Компенсация и устранение ошибки.

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#61

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#62
Ну что и требовалось доказать, сидите два клоуна в ТСе, пытаетесь что-то выдумать и душить, поддерживая друг, друга, играл бы я на гладе, так как вы в паке, думаю точно так же 2к было )
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
467
Баллы
169
#63
Але разом з тим, якщо ти не фанат геймплею зомбо-вривів на міліках, то, наприклад на шк вже не вийшло би круто пофанитись на закені) Там тупо нікого немає. А це був мій основний контент на шк)
+, нужна альтернативные углы с пвп в другом формате
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#64
Ну что и требовалось доказать, сидите два клоуна в ТСе, пытаетесь что-то выдумать и душить, поддерживая друг, друга, играл бы я на гладе, так как вы в паке, думаю точно так же 2к было )
1697967608710.png
Точно было бы 2к?) а то твои 600 на СХ в нынешних реалиях что то не очень верится))
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#69
Так я тоже соло) Может всё таки дело не в интересе?)
Если бы дело было не в интересе, то я бы сидел с заваленым лицом и фармил бы чисто ПВП, но тут дело именно интереса, по-этому я в чат фракции пишу больше, чем бью людей)
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#70
Если бы дело было не в интересе, то я бы сидел с заваленым лицом и фармил бы чисто ПВП, но тут дело именно интереса, по-этому я в чат фракции пишу больше, чем бью людей)
Так ты пишешь про ПВЕ и про биржу) может в этом дело?)
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#71
Так ты пишешь про ПВЕ и про биржу) может в этом дело?)
Это основа каждого сервера, это его экономика, для того что бы он жил и работал рынок, это необходимо, для меня и персонального хватит, что бы чисто себя точнуть, но если бы вы хоть немного понимали как работает экономика и сервера, вы бы меня поддержали, но вы бабок вкинули и вам главное фан, а то что он через 3 дня закочится, это уже другое дело )
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#72
Это основа каждого сервера, это его экономика, для того что бы он жил и работал рынок, это необходимо, для меня и персонального хватит, что бы чисто себя точнуть, но если бы вы хоть немного понимали как работает экономика и сервера, вы бы меня поддержали, но вы бабок вкинули и вам главное фан, а то что он через 3 дня закочится, это уже другое дело )
Так может проблема в том что у тебя не получается держать экономику потому что ты не умеешь в ПВП а ПВЕ порезали?) ну конечно "закончится" ПВЕ хрюшки, ты же про них?)
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#73
Это основа каждого сервера, это его экономика, для того что бы он жил и работал рынок, это необходимо, для меня и персонального хватит, что бы чисто себя точнуть, но если бы вы хоть немного понимали как работает экономика и сервера, вы бы меня поддержали, но вы бабок вкинули и вам главное фан, а то что он через 3 дня закочится, это уже другое дело )
1697968297002.png
ебать стыд)
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#76
У меня куплены фулл скиллы и продано 60к адены) у меня всё ок) я не вижу проблем)
Ну вот с этого и нужно было начинать, нахуй ты тогда другим людям что либо за биржу пишешь)
Очевидно же, что тебе на гладе важно, что бы больше людей ходило на ПВП, что бы ты больше ХРЮКНУЛ адены с них)
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#77
Ну вот с этого и нужно было начинать, нахуй ты тогда другим людям что либо за биржу пишешь)
Очевидно же, что тебе на гладе важно, что бы больше людей ходило на ПВП, что бы ты больше ХРЮКНУЛ адены с них)
Так я не ною про биржу) я не ною про ПВП, хотя вы говорите что людей нет и сервер мёртвый)
Я пишу вам потому что вы ПВЕшеры ноете что мобов не выгодно бить и поэтому не можете заселить на биржу)
 

jiiiji

Лейтенант
Сообщения
73
Симпатии
35
Баллы
77
#78
Так я не ною про биржу) я не ною про ПВП, хотя вы говорите что людей нет и сервер мёртвый)
Я пишу вам потому что вы ПВЕшеры ноете что мобов не выгодно бить и поэтому не можете заселить на биржу)
Частично не прав, если бы они и ПВПшеры, не могли бы заселить на биржу аденку, она бы не упала в цене в 3 раза быстрее, по сравнению с прошлым вайпом) Мне кажется, тут по большей части срач не из-за ПВЕ контента, а то, что спрос упал с причинами того, что некуда тратить эту адену. Хотя расчет был на то, что она будет уходить в МАГАЗИН на точки и руны, но этого не происходит =(
 

Lisi4ka

Галерный Мастер
Сообщения
30
Симпатии
19
Баллы
39
#79
демпят цену на бирже не на 1%, а сразу на 20-30% специально.
Вот это видимо для особенных написано))
А раньше такого не было? Было точно так же, просто спрос на адену был, и те кто не следит за биржей не замечали это-го, ставало заметно когда игроки распродавались и уходили, у них объёмы были большие. Теперь когда спроса на нее нет, это заметно стало всем :)
 

君士坦丁

Старший лейтенант
Сообщения
51
Симпатии
5
Баллы
129
#80
почему не сделать все итемы с мобов персональными, т.к скоро онлайн упадет и не будет чем заняться, а так можно будет мобов побить какое-то время до каких-то мероприятий