Результаты поиска

  1. N

    Очень Серьёзно !!!

    ПАМАГИТЕ, маги и луки не шотаются
  2. N

    Обновление: Семя Уничтожения

    А может это и не рестарт а баг какой то, потому что у меня тоже ровно 400 минут было подозрительно как то.
  3. N

    Обновление: Семя Уничтожения

    Я думаю что это изза рестарта, кринжую с этой хрени ставишь на ночной оффлайн фарм и через часика три рестартит серв в итоге ты нафармил какую то хуйню.
  4. N

    спонсор недельной игры

    Что ты там отдавать собрался? Тут фулл персоналка на сервере.
  5. N

    Когда сервак включат?

    Вот на обт самый сок глянуть серв все доступно шмот, покупные скилы, руны, лсы, заточка и дт и тп за 3 дня можно все прошарить.
  6. N

    Minimum pvp

    А смысл в этой механике сейчас все персональное. Что там вообще на твинах сейчас лутать можно?
  7. N

    Может уже пора???

    Мальчики в трусиках задефались пора бустить атаку.
  8. N

    Стадо ...

    Всмысле давить меньших?? там с другой стороны бежит такой же зерг бить ебало этой толпе. А вот мобов точно уже хрен пофармишь в новой сменке.
  9. N

    Осады, Дошики, Кланы.

    Всмысле блядь убрали, сейчас в пве топ а пушку и ы сет нафармить можно.
  10. N

    Будущие нововведения на гве

    Та у них обострение с шизо фантазиями
  11. N

    У кого есть расписание ивентов?

    Alt+b, там все расписано.
  12. N

    Обновление: Переработка PvE

    Вот мне не хватало за дейлики цп банок выпадает с сундука 1к цп котыре улетают за пару арен, если не за одну.
  13. N

    Обновление: Изменения и фиксы ч2

    Спасибо что убрали эту ебучую душную карту ТВ алилуя.
  14. N

    ⭐ Предложения.

    Ну дискриминация по ценнику такое себе. Проще дарк резист вьебать на 50% к дарк урону и некры идут нахуй со своим кдлом.
  15. N

    Ваше мнение?

    Спасибо за ваш отзыв по МА сету, если его занерфят то АВ с дестрами будут ебашить по 14к с тычки, а не по 7к как сейчас.
  16. N

    День соло игроков.

    Тут согласен, когда дестр за 1 сек автоатакой 3 крита по 7-8к дает это дичь полная.
  17. N

    Красивый сервер.

    Бэки в лицо классика жанра этого сервера)
  18. N

    Вывод

    Та за недельку уже крыша едет палатка-деревня-форт и так до бесконечности, сейчас хоть со сменкой мини пвп есть уже дышать легче.
  19. N

    некрофилы

    Бля, тот скилет отлетает с крита лука и в масс замесах с одной масухи, но у сирюньки руки из жопы убивать некров на ав. Дамы и господа понерфите скилета.
  20. N

    Предлагаю изменения ⭐

    ты ебанулся что ли? "пару лет в хуй не дует" тут каждый вайп обновы пилятся, отдна ток переработка всех деревень чего стоит.