rn 2021

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#21
пруф уже задолбались кидать из диспаера с пати кунга и "разворот на банана" тут ток слепой не увидит...
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#22
Чо софтер получается?)Мне впадлу ещё видосики смотреть, но в игре я за ним не наблюдал и не видел, что то типо "пиздец софт", вот на позопрошлом старте какая-то хуйня точно была типо холд таргета, но уже не помню, так, что будем считать, что не было).
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#23
Чо софтер получается?)Мне впадлу ещё видосики смотреть, но в игре я за ним не наблюдал и не видел, что то типо "пиздец софт", вот на позопрошлом старте какая-то хуйня точно была типо холд таргета, но уже не помню, так, что будем считать, что не было).
дак уже без софта играть комфортно, ты посмотри на это чучело))))) он уже с софтом откатал и кончанул))))
сейчас с софтом вообще нет смысла играть ))))))))) вот он и делает видосы, где мухи во рту ебуца, типо смотрите я руками все делал заебали.

да если бы ты так ассисты брал со старта сервера и по сей день ты бы и 3к не набил чертов пидор.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#24
да не, набить то мона, вопрос в жизненных силах на это
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
737
Симпатии
1,253
Баллы
494
#25
дак уже без софта играть комфортно, ты посмотри на это чучело))))) он уже с софтом откатал и кончанул))))
сейчас с софтом вообще нет смысла играть ))))))))) вот он и делает видосы, где мухи во рту ебуца, типо смотрите я руками все делал заебали.

да если бы ты так ассисты брал со старта сервера и по сей день ты бы и 3к не набил чертов пидор.
Животное, чекни рейтинг пвп на ИО. Ник писать не буду - догадайся сам.
Раз уж ты за возможное количество пвп посмел заикнуться.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#26
Животное, чекни рейтинг пвп на ИО. Ник писать не буду - догадайся сам.
Раз уж ты за возможное количество пвп посмел заикнуться.
А это ты на rn сидишь ?

Софтер безрукий))))?)
 
Сообщения
817
Симпатии
170
Баллы
169
#27
Такое комьюнити… я хз, чел играет в разы лучше вас, сидит хуеву тонну часов перед стартом, дрочит этот аим. Тестит все возможные сетапы, записывает все статы. Составляет таблицы с ними и выбирает самый лучший сетап. Нет что бы сказали : «красавец, хорошо катаешь», вы будете срать словами «софт, хуесос на радаре» и тд.
думаю что любой кто лучше вас играет окажется софтером в ваших глазах.
 
Последнее редактирование:

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#28
да и с выключенной анимацией как мона играть, тыж не понимаешь что происходит кто что кастует в кого, все стоят как афк, как можно намеренно себя такой важной инфы лишать, так же без инфы о дмге, ну либо он по старинке смотрит в систем чат, олд скул, но тогда бы мучался с таргетами по моделькам а не по никам)
но так как в свои бафы плохо смотрит сомневаюсь что это так
Такое комьюнити… я хз, чел играет в разы лучше вас, сидит хуеву тонну часов перед стартом, дрочит этот аим. Тестит все возможные сетапы, записывает все статы. Составляет таблицы с ними и выбирает самый лучший сетап. Нет что бы сказали : «красавец, хорошо катаешь», вы будете срать словами «софт, хуесос на радаре» и тд.
думаю что любой кто лучше вас играет окажется софтером в ваших глазах.
деф на уровне, здорово 🤣
 

RockLobster

Вице-адмирал
Сообщения
338
Симпатии
111
Баллы
289
#30
хотелось бы увидеть от всех "да софт выключил, как калека таргет берет" хотя бы запись их теста с аима, и тогда всё просто как техник завещал - если выше то пидор, если ниже то гнида )
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,269
Баллы
519
#32
хотелось бы увидеть от всех "да софт выключил, как калека таргет берет" хотя бы запись их теста с аима, и тогда всё просто как техник завещал - если выше то пидор, если ниже то гнида )
Набил с первого раза 22к в такой же проверке. Думаю подрочил бы чутка и вышло бы сделать больше. А мб и нет. Рука под конец начала уставать)
В любом случае, это не так сложно, как показалось на видео, но почему-то делать 5 таргетов за 2 секунды ингейм у меня не получается)
 

RockLobster

Вице-адмирал
Сообщения
338
Симпатии
111
Баллы
289
#33
Набил с первого раза 22к в такой же проверке. Думаю подрочил бы чутка и вышло бы сделать больше. А мб и нет. Рука под конец начала уставать)
В любом случае, это не так сложно, как показалось на видео, но почему-то делать 5 таргетов за 2 секунды ингейм у меня не получается)
ну тип что у него в полтора раза больше тебя не смущает?) учитывая что там даже указан средний вариант в 22к )
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,269
Баллы
519
#34
ну тип что у него в полтора раза больше тебя не смущает?) учитывая что там даже указан средний вариант в 22к )
Я с первого раза сделал это. Улавливаешь разницу между первым разом и задротством киберспортивного мастерства, эксель табличками на билды и потением?)
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#35

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#36
Такое комьюнити… я хз, чел играет в разы лучше вас, сидит хуеву тонну часов перед стартом, дрочит этот аим. Тестит все возможные сетапы, записывает все статы. Составляет таблицы с ними и выбирает самый лучший сетап. Нет что бы сказали : «красавец, хорошо катаешь», вы будете срать словами «софт, хуесос на радаре» и тд.
думаю что любой кто лучше вас играет окажется софтером в ваших глазах.
что в этом такого? допустим те же игроки в кс выше беркута ничем не хуже этого аимера, аим тут ну выше среднего, я когда играл в кс постоянно тренил аим свой, и явно не хуже ТС
и прикинь, люди эти могут еще в л2 зайти, но почему то не выдают таких ахуенных резултов, как тс у биша по ссылке, да и сука сколько было моментов спорных с ними за последние времена шо пиздец, когда они на ио людей выделяли там, где вообще невозможно взять таргет, ибо они за колонной или еще какие приколюхи, лично помню когда то холд у статиста был в этом у меня нет сомнений
дальше, любой адекватный игрок перед стартом выберет то, как он будет играть и че собирать, тут сеты вроде перехуярили и все такое, офк это нормально а не "сверхразумно"
получается какой то хуй пойми какой, подозрительный тс, вывод такой, поэтому комунити так к нему относится.
у меня вообще хейтеров чуть меньше чем весь сервер, но мне поебать;) как например твою маму
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#37
Ну это просто блять ор))) всё чудо таргетинга уровня бога,хватило одной минуты просмотра)))челик который сбивает масс ресы,берет тебя в таргет за доли секунды когда ты встаёшь из под реса,шустро выделяет тебя в толпе когда ты в него ДПС начинаешь давать играет без анимации 😂😂😂
ЗЫ в этой проге в шарики легче попадать чем в гномку из толпы😂
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#39
нормальные пацаны, а не какие то там скучные пидоры тренируют аим вот так:
вот у меня аим получается тоже не лоулевельный, но такие выкрутасы, как на буржуйской ссылке, я думаю не выкручу
видео с игры - абсолютно дефолтные, ну вот плюс минус я также выделяю, также есть проклики в бегущую модельку, ну тобиш адекватный таргетинг, а не тупо пулемет, в итоге - ты получается как обычный игрок, но почему то на тебя ноют на всех серверах, интересно, почему так вышло? и счетчик ты ебашишь очень плотно, тоже неизвестно почему, если таргетинг вот такой, он у многих вот такой, уверен например жопка таргетит не хуже, чем на этих видевосах
сириусли, в видео показан не тот уровень, который должен присутствовать, потому получается какое то мнимое показание, хз почему свит этому верит, мое мнение осталось сомнительным.
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#40
тесты не смотрел, но в л2 если быстро тыкать то клиент не схватит таргет, да ты тыкнул прямо в цель, но слишком быстро, такой отклик чтоли