Крик души

Warkon

Участник ЗБТ
Сообщения
81
Симпатии
48
Баллы
257
#62
🖐️
1. Не знаю с чего бы начать, нам наплевать , что нас там в первую неделю выставили как софтеры, ну все вы сами прекрасно понимаете, кто тут софтер и почему им можно с этим играть. Не стоит делать из себя ангелочков и правильных , у всех у вас есть скелеты в шкафу и похлеще наших. Кто то нагло даже заходит в тс и при администрации говорит с кем и с чем он сам лично играет и не только на этом проекте.
2. Администрации бы не мешало бы уже как несколько дней посмотреть, что происходит во фракциях.. в одной собирается 2-4 пака по 5 человек (стабильных) , а в другой и одну тяжело собрать, не знаю как может повлиять на это администрация,но думаю можно, что то придумать , а так кидать пак миликов за другую фотку не разумно... Дарки никогда не бьют в себе дестров, влов и так далее , им бы лиж бы добить мага с 70а , что бы лутануть что то... Некоторые прекрасно понимают у кого мы стоим в макросах на первой кнопке и если мы не будем заходить, то с кем вы будете файтиться?
3. Про тему как заходить, мы не мало средств и времени вложили в этот вайп, но уже как несколько дней глядя как лидер фракции и единственный клан который может собрать хоть одну пятерку сидят и срутся каждый день такое себе. Не знаю...онлаин падает и очень наглядно , заходить бить палатки до вечерних осад не очень интересно. Просьба к администрации пересмотреть этот момент на данном этапе, я понимаю, что на мой "высер" вам будет от части пофиг, но это не единственное мнение и взгляд на происходящее. Сделайте больше ивентов пвп/ те же самые 1х1/3х3 сделать можно чаще
4. Ну и самое важное сделать уже новую стадию , ибо у многих людей уже нет интереса сидеть в одной временной локации и ждать вечерних мероприятий.

Напомню, это всего ли ж мысли и предложения, форумным критикам и экспертом я думаю в комментариях - им будет виднее конечно же.
Спасибо за внимание
Кто горит с софта тот пидарас
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,902
Симпатии
466
Баллы
279
#63
Незамедлительно он просто съедет с темы, как и всегда, ну либо просто проигнорирует. Самое удивительное, что игра по сути что статиста, что флакона ничем не отличается. Выпускники одной школы, где были отличниками получается.
мне кажется как то так и есть)
и ктото нетнет да ботомразь периодически)
 

Misogi

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
18
Баллы
39
#66
Уже похуй пацаны,вайп окончен.
Софтеры пидарасы
 

BigDick

Боцман
Сообщения
69
Симпатии
30
Баллы
47
#67
ХАХАХА, наконец-то вы , пидарасы конченные, начали между собой за софт грызться. Сколько вайпов на вас зыкрывали глаза , и по сей день, вам только для вида очко пальчиком пощекотали, чтобы остальные сильно не бунтовали.
 

Dextromethorphan

Лейтенант
Сообщения
117
Симпатии
96
Баллы
89
#71
@fA1CON Значит так. Есть у меня инфа, что ты рептилоид, ибо не реально так жоска ебошить. Парень ты вроде не тупой, так что расклад такой:
1. Ты находишь ветеринара с хорошей репутацией и отзывами
2. Я закидываю ему 1000$
3. Он подтверждает перевод
4. Мы тебя вскрываем и берем кровь на анализы, так же ставим анальный зонд
5. Если мы ничего лишнего в тебе не найдем ты получаешь деньги
5. В случае если мы находим следы мимикрирования под гуманоида тоби пизда
6. Все эти пункты прописаны здесь и являются этакой "офертой" нашего договора.
Принимай и незамедлительно приступим
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#72
@fA1CON Значит так. Есть у меня инфа, что ты рептилоид, ибо не реально так жоска ебошить. Парень ты вроде не тупой, так что расклад такой:
1. Ты находишь ветеринара с хорошей репутацией и отзывами
2. Я закидываю ему 1000$
3. Он подтверждает перевод
4. Мы тебя вскрываем и берем кровь на анализы, так же ставим анальный зонд
5. Если мы ничего лишнего в тебе не найдем ты получаешь деньги
5. В случае если мы находим следы мимикрирования под гуманоида тоби пизда
6. Все эти пункты прописаны здесь и являются этакой "офертой" нашего договора.
Принимай и незамедлительно приступим
Так это давно известный факт ( на Википедии есть страничка ) , можно и без анализов подтвердить
 

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
#74
Эх, как же было охуенно в палеозой... Когда вылезали из воды этой ебучей, каждый жил в кайф, вникая во нечто новое. И никаких энтих ваших софтеров и рмтшеров не было...
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#75
Ну ебаный в рот, флакон, как так то? Успокой всех, прими челендж (вроде он звучит, как изи бабки для тебя, или нет?)), а то, что на вайпе, когда я играл твоя пвп арена руками была такая себе, что пацаны тут пишут стрим был с 50 килами)), походу всетаки взяли тебя за яйки)), еще и свит походу дефает рили)), нужно срочно опровержение, а то доверие к проекту подрываешь… эх((
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
733
Симпатии
1,233
Баллы
494
#76
прими челендж,
изи бабки для тебя,
твоя пвп арена руками была такая себе,
взяли тебя за яйки,
свит походу дефает рили,
доверие к проекту подрываешь
Никогда такого не было, и вот опять.
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
733
Симпатии
1,233
Баллы
494
#78
бл на том вайпе ебанутые глады с массухами были
Да, там Mr@Dr1Ve раскрыл свой нексттаргет на багнутом гладе по максимуму. Жаль, потом надо было лапшу с групп РБ выбивать, а могли и на рекорд выйти. Осуждать их за это не будем.
 

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
#79
Персонажи TakeCare, TakeEasy и Soloq из клана AgitationGVE были пойманы с софтом. Это были не догадки или подозрения, а полная уверенность с записью специальных видео, как доказательства для @Sweet. Я не буду многословен, так как стремлюсь сохранить все наши возможности по проверке в секрете, но скажу одно - в данный момент наши инструменты позволяют с точностью 99.9% отличить софтера от честного игрока.
По поводу персонажа под ником Esc (@fA1CON) я авторитетно заявляю, что никаких признаков ПО по ходу этого игрового сезона обнаружено не было. Так же, кому интересно, на записях стримов можно наблюдать игру очень высокого уровня - https://trovo.live/s/fA1CON/549852572789. На чем в таком случае основаны ваши подозрения в адрес данного игрока? Если вы сомневаетесь, что он способен поддерживать такой уровень в течении 15-16 часов 7 дней в неделю, можете предложить те же упомянутые выше 1000$ как гонорар за стримы all-time на следующем открытии. Я уверен, что сохранится как темп пвп, так и место в рейтинге.
Разумеется, владелец проекта не станет разрешать кому-либо из своих друзей или знакомых играть на сервере с софтом, ведь это неизбежно нанесет вред проекту, в который вложено много времени и средств за нескольких лет работы. Запрет в использовании софта один для всех без исключения и это останется неизменно.
 

Goodv1N

Капитан
Сообщения
333
Симпатии
173
Баллы
169
#80
Персонажи TakeCare, TakeEasy и Soloq из клана AgitationGVE были пойманы с софтом. Это были не догадки или подозрения, а полная уверенность с записью специальных видео, как доказательства для @Sweet. Я не буду многословен, так как стремлюсь сохранить все наши возможности по проверке в секрете, но скажу одно - в данный момент наши инструменты позволяют с точностью 99.9% отличить софтера от честного игрока.
По поводу персонажа под ником Esc (@fA1CON) я авторитетно заявляю, что никаких признаков ПО по ходу этого игрового сезона обнаружено не было. Так же, кому интересно, на записях стримов можно наблюдать игру очень высокого уровня - https://trovo.live/s/fA1CON/549852572789. На чем в таком случае основаны ваши подозрения в адрес данного игрока? Если вы сомневаетесь, что он способен поддерживать такой уровень в течении 15-16 часов 7 дней в неделю, можете предложить те же упомянутые выше 1000$ как гонорар за стримы all-time на следующем открытии. Я уверен, что сохранится как темп пвп, так и место в рейтинге.
Разумеется, владелец проекта не станет разрешать кому-либо из своих друзей или знакомых играть на сервере с софтом, ведь это неизбежно нанесет вред проекту, в который вложено много времени и средств за нескольких лет работы. Запрет в использовании софта один для всех без исключения и это останется неизменно.
надеюсь на некст вайпе софтеры будут отлетать в первый же день еще до полуночи, а не через неделю со старта.