fortress points

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#42
Интересно, вы когда-то поймете, что есть люди которые просто не спят ночью? Не из-за креп и клановой акции. Но, видимо, у кого что болит… сейчас мы с пацанами играем без аги и, представьте себе - тоже не спим ночью. Без фортов и каких-то выплат. Мы просто фанимся и приятно проводим время в любимой игре, лутаем по +30% адены на дефе и тп.
Однако ребята на дагонке и ханихантере приходят на форт в 3-4 утра на своих топовых шка, а когда 2-3 человека приходят пофаниться - начинают оскорблять, писать про доллары и клановую акцию и все в этом роде. логичный вопрос - а зачем вы тогда приходите туда? Кенниджой все утро с форта не вылазит и пишет в шаут какие все вокруг продажные, сидят на зарплате за 2 доллара и бла бла. Ферр в пм строчит какая аги крыса - выкинул пару вайпов назад его с топ-10 и оставил без сотни баксиков, просит чтоб я с ним не играл. Просто смех. Так и кто больше о бабках печется?)
Зашел поиграть сюда первый раз и ахнул. Некоторые клы и старички, которые на этом вайпе за лайтов (кроме мкв и кунга, наверное, ну и дейсайда) расплакались, начали винить в собственных неудачах других людей, придумывать какую-то чушь про зарплаты, приплетать к этому и оскорблять вообще рандомных людей. Хз что там было на прошлых вайпах и какие тут у кого между собой недопонимания и терки, но на этом вайпе вы своими действиями и словами показали себя.
Вы, наверное, еще больше будете плакать, когда узнаете, что у нас всем плевать на эту акцию и в зарплате от аги никто не нуждается :D
А вот и тот "Ровный пацан" который фармит аги на батон, чувак, аги сам сделал так что бы к нему так относились и это факт. Ты видимо не в курсе что мы обычно не ждали клан акций и играли вместе с аги, да? Ну вот спроси почему аги мышь и жополиз) @AGi_ черт, твой выход
 

acab

Галерный Мастер
Сообщения
8
Симпатии
5
Баллы
34
#43
А вот и тот "Ровный пацан" который фармит аги на батон, чувак, аги сам сделал так что бы к нему так относились и это факт. Ты видимо не в курсе что мы обычно не ждали клан акций и играли вместе с аги, да? Ну вот спроси почему аги мышь и жополиз) @AGi_ черт, твой выход
Хз, вот поиграл с ним, ничего такого с его стороны не заметил. Ему вообще похер, он на шашлыках пол вайпа провёл) а вот от тебя уже достаточно слез увидел в игре и на форуме на эту тему. Очевидно - ты за что-то обижен на аги, а слушать мнение обиженного человека нет желания, если честно)
Если тебе так проще и спокойнее - пожалуйста, переубеждать тебя не собираюсь, но и меня переубеждать не нужно, сам как-то разберусь с выводами и с кем играть, а с кем нет
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#44
Хз, вот поиграл с ним, ничего такого с его стороны не заметил. Ему вообще похер, он на шашлыках пол вайпа провёл) а вот от тебя уже достаточно слез увидел в игре и на форуме на эту тему. Очевидно - ты за что-то обижен на аги, а слушать мнение обиженного человека нет желания, если честно)
Если тебе так проще и спокойнее - пожалуйста, переубеждать тебя не собираюсь, но и меня переубеждать не нужно, сам как-то разберусь с выводами и с кем играть, а с кем нет
На шашлыках из-за света, странного - дело времени, слёз по поводу аги? Ты уверен? Я писал за касты в столбе за данзи, не долбись в глаза, а переубеждать и не думал, страдай)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#45
Хз, вот поиграл с ним, ничего такого с его стороны не заметил. Ему вообще похер, он на шашлыках пол вайпа провёл) а вот от тебя уже достаточно слез увидел в игре и на форуме на эту тему. Очевидно - ты за что-то обижен на аги, а слушать мнение обиженного человека нет желания, если честно)
Если тебе так проще и спокойнее - пожалуйста, переубеждать тебя не собираюсь, но и меня переубеждать не нужно, сам как-то разберусь с выводами и с кем играть, а с кем нет
ну ты подожди еще, всему свое время)
даже европеец на ТСе отметил: "Он всегда дружелюбен в начале, целует тебя в зад, но в то же время говорит и гадит за твоей спиной против тебя."
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,501
Симпатии
882
Баллы
419
#46
не зря не играл получается ) ебать у вас тут скандалы
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,460
Симпатии
421
Баллы
229
#48
акция для игроков все ближе @Heyy
Кто нибуть описывал акцию для игроков? Я канешно понимаю что при желании можно придумать все классно. Не просветишь какую награду можно делить на сервер а главное мотивировать за нее дратся ? Без сарказма мне просто интересно)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#49
Кто нибуть описывал акцию для игроков? Я канешно понимаю что при желании можно придумать все классно. Не просветишь какую награду можно делить на сервер а главное мотивировать за нее дратся ? Без сарказма мне просто интересно)
тыщу раз уже писал и не первый год, это по крайней мере удержит онлайн имо, а остальным будет с кем играть и мотивирует ходить на оли, потому что акцию по очкам фраки делать, а щас дают на пачку клан, много чтоли, получится примерно тож самое тока на 50 игроков а не на 10
если эти места займут люди из пачек, если им так хочется пусть скидывают плу, мб и больше получится даже
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#50
тыщу раз уже писал и не первый год, это по крайней мере удержит онлайн имо, а остальным будет с кем играть и мотивирует ходить на оли, потому что акцию по очкам фраки делать, а щас дают на пачку клан, много чтоли, получится примерно тож самое тока на 50 игроков а не на 10
если эти места займут люди из пачек, если им так хочется пусть скидывают плу, мб и больше получится даже
а нахуй нужен тогда магазин за фракции?
где брать работягам плащи/камни и всю залупень из магазин фрак очей?
иди уже нахуй и не возвращайся, долбоеб которий на гве ноет о оллимпе и требует чего-то за єто"КОКОКО АКЦИЯ ДЛЯ СОЛО ИГРОКОВ", тебе не поможет, лс.
хатьфу тебе в лицо
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#51
децид, ты хоть как не увидишь награду, даже если введут акцию для соло игроков, будет она по пвп, у тебя пвп всё равно больше тысячи никогда не набиралось, так что не видать тебе призовых
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#52
а нахуй нужен тогда магазин за фракции?
где брать работягам плащи/камни и всю залупень из магазин фрак очей?
иди уже нахуй и не возвращайся, долбоеб которий на гве ноет о оллимпе и требует чего-то за єто"КОКОКО АКЦИЯ ДЛЯ СОЛО ИГРОКОВ", тебе не поможет, лс.
хатьфу тебе в лицо
а что мешает пользоваться магазином то xd надо просто чтоб отображалось кол-во заработанных очков за все время
децид, ты хоть как не увидишь награду, даже если введут акцию для соло игроков, будет она по пвп, у тебя пвп всё равно больше тысячи никогда не набиралось, так что не видать тебе призовых
мне и не надо, не поверишь для серва эту идею придумал, по пвп тупо очевидн, уже писал, тогда оставьте 2 класса а не 30
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#53
а что мешает пользоваться магазином то xd надо просто чтоб отображалось кол-во заработанных очков за все время

мне и не надо, не поверишь для серва эту идею придумал, по пвп тупо очевидн, уже писал, тогда оставьте 2 класса а не 30
долбеоб, за олли дает 30 очей фракции, что делать тем классам которие делают по 20-30 побед, а не 55+ за период? кусок ти говна тупого. или предлагаешь всем сесть одну профу?

какие 2 класса? еблан
какой же еблан, господи. как тебя Земля носит?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,143
Симпатии
2,266
Баллы
519
#54
соло акция по очкам фраки?) Это типа взять со старта дестра и 24/7 хрючить кристаллы на деревнях по респу, а потом взять крафтера или варка и без буста фармить олимп? Умно, умно.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#55
долбеоб, за олли дает 30 очей фракции, что делать тем классам которие делают по 20-30 побед, а не 55+ за период? кусок ти говна тупого. или предлагаешь всем сесть одну профу?

какие 2 класса? еблан
какой же еблан, господи. как тебя Земля носит?
если делаешь 55 + значит ты топ и будет тебе награда, у каждого класса есть антикласс даже у дестра даже у тира и тд, а бд свс и некоторых танков не спасти, остальное вполне может фармить и по 50 побед
такие 2 класса, перефармь мага лука по пвп которыми бы ты играл, кем нибудь другим попробуй
соло акция по очкам фраки?) Это типа взять со старта дестра и 24/7 хрючить кристаллы на деревнях по респу, а потом взять крафтера или варка и без буста фармить олимп? Умно, умно.
славу с кристалов уже предлагал удалять, и даже без акции для игроков, общую награду давайте и ок
без буста это только дисайд умеет
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#56
а ти шарф забухал там чтоли, ты канеш нуб но не на столько ж чтоб тебе все разжевывали и в рот клали
слушай опытных людей, ти пока еще учишься, тебе даже оли не нужен, не дорос, но хиро брал старался, молодец
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#57
а ти шарф забухал там чтоли, ты канеш нуб но не на столько ж чтоб тебе все разжевывали и в рот клали
слушай опытных людей, ти пока еще учишься, тебе даже оли не нужен, не дорос, но хиро брал старался, молодец
кстати, долбоебик, скоро стартует серв на котором ти мне будешь брать хиро некра/тира. не забил еще?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#58
кстати, долбоебик, скоро стартует серв на котором ти мне будешь брать хиро некра/тира. не забил еще?
дисайд сам по себе, давно он уже у тебя стартует, оли нужен получается, чтоб больше не писал этой ерунди
покажи скрины потом с оли
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,460
Симпатии
421
Баллы
229
#59
тыщу раз уже писал и не первый год, это по крайней мере удержит онлайн имо, а остальным будет с кем играть и мотивирует ходить на оли, потому что акцию по очкам фраки делать, а щас дают на пачку клан, много чтоли, получится примерно тож самое тока на 50 игроков а не на 10
если эти места займут люди из пачек, если им так хочется пусть скидывают плу, мб и больше получится даже
ну кстати по 40 баксов на 50 ебал почему нет, не больше чем 10 кланов по 9 человек. На старте выглядит хуже чем клан акция а в лейте гараздо лучше, хоть и большинство задротов оторвутся сильно и попросту ливнут на ласт неделю. Надо думать новую систему, у меня были раньше идеи. Но сейчас они как то слабо генерируются, мотивации нету ))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,913
Симпатии
467
Баллы
279
#60
ну кстати по 40 баксов на 50 ебал почему нет, не больше чем 10 кланов по 9 человек. На старте выглядит хуже чем клан акция а в лейте гараздо лучше, хоть и большинство задротов оторвутся сильно и попросту ливнут на ласт неделю. Надо думать новую систему, у меня были раньше идеи. Но сейчас они как то слабо генерируются, мотивации нету ))
и + конкуренция представь какая будет до конца, + будут видеть игроков а не ночные пару кланов и будут с ними играть