Вывод

Hunt

Боцман
Сообщения
32
Симпатии
11
Баллы
69
#1
1. Убрали пве, стало ещё скучнее чем было, надо добавлять наоборот больше развития в фарме, квестах и тд.. первый старт когда я зашёл на сервер я увидел мертвый рынок, и подумал что вообще не интересно, ну для меня так оно и есть, вообще не понимаю как можно играть на сервере где пвп 24/7 но это ладно, но проблема в том что людей не много через условную неделю и на сервере просто нечего делать. Для того что бы заинтересовать народ должно быть много веток развития, продал/купил/перепродал и тд.. Люди все разные кому-то нравиться одно кому-то другое.

2.РБ, ну не интересно просто за них драться и вносить тот же ДПС в самого рб, вот на аналогичном сервере идёшь на рб тебе дают дроп по урону, и ты прям очень стараешься забустить чара что бы мог внести как можно больше урона в РБ и получить плюшки, ну это же просто даже интересно.

3.Персональный дроп, ну вроде ничего плохого в этом нет, но в то же время какая от него польза? Ну просто условный буст своего чара, ну даёт он полезность игроку, а общей массе какую полезность он даёт? Как он привлечет людей на сервер?
Можно хоть все персональным сделать, ну тогда онлайна на сервере будет условно 100-200 человек. И не долго они будут играть потому что очень быстро надоест убивать друг-друга.

4. Стадии слишком все долго затянуто, надо что бы фул s грейд уже был на 3-5 день не позже, позже уже людей не будет. Ну эти стадии никак не влияют вообще на то что бы сдерживать людей, от условного ухода с сервера.

5. Вот вчера условно выбил s випку, а зачем она нужна? Пушек то нет, и смысл тогда вообще ходить в локи, что бы фармить щас типо, а потом продать, ну потом может уже и вообще они никому не нужны будут, это мелочи но интерес пропадает к игре из-за такой фигни.

6. Баланс статов мне тоже не понятен, сидишь потеешь, залетаешь на твт у тебя сразу срезает к ебеням твой буст который ты фармил 2 дня.(решено, не знал что клан скилы не работают)

7. Сделайте переход для кланов только с разрешения администрции, пусть они подают заявку на переход в другую фраку, так же на много проще балансить масс события, а то прыгают как шлю... сегодня тут завтра там, я думаю если сильный перевес во фраке будет администрация сможет договорится с кланом для более лучшего баланса. Сделайте условно для кланов которые постоянно чего-то добиваются какие-то нагрыды, что бы им интересно было потеть. Тогда естественно и договорится вам с ними будет проще.

8. То что вы сделали не ломаемые пушки это же бред, да условно как вы думаете что человек ее не сломает и будет играть дальше, да нет это не так, многие любят азарт и они либо точат и еще сильнее бустят персонажа либо просто уходят, а если условно у тебя слетела пуха с 7 на 0 и она ничего не стоит никого уже это не остановит, если он решил уйти то он уйдет, а так получается что пухи со временем ничего не стоят, потому что их слишком много. Опят же получается еще мертвее рынок.

9. Слишком плотный график между пвп событиями, надо сделать так что бы можно было пропускать их без потери нереального буста и тд...

Короче я к тому что нужно как можно больше добавлять, а не резать все к ебеням, люди все разные кому-то нравится одно кому-то другое. Да и я понимаю что у вас пвп проект, но игра у нас такая которая завязана не только на пвп, еще на куче разных событий, игра должна приносить эмоции, выбил пуху с моба и обрадовался, а не так что не знаешь что тут делать.

Вместо хейта просто добавьте что бы вы хотели изменить и что не так, вить действительно что-то не так, раз через неделю сервер вымирает. И да администрация, почему бы пред изменениями на сервере не выносить это на голосование, у вас же много народу, так ориентируйтесь на массу, а не на единичные случаи.
 
Последнее редактирование:

君士坦丁

Старший лейтенант
Сообщения
51
Симпатии
5
Баллы
129
#4
Мое предложение, нужно было хотя бы сделать нормальный дроп и все итемы Персональными.
 

Hunt

Боцман
Сообщения
32
Симпатии
11
Баллы
69
#5
Мое предложение, нужно было хотя бы сделать нормальный дроп и все итемы Персональными.
Да но как это повлияет на сервер, сомневаюсь что большей массе людей это зайдет. Если как админ говорил что люди продавали на 500$ так почему бы просто не урезать те локи где они фармили, примерно до того уровня который фармится в пвп. Они бы просто ничего бы не потеряли, а так не понятно, какой профит получил сервер, если все тоже самое по онлайну что и на прошлых стартах.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,258
Симпатии
410
Баллы
169
#6
Да но как это повлияет на сервер, сомневаюсь что большей массе людей это зайдет. Если как админ говорил что люди продавали на 500$ так почему бы просто не урезать те локи где они фармили, примерно до того уровня который фармится в пвп. Они бы просто ничего бы не потеряли, а так не понятно, какой профит получил сервер, если все тоже самое по онлайну что и на прошлых стартах.
прикинь, именно это и сделали, может слегка перерезали, но в целом к этому и идут.

Случайные точки спавна в сменке вообще бомба, считай регулярная Большая жатва Здорового человека.
 

Hunt

Боцман
Сообщения
32
Симпатии
11
Баллы
69
#8
прикинь, именно это и сделали, может слегка перерезали, но в целом к этому и идут.

Случайные точки спавна в сменке вообще бомба, считай регулярная Большая жатва Здорового человека.
К чему идут по конкретнее?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,258
Симпатии
410
Баллы
169
#9
К чему идут по конкретнее?
давай каждый пункт фастом разберем
1) пве не убрали, сменку сделали приятной, теперь там ПВП + ПВЕ здорового человека, после введения рандом спавна.
2) твой дпс в рб идет в зачет дпс фракции -> влияет на твой дроп получишь ты 40 или 60
3) а чем тебе мешает персональный дроп? это положительно сказывается на продам фул инветарь и лвину. Теперь ты не можешь продать часть инвентаря на бирже. И возможно просто сменишь класс. Я вот уже на 5 профах побегал за 10 дней.
4) что такое неделя в рамках лайферка? это всего лишь вспышка, но даже задротя (я взял отпуск играю по часов 12-14 в день) без додепа с биржи я не достиг каппа и близко к 7ому дню, хотя уже имел фул "базу" и немного сверху.
5) ну полежит она у тебя 3 дня, не протухнет, хочешь куплю у тебя её за 1к прям сейчас, остальные 90% лута ты можешь продать или заюзать для себя прям сейчас
6) не понятно о чем ты, какие статы, какой баланс. ТВТ это просто ивент, твои статы не трогает никто.
7) Переход дело каждого, может он увидел друга с прошлых вайпов и решил с ним поиграть вместе. Кланы сами балансятся, если прям ебка, Свит итак просит.
8) вообще похуй, кто вообще точил не блесками? Если только лса нет, поймав ЛС твоя пушка становится бесценной, и сломать ты её мог реально когда уже решил уйти или если нубас и не знал что А/Ы грейд может ломаться после неломаемоего Ц/Б грейда. Просто привели систему к общему логическому поведению.
9) За график пишут уже много вайпов. Свит на стриме сказал чтобы предлагали свои варианты как улушить график, всё посмотрят, оценят и если годно примут к след вайпу. Думаю хорошо расписанные концепции новых ивенты тоже лишними не будут.


С вот такой реализацией сменки, остальные локи нужные только первые пару дней. или чтобы докачаться до уровня побыстрее на мобах. Все остальное добывается и в ПВП. И даже что не добывается, можно купить за адену в шопе, которая является универсальным ресурсом сервера.
Лут с мобов в процессе доработки, этот вайп тестовый, анализируется че да как, потом подведут итоги (я надеюсь) сделают выводы, и чуть подкалибруют к след вайпу дропы в локах, добавят ништяки ПВЕшные. Так чтобы онли ПВЕ челы не получали гига профит по сранвнению с ПВП игроками, а самое главное выводимы, которые бьют мобов и выливают проданное на биржу.

Теперь ты модешь купить А/Ы пушку только за адену, так что ты можешь пропускать вообще все что не хочешь делать или куда не можешь.
 
Последнее редактирование:

Lisi4ka

Галерный Мастер
Сообщения
27
Симпатии
17
Баллы
34
#10
Да но как это повлияет на сервер, сомневаюсь что большей массе людей это зайдет. Если как админ говорил что люди продавали на 500$ так почему бы просто не урезать те локи где они фармили, примерно до того уровня который фармится в пвп. Они бы просто ничего бы не потеряли, а так не понятно, какой профит получил сервер, если все тоже самое по онлайну что и на прошлых стартах.
А как влиял доход пару человек на интересность и продолжительность жизни сервер? Хоть 2к они бы выводи в первую неделю, разница то какая ?) Сейчас адена упала быстрее чем прошлые вайпы, значит не они виноваты :)
Если нужен курс на бирже, то нужно делать то куда ее тратить много, если нужна продолжительность жизни сервера, то нужно уменьшить нагрузку на игроков в обилии пвп, и добавить сложность получения чего-то классного :)
Ну а нужно ли это серверу гве мода:)? Большая часть как раз на недельку и приходит.
 

Hunt

Боцман
Сообщения
32
Симпатии
11
Баллы
69
#11
давай каждый пункт фастом разберем
1) пве не убрали, сменку сделали приятной, теперь там ПВП + ПВЕ здорового человека, после введения рандом спавна.
2) твой дпс в рб идет в зачет дпс фракции -> влияет на твой дроп получишь ты 40 или 60
3) а чем тебе мешает персональный дроп? это положительно сказывается на продам фул инветарь и лвину. Теперь ты не можешь продать часть инвентаря на бирже. И возможно просто сменишь класс. Я вот уже на 5 профах побегал за 10 дней.
4) что такое неделя в рамках лайферка? это всего лишь вспышка, но даже задротя (я взял отпуск играю по часов 12-14 в день) без додепа с биржи я не достиг каппа и близко к 7ому дню, хотя уже имел фул "базу" и немного сверху.
5) ну полежит она у тебя 3 дня, не протухнет, хочешь куплю у тебя её за 1к прям сейчас, остальные 90% лута ты можешь продать или заюзать для себя прям сейчас
6) не понятно о чем ты, какие статы, какой баланс. ТВТ это просто ивент, твои статы не трогает никто.
7) Переход дело каждого, может он увидел друга с прошлых вайпов и решил с ним поиграть вместе. Кланы сами балансятся, если прям ебка, Свит итак просит.
8) вообще похуй, кто вообще точил не блесками? Если только лса нет, поймав ЛС твоя пушка становится бесценной, и сломать ты её мог реально когда уже решил уйти или если нубас и не знал что А/Ы грейд может ломаться после неломаемоего Ц/Б грейда. Просто привели систему к общему логическому поведению.
9) За график пишут уже много вайпов. Свит на стриме сказал чтобы предлагали свои варианты как улушить график, все посмотреть, оценят и если годно примут к след вайпу. Думаю хорошо расписанные концепции новых ивенты тоже лишними будут.


С вот такой реализацией сменки, остальные локи нужные только первые пару дней. или чтобы докачаться до уровня побыстрее на мобах. Все остальное добывается и в ПВП. И даже что не добывается, можно купить за адену в шопе, которая является универсальным ресурсом сервера.
Лут с мобов в процессе доработки, этот вайп тестовый, анализируется че да как, потом подведут итоги (я надеюсь) сделают выводы, и чуть подкалибруют к след вайпу дропы в локах, добавят ништяки ПВЕшные. Так чтобы онли ПВЕ челы не получали гига профит по сранвнению с ПВП игроками, а самое главное выводимы, которые бьют мобов и выливают проданное на биржу.

Теперь ты модешь купить А/Ы пушку только за адену, так что ты можешь пропускать вообще все что не хочешь делать или куда не можешь.
Ну если судить по твоей логике, то все хорошо сервер процветает, только вот он как умирал через неделю так и умирает, а нужно что-то делать с этим, все что ввели на этом старте никаким образом не подействовало на онлайн в плане притока и удержания этого онлайна. А все что я хочу что-бы люди играли долго и получали удовольствие от сервера, а не просто слушать хейт, если есть что-то дельное то предлагай. А в плане статов я не знаю с чем это связанно но когда залетаешь на твт у тебя м атака на маге падает, только вот в чем прикол мне не понятно, если это не так, то на этот пункт просто нужно забить. Щас смотришь на все ил сервера, они живут условно 1-2 недели, было бы не плохо перетащить как можно больше людей с этих серверов на этот проект, но для этого нужно что-то делать. Вот я и предлагаю добавлять больше разных веток развития, а не урезать. Это поможет в общем серверу тем что у людей разные вкусы, естественно будет больше народу, сервер не строится на мнении 100 человек.
Ну это же видно, что люди не могут выполнять одни и те же действия по КД, это надоедает и они уходят, все просто.
 

Hunt

Боцман
Сообщения
32
Симпатии
11
Баллы
69
#12
А как влиял доход пару человек на интересность и продолжительность жизни сервер? Хоть 2к они бы выводи в первую неделю, разница то какая ?) Сейчас адена упала быстрее чем прошлые вайпы, значит не они виноваты :)
Если нужен курс на бирже, то нужно делать то куда ее тратить много, если нужна продолжительность жизни сервера, то нужно уменьшить нагрузку на игроков в обилии пвп, и добавить сложность получения чего-то классного :)
Ну а нужно ли это серверу гве мода:)? Большая часть как раз на недельку и приходит.
Да мне как-то вообще пофигу сколько они выводили, я пытаюсь донести что слишком много однообразия, которые просто никаким образом не удерживает онлайн, и не приводит не старых игроков не новых, чисто на рекламе выезжают и все, хотя сам сервер мне очень нравится, но в плане рынка и пве ну такая тухлятина, все старты которые я играл, я качался до 78 лвл, потом утром фармил вечером дрался, ходил на твт и тд.. А щас и это забрали. Условно остаётся только пвп, которые реально заебует в постоянном режиме, хотя других таких гве серверов нет на таком клиенте, сделать что-то с экономикой и ему цены не будет этому серверу.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,258
Симпатии
410
Баллы
169
#14
Ну если судить по твоей логике, то все хорошо сервер процветает, только вот он как умирал через неделю так и умирает, а нужно что-то делать с этим, все что ввели на этом старте никаким образом не подействовало на онлайн в плане притока и удержания этого онлайна.
шел 10ый день, ПВП арена днем 200+ человек, показатель что в рамках ГВЕ сервера он живее всех живых. А вот вопрос дамага магов, остается конечно открытым, интересно что будет в среду, когда появятся 6-7 Ы пукалки у топовых магов.
 

Hunt

Боцман
Сообщения
32
Симпатии
11
Баллы
69
#15
шел 10ый день, ПВП арена днем 200+ человек, показатель что в рамках ГВЕ сервера он живее всех живых. А вот вопрос дамага магов, остается конечно открытым, интересно что будет в среду, когда появятся 6-7 Ы пукалки у топовых магов.
В воскресенье 200 человек на арене, это же очень мало, я хз если для сервера это много то пусть все остаётся так как есть, но для меня это капец...
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
735
Симпатии
270
Баллы
204
#16
В воскресенье 200 человек на арене, это же очень мало, я хз если для сервера это много то пусть все остаётся так как есть, но для меня это капец...
больше чем на любой помойке х50-100 которая живет 3дня
лучше я буду 25х25 ебашить в гве чем пойду на подобную залупу на которую пошел Аги
хуйло еще и рекламу сделал на альянсе. хартфу!
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,130
Симпатии
2,251
Баллы
519
#17
больше чем на любой помойке х50-100 которая живет 3дня
лучше я буду 25х25 ебашить в гве чем пойду на подобную залупу на которую пошел Аги
хуйло еще и рекламу сделал на альянсе. хартфу!
15 годин хрючим однакових мобів, щоб перейти на інший спот, де будем хрючити мобів ще 20 годин. Кайфарик же, ну
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,258
Симпатии
410
Баллы
169
#18
В воскресенье 200 человек на арене, это же очень мало, я хз если для сервера это много то пусть все остаётся так как есть, но для меня это капец...
не все же ходят на ивенты, играет больше людей, одни спят, ИРЛят, другие играют. В целом онлайн живчиком, не то что на прошлом вайпе после танко-дестровой ебли
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,499
Симпатии
882
Баллы
419
#19
А как влиял доход пару человек на интересность и продолжительность жизни сервер? Хоть 2к они бы выводи в первую неделю, разница то какая ?) Сейчас адена упала быстрее чем прошлые вайпы, значит не они виноваты :)
Если нужен курс на бирже, то нужно делать то куда ее тратить много, если нужна продолжительность жизни сервера, то нужно уменьшить нагрузку на игроков в обилии пвп, и добавить сложность получения чего-то классного :)
Ну а нужно ли это серверу гве мода:)? Большая часть как раз на недельку и приходит.
ти же бігаешь 45а магом, куди тобі ще складніше ? блять....