Компромисс

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
Интересно только в атаке или дефе?
Кто будет сдерживать волну, которая идёт на захват деревни/форта, тем самым удерживая фан в локации?
Встающие по зафиксу сольники, сбивающие каст?

Думай шире. Везде и всегда адекватный фан создают кланы. Объединения людей со схожими взглядами и целями.
думаю для кланов есть свои проекты, сольники вообще могут все, даже онлайн тут создать
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
Там нет стенок ибо респы разные и там одинаковое количество людей, в поле как раз идут стеной, и есть ли в той стене паки или нет - похуй
часто бывает там кучка на кучку сходятся ты что
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
часто бывает там кучка на кучку сходятся ты что
Не часто, а иногда бывает и эта кучка - человек 20, не сравнивай со стеной с 400 человек которая бежит не тебя. В масштабах крупных файтов не имеет значение для сольников, 5-7-9 человек в пати, да хоть Дуо, их все равно снесут нахуй стеной. Паки становятся заметны при очень маленьком онлайне. Проблема сольников - баланс фракций, был бы относительный баланс - было бы похуй вообще на то, сколько людей в пати
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
думаю для кланов есть свои проекты, сольники вообще могут все, даже онлайн тут создать
Не могут сольники создать онлайн, потому и проект раскручивается кланами. 1000 сольников на проекте создадут фана в локах меньше чем пару кланов, сольники не будут делать ничего и не смогут выравнивать баланс между фракциями.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
я наверное не первый день играю и не только на этом гве, уж всяко больше фана с ними чем с вашими паками
Не могут сольники создать онлайн, потому и проект раскручивается кланами. 1000 сольников на проекте создадут фана в локах меньше чем пару кланов, сольники не будут делать ничего и не смогут выравнивать баланс между фракциями.
Не часто, а иногда бывает и эта кучка - человек 20, не сравнивай со стеной с 400 человек которая бежит не тебя. В масштабах крупных файтов не имеет значение для сольников, 5-7-9 человек в пати, да хоть Дуо, их все равно снесут нахуй стеной. Паки становятся заметны при очень маленьком онлайне. Проблема сольников - баланс фракций, был бы относительный баланс - было бы похуй вообще на то, сколько людей в пати
20 тоже стенка
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
я наверное не первый день играю и не только на этом гве, уж всяко больше фана с ними чем с вашими паками


20 тоже стенка
Если пинать одного челика в поле это фан, то я хз, как ни крути, на каждом из гве фан создают кланы, волна начинается и гасится именно ими. На вальке это были мак, хач, иксрелл и другие, на ио негатив, шкет, мистерика, монах и ещё кто-то, хз. Тут сам знаешь кто. На эвилаксе там тоже кто-то бегает. Убери хоть с одного проекта кланы и ему пизда, все это понимают и никто это не будет делать)
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
Если пинать одного челика в поле это фан, то я хз, как ни крути, на каждом из гве фан создают кланы, волна начинается и гасится именно ими. На вальке это были мак, хач, иксрелл и другие, на ио негатив, шкет, мистерика, монах и ещё кто-то, хз. Тут сам знаешь кто. На эвилаксе там тоже кто-то бегает. Убери хоть с одного проекта кланы и ему пизда, все это понимают и никто это не будет делать)
Я уверен, что "ослабить импакт паков" не равно "убрать кланы". Не подменяй суть вопроса и дискуссии, это прям очень некрасиво.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
да а клан соло игроков вообще норм) я думаю они способны прыгнуть по фраке!
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
Кроме имбалансных паков тут еще есть проблема дальности нексттаргета, которая позволяет зафокусить любого врага в толпе десятками игроков одномоментно.
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
Там нет стенок ибо респы разные и там одинаковое количество людей, в поле как раз идут стеной, и есть ли в той стене паки или нет - похуй
Хз, лечу на дэф с двумя откаченными кнопками https://clck.ru/TNcFH, замечаю разницу, когда пушат соло рандомы, как я, или компанейские ребята:)
Разница примерно между сделать "-3-6 и бсое" или "дай бог -1 и умереть в ассист", но это не точно мб показалось. Но если представить, что разница все таки есть и масштабировать пример... :unsure:
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
Я уверен, что "ослабить импакт паков" не равно "убрать кланы". Не подменяй суть вопроса и дискуссии, это прям очень некрасиво.
Какой кл приведёт клан на проект, где в пати можно взять 1 хила (сейчас хилит только бишь) ?
Даже если придёт - он упадёт и ливнёт.
+ Тут задан баланс, который изменением количества слотов в паках, ломается в 0.

В общем я понимаю, что тут действительно спорить смысла нет. Из-за нытья таких как вы и умирает социлка в ММО и соответственно сам жанр.
Вам, товарищи, в БДО идти нужно, там всё для вас!)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
Кроме имбалансных паков тут еще есть проблема дальности нексттаргета, которая позволяет зафокусить любого врага в толпе десятками игроков одномоментно.
радиус маленький у него около 100
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
В общем я понимаю, что тут действительно спорить смысла нет. Из-за нытья таких как вы и умирает социлка в ММО и соответственно сам жанр.
Вам, товарищи, в БДО идти нужно, там всё для вас!)
ничего не умирает , полно проектов, но это уже не всем подходит играть в паках, надело или просто лень
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
Друг, по твоему ММО - это жанр про соло игру?
почему бы и нет, ну можно свадьбы сыграть как тут предлагают
аверия и наш гве мне просто позволили тут играть(как то стрим попался), я бы про л2 уже много лет забыл , хотя это конечно не она тут
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
❗️ATTENTION ❗️ МНОГО ТЕКСТА
Значит компромис.
Раз такие дела и я выскажу своем мнение, в защиту соло игроков.
Поиграв на сервере неделю, играя со старта, после другого гве проекта.
Я увидел один клан на весь сервер который тупо руинил (может и грубо звучит, но доля правды в етом есть, думаю другие согласятся) всем другим игрокам игру, прикрываясь балансированием фрак, фаном, биг варом (которого тут быть не может) и т.д и т.п.
Но и винить их в етом какбы и нельзя, так как запрета на то чтобы собрать клан, с хорошим составом в 3-4 пака и давать войну на сервере с концепцией на ето заточеной нельзя.
Вот только есть одно НО: основная масса игроков действительно приходит на такие сервера поиграть в свое удовольствие, в соло, в небольших групах, да даже в кланах. Но БЛЯТЬ такой дичи пыхтеть тупо в 3-4 фул пака со старта серва против всего серва сначала прыгая за одну фракцию, потом за другую, в неся при етом смут в головы игроков которые просто хотели поиграть на лайте, руша баланс фракций, заставляя метатся весь сервер туда сюда. При етом крича сейчас на форуме что какуюту фракцию за собой ктото ведет, баланс поддерживает или преследуя какието саморитянськие цели, ну ето бред.
Ну не могут соло игроки, которых большинство зависить от какихто кланов на гве сервере и бегать за ними или от них всю игру. Люди просто ливали изо дня в день, дизморались после файтов. Видя как один зерг катает весь сервер туда сюда. Да били били морды и им, и они другим. Но перевес колосальный, в одну сторону.

Вопрос.
Почему весь сервер должен зависить от одного клана? Почему игроки которые пришли просто получить удовольствие от игры, быть не вольно в тянутыми в какойто БИГ ВАР против всего серва? Почему соло игроки должны лишены возможности хоть както попытася дать опозицию етому зергу в 3-4 фул кп по 9 рыл с 2 бишами в паке (я даже ники выписывал в Фрак чат чтоб вся фрака сносила бишей в асист)
Люди просто дизморалятся, за пару дней видя етот беспредел и не хотят играть. Ждать другой такой клана в опозиции смысла нет, так как сервер не может зависть тупо от кланов и собирать еще один такой никто не хочет, чтоб меряться писюнами.
❗️Я видел тему Радиша про бишей еще со старта, ну думаю да какой там дисбаланс че один клан сделает против всей фракции игроков, НО убедился сам на свои глаза.
🆘 Резать паки до 5-7 человек, с одним бишом в кп +ее/ше/овер. Я за ето голосовал, какого мнение думаю и большинство игроков сервера.
П.С. Я б еще кланы порезал до 20 чел, но начнем хотяб с хилов и кп.
скажи свиту, пусть платит им деньги, чтоб не играли больше тут :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

если и сделают 5-7 рыл, я бы на их месте специально еще набрал потных ребят и опять задушил бы сервер.
потому что ебучие мрази лучше будут ныть и терпеть, чем собрать адекватные паки и дать бой
но там пацаны сидят в войсе и бьют по ассисту не для партийной игры

ЭТО ЭТО ЭЭЭЭ ЭТО
 
Последнее редактирование:

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
скажи свиту, пусть платит им деньги, чтоб не играли больше тут :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

если и сделаю 5-7 рыл, я бы на их месте специально еще набрал потных ребят и опять задушил бы сервер.
потому что ебучие мрази лучше будут ныть и терпеть, чем собрать адекватные паки и дать бой
но там пацаны сидят в войсе и бьют по ассисту не для партийной игры
выйди с форума плиз)
 
Сообщения
28
Симпатии
12
Баллы
64
скажи свиту, пусть платит им деньги, чтоб не играли больше тут :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

если и сделаю 5-7 рыл, я бы на их месте специально еще набрал потных ребят и опять задушил бы сервер.
потому что ебучие мрази лучше будут ныть и терпеть, чем собрать адекватные паки и дать бой
но там пацаны сидят в войсе и бьют по ассисту не для партийной игры

ЭТО ЭТО ЭЭЭЭ ЭТО
С тобой все понятно, можеш больше не писать
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,314
Баллы
519
@MCw Я понимаю твои доводы и как бы твое мнение имеет право быть. Но не надо уже начинать лицемерить, что нету разницы в стенке, где нету паков и где есть.
Там разница как минимум в столбах отхила и моментальном ресе после смерти, которых нет ни у одного рандома. Это если не упираться в различные пати иконы, пати УД, ВЛа и овера. В добавок, если говорить о вас, там 2-3 клан реса. Если это не импакт, тогда хз что для тебя импакт. Ваншот кнопка?

Одна девятка, даже если она в стенке из 400, вносит больше импакта чем 30 +/- сольников. И это можно считать факт. (условие - войс)
А потому, даже одна фулка делает перекос равной по количеству стенки сольников.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,314
Баллы
519
Насчет соло плея - это все круто. Есть соло локи, можно бегать днем и т.д. Но, днем не играет и половины людей, которые заходят под вечер. (исключение выходные). Также, днем, каждые 15 минут ивенты, пропускать которые - вредить себе, ибо адены с них выносится довольно таки много, даже если ты просто жмешь 2 массухи после респа. Итого, в соло локу ты залетаешь на 10 минут, после этого приходит приглос на ивент и ты улетаешь. И так целый день. Потом тебя мудохают всякие не убиваемые пачки с 3 бишами и всяким говном. Интересно? Да. Первые 2 дня, потом надоедает.
На старте флейм даже в 6 утра регрупал больше 1-й фулки на РБ, на котором больше фулок не было. И после этого есть ещё смысл заикаться о только "вечерних" клановых баталиях? Соло гейминг, который мы заслужили получается.