Результаты поиска

  1. Джул

    Опрос ( Пве Ботоводы) голосовалка

    Парень стоит на автобое и после смерти по кд с помощью макросов ресается и снова встает на автобой. Этого человека уже банили, но как можно заметить на него это никак не повлияло.) Из наблюдений он этим занимается +- со старта. Что же следует делать с такими ребятами и каким образом наказывать?
  2. Джул

    Метовая профа Сезона (голосовалка)

    Что там по имбе, интересно до старта глянуть что там думает комьюнити
  3. Джул

    Маги (голосование)

    После темки с голосованием про ап луков стало очень интересно создать эту голосовалку. Проверка населения на вменяемость так сказать)
  4. Джул

    Сокращение боев на олимпе ( голосование )

    Жалуются ребятки на затяжной олимп, на кол-во боев.
  5. Джул

    Голосование ( стоит ли удалять куб)

    Вводят хороший данж который можно посещать в удобное для игрока время ( Грезы) . ПВЕ контент. Считаю стоит удалить унылый куб, перенести реварды с куба в новый донжон + мб ревард увеличить ( на усмотрение администрации) Будет больше свободного времени в загруженном графике.
  6. Джул

    Арены (голосование)

    Добавили несколько новых аренок. И есть одна аренка на которую многие горят, речь об эльфийском городке. Если наберется приличное кол-во голосов за удаление, скорее всего ее уберут.
  7. Джул

    GAMExOver + олимп :DDD

    Первый день олимпа, остановите мой ор))))) Mitrodim пишущий в хч, в войсе с GpG, у которого этот бой купили) И лан ещё покупать но при этом врать нонстопом про каждый период олимпа xDD Я нимагу)
  8. Джул

    Опрос. За кого стартуешь?

    Интересно узнать кто к чему по итогу пришел
  9. Джул

    Ой а что это мне в рекомендациях попалось :D

    https://www.youtube.com/shorts/S6NuY60W4KQ Good ) го по классику так же)
  10. Джул

    Дб / Шиид . 731 / 680

    Я что-то не понимаю? Вроде с S рейдом везде и всюду такая проблема. Описание не соответствует действительности ( статов ) . И с бижей и со шмотками и с пухами UDP : +10 Шида (696) 9326 Физ. Атак / +7 ДБ (771) 9270 Физ.Атак
  11. Джул

    Актив Майт на крафтера ~

    Слышал что Актив Майт не работает на лучниках, хочу узнать работает ли он на крафтерах. Как он взаимодействует с самоуничтожением/минами Если кто знает подскажите пжл
  12. Джул

    Забавный багоюз)

  13. Джул

    Слив дестра

    Мне сказали что тут была темка об этом. Не смог найти. Если кому не сложно скиньте пжл. ( на оли)
  14. Джул

    Templars , возьму Биша в пачку. 22.04.24

    Доброго времени суток! :coffee: Ведется донабор в клан "Templars" для комфортной соло игры с редкими регрупами по фану. Быстрое изучение клан скилов, активные мемберы, свой дискорд, различая инфа, и многое другое. Буду рад : Солоплеерам на ДД с опытом игры на проекте Адекватным новичкам с...
  15. Джул

    Успокойте его )