Aden.land - Essence (388 протокол)

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Таким образом мы вновь выяснили, что @deicide и @Heyy - один и тот же недочеловек, живущий в своей, выдуманной действительности
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
465
Баллы
279
мораль ясна, чтоб вернуть порядок в классе и свое место укр надо выйти сознанием из под троллинга сша и епнуть сша и сесть обратно на свою парту

я вне политики и нам с дисайдом очень стыдно @deicide
не, эт ты чтото неправильное задвинул)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
465
Баллы
279
Таким образом мы вновь выяснили, что @deicide и @Heyy - один и тот же недочеловек, живущий в своей, выдуманной действительности
дедуктивным? предлагаю почитать конан дойля, я в детстве так делал
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
465
Баллы
279
я когда сюда пришел уши завяли от поведения многих, ну так уже скок лет то прошло, вроде умней должны стать
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,303
Симпатии
364
Баллы
229
@deicide я вчера на сайте знакомств написал иностранной девушке = привет я русский давай познакомимся

и она мне 15 сообщений с матом ответила, я говорю что с тобой не так что ты несешь?

она опять матом, ну я и заблочил ее.

хз что с людьми стало, сама как русская выглядит и ненавидит русс
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
465
Баллы
279
@deicide я вчера на сайте знакомств написал иностранной девушке = привет я русский давай познакомимся

и она мне 15 сообщений с матом ответила, я говорю что с тобой не так что ты несешь?

она опять матом, ну я и заблочил ее.

хз что с людьми стало, сама как русская выглядит и ненавидит русс
There are no girls on the Internet
золотые правила интернета, придуманы еще в 80=х
а ты @h3llary извиняйся давай, за "недочеловек", серьезно, какого хрена с вами происходит?
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,303
Симпатии
364
Баллы
229
так их всех дисайд так их покажи им кто тут главный
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
465
Баллы
279
так их всех дисайд так их покажи им кто тут главный
никаких главных, читаем подпись сверху, а вот то что хелари так обозвался, обидно реально, ука такая
всегда меня обижал(
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,123
Симпатии
2,231
Баллы
519
а у кого есть право? получается первый оскорбляешь да?
я тоби тупици поясню тогда, вот мы с тобой говорили на одном языке, и в друг, ты мне низачто тебе не сделавшему, начинаешь писать на том, который я не понимаю, ты епанулся, или где? а таких вояк на словах я и ру уже послал к куям
я то определился, вопрос в вас, и что ты там знаешь почему меня свит не забанил, а?
Будь - хто має право розмовляти тою мовою, якою він хоче і ти, чмобік, маєш закрити своє імперське їбальце.
i can speak english
Türkçe konuşabiliyorum
osaan suomea
І ще сотнями мов світу, бо у 21 столітті технології дозволяють отримати переклад будь - чого за 5 секунд. А те, що ти "я не понимаю" це виключно твої проблеми і характеризує тебе як уйобка.
Прошу @Sweet забанити @deicide до наступного старту за спам в кожній темі, агресивну риторику, активну підтримку тероризму, образи в бік адміністрації та ще декілька пунктів.
Оптимальним рішенням буде обмежити даному користувачу можливу кількість повідомлень в день до 3, поки не перестане спамити по кд під алкашкою. Наскільки я знаю, на форумах такого типу є можливість це зробити.

Заблокувати його не можливо, бо після "ігнору" всі теми, в яких він щось пише зникають. А він пише буквально у всіх.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
465
Баллы
279
я больше не читаю укр, иди нафик, ты меня просто не уважаешь
я выше писал почему
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,303
Симпатии
364
Баллы
229
2aaaa.jpg

я тут перевел что написал дно биш, получается что весь форум на дисайде держится))))))))))) @deicide

получается если удалить дисайда удалятся все темы на форуме и будет пустой форум похожий на скамеров

по тойже причине нельзя его кидать в блок лист потому что все сообщения с движухой пропадут из обзора)))))))))))))))))))))))))))

получается об ''этой причине упоминал юпи''

дисайд всем шах и мат поставил