Результаты поиска

  1. P

    Эпик лаги

    да ну нахуй. изза лагов нельзя зайти к эпику. если еще награды не дадут то давай перезапускайте эвент с антарасом. я ебал.
  2. P

    онлайн

    сделать отображение реального онлайна без накрутки на сайте во время старта. или наебывать свой народ ок как путлер? эти релаьные 5к от мсв бесят) даже с мобами столько нет
  3. P

    Во имя Богов(фильм)

    просто заниматься больше нечем глухой ночью. ццццц я не умею и не хочу монтировать и тд фрапсы. просто как все было) почтите Бога Заточки принеся в жертву лучшую кровь! моно перемотать..
  4. P

    а чег отемы нет?)

    сервер встал. на форум - залетааааай
  5. P

    WTB TM helmet +8

    куплю таллум шлем любой маг лайт хэви +8 пм ptytb/doriangrey
  6. P

    искушение бездны

    @Sweet какого хуя не добавили ее в ГЦ и лес смерти? блять все думали как раньше будет там падать. я не хочу скупать с рук и фармить в бомжатском шмоте ало блять предыдущий вайп был лучше в этом плане. в бонус локе больше шанс это ок, но в гц и лесу они падали как никак
  7. P

    форты

    только на этом вайпе обратил внимание. эммм почему тут нету кд на осаду форта? после захвата хотябы 1-2часа? и блин фраки врагов можно жн убрать после захвата и офк выкинуть неместных. как то тупо.
  8. P

    горит уже пару лет

    фиксил геодату он вайп назад?) пиздешь и такой хуйни везде полным полно. тыкаешь назад мышкой - чар бежит вперед или хз куда. возле всех деревень. сделай ровный пол уже а. заебало. вонючий интерлюдоский глудио
  9. P

    ренейм фракций

    ренейм фракций в кротов и хомяков! ребрендинг в тренде. даже у прингл цвет забрали
  10. P

    продажа поясов на старте

    продам руны 6лвл и пояса любые на заказ 3лвл на старте по Xорошей цене! только в первые часы игры. потом будет дороже пм в игре ptytb/jopka
  11. P

    Олимпиада

    Может попробовать сделать олим с периодом 1-2дня? выдаются 15очей на вечер. олим идет после эпика два часа и хиро сразу по окончанию до след выдачи. с понедельна допустим. сначала без хиро стволов и пух. к четвергу можно скиллы. к пятнице пушки. больше героев сменится (мб) а то когда дают хиро...
  12. P

    ну пора

    бы уже сделать шкалу загрузки локаций от кол-ва людей.