Результаты поиска

  1. R

    Сделайте уже Нормально

    @Sweet Запрет на установку порталов в каст румах форта и маленьких замков Верните бонусы от физ сэтам А и Ы гр назад на 8, что за маг тебе сказал точить их на 9? За физов и так дорого играть. Маги не точат сэты и ноют? Колька ядра кд клинса в 5минут сделайте, а не пол часа
  2. R

    Баланс. Full party balance

    Full party’s are too strong now vs solo players (server for solo gaming). Don’t need this 5ppl party during whole day. Just need to reduce full party power. They still have tanks icon, assist, voice channels and etc.
  3. R

    ШК

    Пора вытащить с помойки темного эльфа и убрать его масс молнию. Верните тош шк, альтернативу светлому/паладину.
  4. R

    Баланс пачек

    Надо что то делать с пачками в три биша ещё с оверами и танками. Сольникам только убегать стоит.
  5. R

    Где они?

    Где список/план изменений. Столбиком пункты и что удалось/не удалось/работаем сделать. где обновы каждый день ахахахаха Дайте уже мне кто нибудь
  6. R

    РБ и эпики

    Всем привет, я буду тут работать! Сделать дроп с рб и эпиков рандомно на пол, без право приоритетного подбора по топ ДПС. почему соло игроки должны получать только фан и по ебалу (квест как и все абсолютно), а пати которая не дралась и лишь била моба - дроп. Сколько лет можно играть в пве на...