Обновление: Переработка PvE

Сообщения
50
Симпатии
19
Баллы
69
#21
1.Таймер подредактировать не проблема, ждем еще фидбеков.
На старте адена фармится не так быстро и к первому рестарту не хотелось бы чтобы пве было очень профитным.
2.Потому что они берутся за дейлики, которые легко сейчас можно будет абузить автофармом.
автофарм не работает на гвардов.
3.По бездне подумаем.
Вот мне не хватало за дейлики цп банок выпадает с сундука 1к цп котыре улетают за пару арен, если не за одну.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#22
Ещё метку , с воскрешением , при сообщении рес и подобными, от своих .
а это ещё не сделал в чатике? чтобы сразу кликнул и таргет взялся? если не сделали, то надо, реально будет удобно, в чатик тыкнул мышкой и реснул чела по таргету, без всяких поисков или ввода команд в чат.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
607
Симпатии
226
Баллы
109
#23
Я хз как тут адекватно сейчас даже провести тести...
За 15 минут на пустом споте набито 1к монет - это 5ц точек и даже не одна Б, потому что ценник там почти 1.7к за точку. Как то через чур много. Эквивалент 5к1 было бы намного лучше.
На арморки еще куда не шло 3ц как 1б. Дальше 2б как 1а- вроде как нормально. Но с ценами на Ц точно перебор.
Мне не понятно какие сейчас стоят настройки на сервере даже заточкой. Это уже ласт неделя или первая, что ограничение стоит +7.
Какие вообще будут ограничения на заточку по неделям/стадиям?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#24
огонь , сейчас меня закидают какашками , но ещё было бы интересно, добавить сменную локацию, может не со старта, но мало такого контента. Там мобы будут очень сильные , и надо будет собирать мини пати (автоматически даже что б подбирало). Задача надо убить какое то количество мобов + пвп с другими группами . Или сделать это как данж в виде дерадикона из айон.
создай тему предложение, крутой ивент может получиться, типо куба, только ПВЕхП
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#25
Нада сделать не раз в 30сек по 20монет, а раз в 10 сек по 7 монет. ПВЕ= бить мобов, а не уебал моба и сьебнулся пвпшится, у тебя 30сек есть на тик)
а мне нравится что можно между ПВП по пути до след челика, убить 1ого моба, и дальше ПВПешиться. Звучит очень драйвово для сменки.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#26
предлагаю собраться всем на одном споте посимулировать часик автофарм в конкуретной среде, дай клич, и получим более менее реальные результаты, а не вакуумные теоритические, в условные 22 вечера по мск например завтра, человек 10-15 на одной полянке уже с головой хватит чтобы +- прикинуть. И сравнить милика (не глада/тира), мага, лука, саппорта.

подумайте, очень хочется поиграть больше 2 недель с копейками и посмотреть таки уже на ПВП вставку не на обт, а в лайве)))
что вообще такое пвп вставка, сколько лет тут играю еще ни разу ее не вставил никуда xDDDD
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#27
что вообще такое пвп вставка, сколько лет тут играю еще ни разу ее не вставил никуда xDDDD
её несколько вайпов назад ввели, в пушку и в шмотки, там какие-то микробафы приятные. Правда я хз как оно получается, только на обт покупал у обт менеджера.
Если бы её сместили на 3ью стадию, было бы ещё круче, хотя бы с ПН 17ого дня. Хоть народ посмотрит на эту механику)
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
607
Симпатии
226
Баллы
109
#28

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
148
Симпатии
94
Баллы
89
#29
потрайл фарм монет, чекнул цены на точки в магазе, прикинул хуй к носу. Типо хуйня полная получается, но доверимся знатокам и посмотрим как это повлияет на игру в целом)
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#31
пожалуйста удалите с аукциона
вкладки, которые будут там пустые.
смотрится дешего, заходишь такой и все персональное, тыкаешь на аук, а там оружие шмотки, заточки (которых нет)
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
962
Симпатии
397
Баллы
144
#34
@Sweet ты кажется на стриме говорил что точку апнули с 6-на 7 начальную.
но щас максимальная 7.
по Л монетам ты говорил что они как на 3-й недели падают, а с заточкой что? как на 1-й неделе?
 
Последнее редактирование:

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#35
кстати, а что там с пати дропом адены, провели расследование? почему адену недадает?
конкретно в ситуации, когда от вашей пати идет кил, дебаф и ассист, от трех разных игроков.

и работает ли дележка на премиум бонус адены. На ивентах точно не идет в 3х3
 

F1atch

Боцман
Сообщения
66
Симпатии
22
Баллы
69
#38
По моим скромным подсчётам, на#уй такое пве нужно вообще ?
К примеру берём 3й день, у нас прем и мы фармим в сменной локе по 25 монеток каждые 20 секунд.
К примеру цена б випки 1700(округлил)монеток.
На б випку нам потребуется фармить 22 минуты. Это при условии, что нам никто не будет мешать, у нас фул прем и топ локация. На одну а випку нам потребуется при таком раскладе 45 минут.
А теперь представим что есть конкуренция, и у нас нет према.
Раньше хоть была какая-то надежда на удачу, и можно было за час выбить 2-3 а випки было за час (можно было и ниодной не выбить)+рунок чуть-чуть и ресурсовно был азарт чтоли...
Учитывая ещё и шанс точки...
Это как по мне конечная.
Лучше б оставили как было, да просто сделать фул персональный дроп, обезопасив от рмт.
 
Последнее редактирование:

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
607
Симпатии
226
Баллы
109
#39
Я и писал, что там цены хихи+хаха. Я не знаю как и кто делал тесты. Но явно не стояло 5-6 человек на одном споте. Для большей детализации я бы вообще человек 7 поставил на час. Стоило попросить на форуме людей, еще в момент ЗБТ, чтобы зашли на такие тесты, были бы цифры приближенные к реальности. Что Ц что Б випки очень дорогие.
ну и уж раз такая пьянка, из за таймера выдачи L монет, по моему скромному мнению, на самом старте лучше сразу лететь в сменку. Будете получать 25 монет при убийстве каждого моба.
 

F1atch

Боцман
Сообщения
66
Симпатии
22
Баллы
69
#40
Я и писал, что там цены хихи+хаха. Я не знаю как и кто делал тесты. Но явно не стояло 5-6 человек на одном споте. Для большей детализации я бы вообще человек 7 поставил на час. Стоило попросить на форуме людей, еще в момент ЗБТ, чтобы зашли на такие тесты, были бы цифры приближенные к реальности. Что Ц что Б випки очень дорогие.
ну и уж раз такая пьянка, из за таймера выдачи L монет, по моему скромному мнении, на самом старте лучше сразу лететь в сменку. Будете получать 25 монет при убийстве каждого моба.
Да с учётом что всё персональное и шанс ебически маленький на точку, я вообще не понимаю как можно было сделать такой дроп...