Бонусная Акция - 500 $ (период одна неделя)

Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#81
На то время его ник был таким, как мы увидели его фп сразу его нахуй послали, а он это понял и начал грязь течение 3лет мои 9 колы пизданул и тд))) (возможно) Я не знаю спроси у этого черта.
Черт это я тебя начал называть,ты вместо того чтобы придумать что-то свое,просто взял и подписал самим собой"Черт" авыхывахывахх.опять скрин кинул максим дон карлеон,только такой ебанат как ты мог свой ник в фп засунуть,уже отвечал и не актуально - допустим это мой фп был бы ну и что?Ты то спиздил колы как гнида,зачем ты кидаешь левый фанпей я суть понять не могу, еще раз,для тебя тупого,например - это мой фанпей, иииииииииииииииииии?Долбаеб и? где я что спиздил пруфны хуйларыга.
Мой фп если что ilyadebil вот мой фп клоун.
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#82
Клавашеный халк, скинь адресс ментов снова, ты уже открыл своё лицо многие знают что ты крысёнешь говоришь что ты не драйверок? сам же создавал тему по буду драйвером, лижнул очко IWEST в тс напиздел обо мне ему стал его рабом с братишкой молодцы надеюсь он вам хорошо оплачивает на хлеб тебя в нарвегии хватает чертафан
Где я говорил что я не драйвил?Кто тебе в голову насрал это просто пиздец чел,у меня терпения нехватает.
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#83
Клавашеный халк, скинь адресс ментов снова, ты уже открыл своё лицо многие знают что ты крысёнешь говоришь что ты не драйверок? сам же создавал тему по буду драйвером, лижнул очко IWEST в тс напиздел обо мне ему стал его рабом с братишкой молодцы надеюсь он вам хорошо оплачивает на хлеб тебя в нарвегии хватает чертафан
Укажи мне где я говорил что я не драйверил,ну,опять обосрался? на какой хлеб собака ты сутулая:ROFLMAO:
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#85
Черт это я тебя начал называть,ты вместо того чтобы придумать что-то свое,просто взял и подписал самим собой"Черт" авыхывахывахх.опять скрин кинул максим дон карлеон,только такой ебанат как ты мог свой ник в фп засунуть,уже отвечал и не актуально - допустим это мой фп был бы ну и что?Ты то спиздил колы как гнида,зачем ты кидаешь левый фанпей я суть понять не могу, еще раз,для тебя тупого,например - это мой фанпей, иииииииииииииииииии?Долбаеб и? где я что спиздил пруфны хуйларыга.
Мой фп если что ilyadebil вот мой фп клоун.
Так твой фп этот мусоровоз? или нет я знаю что это был твой или братишки твоего, мышенок пошел нахуй с классик гве тут для тебя собака месть нет. мы тут играет больше 3х лет а ты собака иди на ио барыж дальше. Лизай очко донов что тебя оплачивали на твою жизнь
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#86
1 из 100000 совпало его, ник на и в игре в ту же ночь тот же день как он сливал колы, странно не думайте? Он понял что тогда мы словили крысу он начал отрицать этого это не я не я через 3 дня его на сервере там не было , он тупо заходил тс другим говоря что мы крыси 9 колов я спиздел и тд но все другие адекватные люди пак 666 бодя и тд нахуй этого черта послали знали многие тогда еще что было.
Кто вы?Ты так не разу и не ответил,кто вы?Ты 1 тагался ебанат,кто вы?Назови ники хоть 1.
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#87
Ты обоссан,нет пруфа не 1?И человека нет не 1?А у меня есть ебанат и я скинул но ты настолько туполобый что продолжаешь пиздеть хотя все ляшки уже в говне.
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#88
Клавашеный халк, скинь адресс ментов снова, ты уже открыл своё лицо многие знают что ты крысёнешь говоришь что ты не драйверок? сам же создавал тему по буду драйвером, лижнул очко IWEST в тс напиздел обо мне ему стал его рабом с братишкой молодцы надеюсь он вам хорошо оплачивает на хлеб тебя в нарвегии хватает чертафан
Зайди в тс к пацанам и расскажи как все было,анука. будет новая история:ROFLMAO:
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#89
Ты снова повторяешься мусоров забыла как мы тс аги я ты сидели, как ты очко сидела молча признавая всё что было. Прошло время снова ты свое ебало открыл помолчи ушлёпок>
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#90
Жду в тс через 10м,расскажешь с кем ты тагался,какие пацаны по твоим словам которых я вас кинул и хачами называл,давай фаст.
 

Terrarium

Галерный Мастер
Сообщения
21
Симпатии
5
Баллы
34
#92
Данный человек, драйверок, мамкинпривет купил этих рабовс своим братишкой 24/7 ебащут на его аккаунта я еще думал откуда у барыги буст 1 дни старта, а Там хозяин перса был IWEST хех топ донатор сервера )) купил этот мусор))) что когда его не было онлайне они ебащили ему пвп и тд))) драйверок хреновые))
Я тебя не знаю, и вообще контры ваши. Но этот тип ведёт себя как чистый ебанат, и пытается себя выставить очень грамотным и мудрым, но чистый бичуган)
Как ты блять совместил все эти слова в предложение долбаеб?Я играть пошел в свое удовольствие = на сильном чаре параллельно получая дивиденды,что не так?Завидно?Почему я "Успешный Норвежец?" ЕБАННЫЙ КРИНЖ ТЫ,это просто стыд,хотелось бы на твое ебло посмотреть,скинь сюда - чтобы я знал кто пишет.
алкаш почитай свои темы «драйвер» и нахуй ты оправдываешься передо мной бомжиха норвежская? для меня ты персонаж понятен, ты 0 и нищий лох, на этом твоя оценка как личности окончена. А ещё глядя на твоё лицо тебя не то что грех не кинуть, тебя ещё обоссать можно, бичуган без интеллекта.
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#93
Ты снова повторяешься мусоров забыла как мы тс аги я ты сидели, как ты очко сидела молча признавая всё что было. Прошло время снова ты свое ебало открыл помолчи ушлёпок>
Блять какая же ты пиздливая ямычевка,это просто пиздец.
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#94
Мне толку нет заходит по 100 раз как ты пиздеж всем обо мне где мои 9 донок))) тьфу на тебя собака, Ты уже людей настроил против меня ты же знаешь мусор земля круглая ты вернешься обратно свою родину)))
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#95
Я тебя не знаю, и вообще контры ваши. Но этот тип ведёт себя как чистый ебанат, и пытается себя выставить очень грамотным и мудрым, но чистый би

алкаш почитай свои темы «драйвер» и нахуй ты оправдываешься передо мной бомжиха норвежская? для меня ты персонаж понятен, ты 0 и нищий лох, на этом твоя оценка как личности окончена. А ещё глядя на твоё лицо тебя не то что грех не кинуть, тебя ещё обоссать можно, бичуган без интеллекта.
Обоссы хуйлорыга,че ты без фото сидишь и ебло там свое открываешь из-за угла,обсыкатель местный:ROFLMAO::LOL:
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#96
Мне толку нет заходит по 100 раз как ты пиздеж всем обо мне где мои 9 донок))) тьфу на тебя собака, Ты уже людей настроил против меня ты же знаешь мусор земля круглая ты вернешься обратно свою родину)))
Как всегда погряз в дерьме,на этом и закончим.:ROFLMAO:
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#98
Я тебя не знаю, и вообще контры ваши. Но этот тип ведёт себя как чистый ебанат, и пытается себя выставить очень грамотным и мудрым, но чистый бичуган)

алкаш почитай свои темы «драйвер» и нахуй ты оправдываешься передо мной бомжиха норвежская? для меня ты персонаж понятен, ты 0 и нищий лох, на этом твоя оценка как личности окончена. А ещё глядя на твоё лицо тебя не то что грех не кинуть, тебя ещё обоссать можно, бичуган без интеллекта.
Да забей данный, человек введет так себя что бы думали он прав )) Потому что тогда было ясно мы нашли его фп тот же день теперь говорит не мой)) как узнали как он сливал все наши фарм и тд. Думаешь за 9 колов 100 рублей я буду так свою честь портит)))) данный мусор не заслуживает играть тут на гве. таких нужно сразу сбривать
 

Terrarium

Галерный Мастер
Сообщения
21
Симпатии
5
Баллы
34
#99
Обоссы хуйлорыга,че ты без фото сидишь и ебло там свое открываешь из-за угла,обсыкатель местный:ROFLMAO::LOL:
Что и требовалось доказать) попущений лох на зарплате в два рубля чтобы в Норвегии не сосать хуи местных)
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
Организую бой ямыча с карлеоном) раз на раз на кулаках) свит ставки будет принимать)
Я готовь бесплатно с одной рукой буду даже с ним, драться дам фору 15 секунд , поверь мне братан этот ушлепок с одного маваши умрет как собака )))