Недавнее содержимое от Saferox

  1. Saferox

    Лидер фракции\Fraction Leader

    ConfigSerega рогуль не грамотний який абсолютно не знає англійської мови так ще й ображає постійно всіх в чаті, наприклад вчора румунів назвав цурками Зате що вони не розуміють що він пише в чат лідера на своєму суржику, а через те що він не зміг собі вийти купити сьомок з креветками звинуватив...
  2. Saferox

    FalsePromise 19.04.2024

    up
  3. Saferox

    Для соло игроков

    Получается бесплатно не кто не хочет играть в это :unsure:
  4. Saferox

    Интересно было бы послушать кто что думает про баланс

    Тильтанул вчера игру из за паков,сольников почти не осталось ,одни паки играйте сами в это...
  5. Saferox

    3 - 4 лвл эпика

    Предложи админу не вводить адену в шоп и тогда хороший онлайн будет до последней стадии, а то сегодня уже в 18 00 на жатву всего 140 чел из 300...
  6. Saferox

    На боте фарит.

    У тебя игра, а у него работа .
  7. Saferox

    Объявление для всех игроков

    за повторные нарушение такие нужно давать бан до конца вайпа,а то он зайдет через 2 дня буст свой сольет на фп и получается что ни чего не потерял.
  8. Saferox

    Объявление для всех игроков

    Это не мастерство, это скупка адены на фанпее со старта и на персе играют несколько человек, и софт.
  9. Saferox

    Объявление для всех игроков

    Типы в топе пвп есть уже с счетчиком 5к+ уже ,это законно?
  10. Saferox

    Займу ваш ник

    Austriex
  11. Saferox

    Проблема с чатом

    Я только что у вальки на есенсе бегал ,так там была кнопка в настройках чата что все сис сообщения только в сис окне чата.А тут я ее не нашел будто вырезано или недаделоно, в чате спам постоянно будет..
  12. Saferox

    Проблема с чатом

    Где и как пофиксить системные сообщения с основного чата? очень раздражает...
  13. Saferox

    GaTeS - Доберу (Соло,Дуо,Кп ) 🚦 🚴🚴🚴 26.01.2024

    буду играть за ТХ с фул донатом ник будет такой UchastnikSVO готов вступить в твои ряды.
  14. Saferox

    1 раз в гве.

    Все нормально Ак работает , для РДД Ак все еще остается лучшим выбором.