rn 2021

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
468
Симпатии
66
Баллы
149
#42
Такое комьюнити… я хз, чел играет в разы лучше вас, сидит хуеву тонну часов перед стартом, дрочит этот аим. Тестит все возможные сетапы, записывает все статы. Составляет таблицы с ними и выбирает самый лучший сетап. Нет что бы сказали : «красавец, хорошо катаешь», вы будете срать словами «софт, хуесос на радаре» и тд.
думаю что любой кто лучше вас играет окажется софтером в ваших глазах.
Как он дрочит аим?
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
468
Симпатии
66
Баллы
149
#43
Набил с первого раза 22к в такой же проверке. Думаю подрочил бы чутка и вышло бы сделать больше. А мб и нет. Рука под конец начала уставать)
В любом случае, это не так сложно, как показалось на видео, но почему-то делать 5 таргетов за 2 секунды ингейм у меня не получается)
О чем речь? Я тоже хочу)
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
468
Симпатии
66
Баллы
149
#44
В своё время, когда активно играл в CS 1.6. жестко задрачивал аим в специальной проге, а так же на специальных дезматч серверах. Скиньте прогу по которой вы меритесь письками, я тоже хочу)
 
Сообщения
817
Симпатии
170
Баллы
169
#46

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
737
Симпатии
1,253
Баллы
494
#51
Кароче, легитный софт разрешён на сервере, бегайте спокойно, откройте тему с правилами сервера я туда насру
Короче, твою игру мы не увидили. Ни поля, ни арены, ни аимки.
Короче, пруфов на наличие софта также нет.
Рано сдался, кунни. Держи новый материал, на досуге разберешь.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#52
Короче, твою игру мы не увидили. Ни поля, ни арены, ни аимки.
Короче, пруфов на наличие софта также нет.
Рано сдался, кунни. Держи новый материал, на досуге разберешь.
ты зачем аренки фрапсишь?
 

Gordinkov

Лейтенант
Сообщения
62
Симпатии
24
Баллы
77
#53
Челик который автоматом бьёт в ответ как только его коснёшься из-за гео где тебя не видно рассказывает что он без софта и кидает показушно фрапсики без галочек))))

Смищно как ты оправдываешься, «топ игрок», который не верит что все не играют как ты «на результатик», ведь это даёт тебе ощущение реального соревнования и победы над… кем? Над челиками из твоей же стаи дошиков со смешным заработком на галочках))) Козий горошек))

Как же ты стараешься всем что-то доказать)) Ляпота да и только.
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
737
Симпатии
1,253
Баллы
494
#54
Очередные боты, которые пытаются бездоказательно оправдать свою внутриигровую несостоятельность нечестной игрой другого, на форуме.
- поделитесь своим геймплеем для сравнительного анализа;
- предоставьте весомые доказательства наличия стороннего ПО у других (например, как @KennyJoy1 разоблачил look 2 вайпа назад, дальше у него наступила проф.непригодность в этом направлении).
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
#55
- предоставьте весомые доказательства наличия стороннего ПО у других (например, как @KennyJoy1 разоблачил look 2 вайпа назад, дальше у него наступила проф.непригодность в этом направлении).
Напомню, что ровно до того момента риторика Рюка, когда его небезосновательно обвиняли в юзе софта, была практически идентична риторике других киберспортсменов, которых обвиняют в юзе софта.
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
737
Симпатии
1,253
Баллы
494
#56
Напомню, что ровно до того момента риторика Рюка, когда его небезосновательно обвиняли в юзе софта, была практически идентична риторике других киберспортсменов, которых обвиняют в юзе софта.
Но до момента бана вся бездоказательная критика - пустой трёп. И таковым и останется, до подтверждения обратного.
 

Gordinkov

Лейтенант
Сообщения
62
Симпатии
24
Баллы
77
#57
Очередные боты, которые пытаются бездоказательно оправдать свою внутриигровую несостоятельность нечестной игрой другого, на форуме.
- поделитесь своим геймплеем для сравнительного анализа;
- предоставьте весомые доказательства наличия стороннего ПО у других (например, как @KennyJoy1 разоблачил look 2 вайпа назад, дальше у него наступила проф.непригодность в этом направлении).
Да кому какое дело на стату пвп и «состоятельность» в игре, козий горошек. Я ржу с того как ты мнишь что тебе завидуют и мечтают играть как ты.

Ржу с того как Свит покрывает избранных софтеров по просьбе своего внештатного советника.

Ржу с челиксов работающих по 16-20 часов с просадкой жкт и здоровья ради зп баристы в кафе)))
 

F33L

Старший лейтенант
Сообщения
179
Симпатии
54
Баллы
149
#59
Короче, твою игру мы не увидили. Ни поля, ни арены, ни аимки.
Короче, пруфов на наличие софта также нет.
Рано сдался, кунни. Держи новый материал, на досуге разберешь.
А в чем прикол видива с аренки, где 80% ты выделяешь афк челиков, а счет 1:3 за дарками?)
Рофл какойто:(