Aden.land - Essence (388 протокол)

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519

MoMoT

Матрос
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
наджмите кнопку - скачать клиент в апдейтере, он проверит и исправит все ошибки.
Доступ открыли.
Нажал обновить патч – не помогло.
Удалил систем, обновил патч – не помогло.
Нажал скачать клиент – не помогло.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
Нажал обновить патч – не помогло.
Удалил систем, обновил патч – не помогло.
Нажал скачать клиент – не помогло.
скиньте в лс настройки тв или анидеск, зайду помогу вам.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
@dno_bish не будем ссориться опять, я ж ничего не говорю про шакала табаки от македонского
а ты мне пишешь такие страшные вещи)
відбитий імперський - дцпшник на дециді, проявив своє шовіністично - окупаційне нутро і жаліється на "страшньіе вещи" ?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
відбитий імперський - дцпшник на дециді, проявив своє шовіністично - окупаційне нутро і жаліється на "страшньіе вещи" ?
ну и тупица, иди в пень)
тыщу раз тебе обьясняешь, все без толку
а так то представь, я игрок из россии , допустим маленький, учитывая ситуацию в мире, захожу такоой, по рекламе случайной на гве свита, а там что? укр и еще могут обзывать, да конечно тогда, на холеру воно мени
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
поэтому и сам в итоге не вытерпел, вы определитесь где воююте, на самом деле, или игру всем будете портить
или может просто всем слать нахер вас?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
ну и тупица, иди в пень)
тыщу раз тебе обьясняешь, все без толку
а так то представь, я игрок из россии , допустим маленький, учитывая ситуацию в мире, захожу такоой, по рекламе случайной на гве свита, а там что? укр и еще могут обзывать, да конечно тогда, на холеру воно мени
а я гравець з України, посилаю тебе, гравця з расєи, нахуй на гве світа, гравця та адміна з України.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
а я гравець з України, посилаю тебе, гравця з расєи, нахуй на гве світа, гравця та адміна з України.
и вообще разговаривай по русски, с олдами (ты умеешь), получается чистое неуважение, а значит и к тебе его не будет
щас бы я с тобой начал так же говорить еслиб наоборот ситуация была, тыб тоже напрягся, но я долго терпел)
накуй на гве свита? чет не очень понял, но прикольно)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
так, пора мне, пицы разносить, и на земле мир, в человецах благоволение, или нет
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
заканчивайте с укр, вы проиграете
доходчивый язык решает
поэтому и сам в итоге не вытерпел, вы определитесь где воююте, на самом деле, или игру всем будете портить
или может просто всем слать нахер вас?
Ты определись у кого ты сосешь, у пыни или у своего отца, и тогда открывай свое ебало недоразвитое, гниль еббаная. завали свою пасть и не открывай больше на счет языкового барьера. Я могу писать хоть на инглише, хоть на латыни, хоть на молдаванском, это мое полное и законное право. Политоту из этого всего тут разводишь именно ты, хуесосина.
Я на форум зашел 5-й раз за эти две недели и уже ахуел от твоего поведения. Я знаю почему тебя еще не забанил Свит, и я его понимаю. Но рано или поздно ты допиздишься. У тебя НЕТ права открывать свой гнилой рот на эту тему.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
Ты определись у кого ты сосешь, у пыни или у своего отца, и тогда открывай свое ебало недоразвитое, гниль еббаная. завали свою пасть и не открывай больше на счет языкового барьера. Я могу писать хоть на инглише, хоть на латыни, хоть на молдаванском, это мое полное и законное право. Политоту из этого всего тут разводишь именно ты, хуесосина.
Я на форум зашел 5-й раз за эти две недели и уже ахуел от твоего поведения. Я знаю почему тебя еще не забанил Свит, и я его понимаю. Но рано или поздно ты допиздишься. У тебя НЕТ права открывать свой гнилой рот на эту тему.
а у кого есть право? получается первый оскорбляешь да?
я тоби тупици поясню тогда, вот мы с тобой говорили на одном языке, и в друг, ты мне низачто тебе не сделавшему, начинаешь писать на том, который я не понимаю, ты епанулся, или где? а таких вояк на словах я и ру уже послал к куям
я то определился, вопрос в вас, и что ты там знаешь почему меня свит не забанил, а?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
"YupiYo дагер это ты был, у дориана? я думал что ты уж совсем пропал, я то тебя люблю, а ты ука вот как
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
@Sweet отвечай, вот юпи знает больше чем я, от своего поведения не офигевает, с такими словами матными обычно все плохо кончается, вы что там, меня банить хотели ? xdd
или очередной фанат оболтус тогда юпи стал? @nunenado
тогда больше не буду любить :(
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
люди прошедшие войну и невзгоды , так не говорят юпи, так что закройся ка лучше пораньше)
и если такое вам помогает делать эсенс, я бы присмотрелся