Стрим: ЗБТ и вторая часть обновлений (баланс классов)

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#41
Интересное мнение) если с тобой не согласен значит я не играл))
да спойл это дебаф и как весь дебаф он приносит тебе адену) По факту это класс который при равном бусте разносит тебя в пух и прах и чем ты дороже тем больнее тебе будет) а с рашем 7 секунд это просто тварь от которой нельзя убежать)
1) пруфы есть что играл? что я тебя не наблюдал год в топ 10 спойлов.
2) приносит адену круто - класс для хрючева, а не для игры.
3) по факту, расскажу секрет от того кто не один вайп играл на спойлере, ты бежишь, "дистанция слишком велика", даешь 1 скилл, потом 5 секунд бежишь, даешь ещё один спел, кстати, это будет последнее что ты дашь, потому что ты уже мертв. Единственный таргет которого ты убьешь, это тот что будет стоять и бить тебя 1х1 не кайтя, при этом и то большинство классов трахнет спойла. Нельзя убежать, разница в скорости с самым дефолтом 20-30 мса))) мили класс. Хватит свою теорию теоритическую принимать за реальное положение дел, сядь поиграй на классе, прежде чем рассказывать про то что всё в балансе.

Конечно если тир или глад или дагер или маг, просто будут бить спойла автоатакой, без кайта и скиллов, то спойлер имба. Но надо снять розовые очки и посмотреть вокруг, а вокруг бегают уникальные классы с уникальными скиллами, и самое главное бегают десятки-сотни других игроков. И всё на что способен спойлер это делать раш в первую попавшуюся цель спойл кидать, пердеть скиллом с пики, умирать и респать заново. Повторять на репите по 3 раза в минуту.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#42
1) пруфы есть что играл? что я тебя не наблюдал год в топ 10 спойлов.
2) приносит адену круто - класс для хрючева, а не для игры.
3) по факту, расскажу секрет от того кто не один вайп играл на спойлере, ты бежишь, "дистанция слишком велика", даешь 1 скилл, потом 5 секунд бежишь, даешь ещё один спел, кстати, это будет последнее что ты дашь, потому что ты уже мертв. Единственный таргет которого ты убьешь, это тот что будет стоять и бить тебя 1х1 не кайтя, при этом и то большинство классов трахнет спойла. Нельзя убежать, разница в скорости с самым дефолтом 20-30 мса))) мили класс. Хватит свою теорию теоритическую принимать за реальное положение дел, сядь поиграй на классе, прежде чем рассказывать про то что всё в балансе.

Конечно если тир или глад или дагер или маг, просто будут бить спойла автоатакой, без кайта и скиллов, то спойлер имба. Но надо снять розовые очки и посмотреть вокруг, а вокруг бегают уникальные классы с уникальными скиллами, и самое главное бегают десятки-сотни других игроков. И всё на что способен спойлер это делать раш в первую попавшуюся цель спойл кидать, пердеть скиллом с пики, умирать и респать заново. Повторять на репите по 3 раза в минуту.
Получается 90% классов это классы для хрючева)
У 70% даже нету некст таргета на панели а если и есть то нажимают его раз в году, ты описываешь ситуацию которая сравнивам с любым мили классом, если его кайтить то он "не имба" а если тебя стою бьют то ты его шотаешь и получается твой класс зависит ни от того насколько он сильный а на сколько тупой твой противник, не замечаешь тут какой то диссонанс?) И заметь ты сам сказал что если тир с пуллом 20+к, глад 18+к, нож, маг тобишь популярные классы ( большинство) от тебя не бегают значит твой перс имба)
1697052719044.png
чуть больше года, если быть точным прошлым летом я играл) около 4 дней) когда ещё была спойл бомба и не было встроенного хекса и прочих сильных бустов которые есть на данный момент.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#43
Добавлена возможность менять облик оружия в донат магазине - нужно хорошо протестировать.
1697052857418.png
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#44
Получается 90% классов это классы для хрючева)
У 70% даже нету некст таргета на панели а если и есть то нажимают его раз в году, ты описываешь ситуацию которая сравнивам с любым мили классом, если его кайтить то он "не имба" а если тебя стою бьют то ты его шотаешь и получается твой класс зависит ни от того насколько он сильный а на сколько тупой твой противник, не замечаешь тут какой то диссонанс?) И заметь ты сам сказал что если тир с пуллом 20+к, глад 18+к, нож, маг тобишь популярные классы ( большинство) от тебя не бегают значит твой перс имба)
Посмотреть вложение 9299
чуть больше года, если быть точным прошлым летом я играл) около 4 дней) когда ещё была спойл бомба и не было встроенного хекса и прочих сильных бустов которые есть на данный момент.
очевидна речь идет о челах которые хуже меня одеты, в равном шмоте, безшансовая битва.
2 вайпа назад хиро брал х2.
1697053098332.png
и до этого 2 вайпа играл на спойле и тоже пару раз брал хиро. В прошлом вайпе мне хватило крафтера. По спойлу итак понятно всё было.
просто на панельку свою посмотри.
скинь её целиком, посмотрим. Вот с моей на 4 кнопке поменяй на монетку. и скилл на ф6, уже забрали у спойла. Бессмертие тоже можно уже выкидывать с панели.
если играть в одном комплекте оружия, класс с 4-5 абилками на панели. Сори но это пранк не иначе пытаться доказать обратное.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#45
очевидна речь идет о челах которые хуже меня одеты, в равном шмоте, безшансовая битва.
2 вайпа назад хиро брал х2.
Посмотреть вложение 9302
и до этого 2 вайпа играл на спойле и тоже пару раз брал хиро. В прошлом вайпе мне хватило крафтера. По спойлу итак понятно всё было.
просто на панельку свою посмотри.
скинь её целиком, посмотрим. Вот с моей на 4 кнопке поменяй на монетку. и скилл на ф6, уже забрали у спойла. Бессмертие тоже можно уже выкидывать с панели.
если играть в одном комплекте оружия, класс с 4-5 абилками на панели. Сори но это пранк не иначе пытаться доказать обратное.
К сожалению я не делал скрин панельки, я и этот нашёл с трудом ибо он вообще делался для других целей)
Обрати внимание что слева открыта доп панель и под кнопки было 3 макроса и аое явно не стояло на ф9)
Знаешь, давай сделаем так, кидаю ссылочку с тайм кодом, обрати внимание на ценник спойлера (учитывая что он хиро) и то против кого он дерётся а сейчас спойла ещё и апнули и упростили) и на этом мы закончим.
https://www.youtube.com/live/W1H_jHbZESk?si=b0V-0NKlvMd9UKac&t=851
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#46
К сожалению я не делал скрин панельки, я и этот нашёл с трудом ибо он вообще делался для других целей)
Обрати внимание что слева открыта доп панель и под кнопки было 3 макроса и аое явно не стояло на ф9)
Знаешь, давай сделаем так, кидаю ссылочку с тайм кодом, обрати внимание на ценник спойлера (учитывая что он хиро) и то против кого он дерётся а сейчас спойла ещё и апнули и упростили) и на этом мы закончим.
https://www.youtube.com/live/W1H_jHbZESk?si=b0V-0NKlvMd9UKac&t=851
согласен, закончим на том, что ты мне скинул ссылку на олимп, селф баф, -12 кон у лучника. Хорош, Ч.Т.Д. Спойл в балансе, расходимся. Спасибо за ваше объективное мнение.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#47
@Sweet зафиксируй саммари, спойл ебет всех 1х1. Нужно порезать, думаю стоит начать с забрать стан и дебафа на -10%. Ну и озарение если будет недостаточно. @fuck предоставил неопровержимые пруфы, далее обсуждать не имеет смысл.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#48
согласен, закончим на том, что ты мне скинул ссылку на олимп, селф баф, -12 кон у лучника. Хорош, Ч.Т.Д. Спойл в балансе, расходимся. Спасибо за ваше объективное мнение.
Ну да, фр же в поле не с -12 кона бегает))
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#49
Ну да, фр же в поле не с -12 кона бегает))
кстати, я посмотрел дальше видос, дам бесплатный совет, залетать на олимп с пушкой с руной на ХП, тогда не надо будет сидеть на жопе и переключать бег после бафа блесса.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#50
кстати, я посмотрел дальше видос, дам бесплатный совет, залетать на олимп с пушкой с руной на ХП, тогда не надо будет сидеть на жопе и переключать бег после бафа блесса.
Если что, это не мой стрим и не я на видео каком либо)Я умею ходить на оли, спасибо)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,181
Симпатии
2,305
Баллы
519
#51
Погоджуюсь з @ll1, насправді.
У спойла досить схожа ситуація, як і у ШК зараз. Тільки в шк трохи більше кнопочок для натискання.
Багато різних тикалок по 1-2к, які не є конкурентними для інших класів, у яких тикалки по 3-4к є з купою аое дмг, для якого не треба свапати пушки.
Те, що раш 7с це звичайно круто, але цікаво чи може якийсь мілішник у стінка на стінку нажати цей раш більше ніж один раз. А у ситуаціях, коли файт 1х1 раш не настільки критичний, бо можна добігти ногами. Тому я проволав з аргументів "раш у шк 15с статично, очень комфортно". Умови, коли цей раш потрібен: скоротити дистанцію, поки летиш до стінки і тебе вже фокусять 10+ таргетів. До другого рашу ти не доживаєш. А з рашом в 35с я по дефолту після смерті завжди його мав обновленим. Ситуації, де локація дозволяє не вмирати після рашу не потребують його взагалі. На закені маю відео, де я раш навіть не нажимав. Таргети самі приходять до мене і пробують вбивати, де я легко їх приймаю.

Спойл імба 1х1, але має надзвичайну мішанину з абілок. Оці свапи пух, прокасти-піаніно з однаковими анімаціями та не типовими для спойла анімаціями від берса.

Загалом, що на ШК, що на спойлі я б зараз не грав. Аж надто сильними є інші мілішники на їх фоні та рдд загалом з реворком цін та стадій. Але шк в душі, тому можливо на некст на ньому пограю. Цей точно мимо.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
971
Симпатии
403
Баллы
144
#52
здался вам тот спойлер.
заходите в игру. выбираете сосочку 1697061677138.png
ставите на панельку в слотик Ф1 1697061760033.png

кайфуете до конца вайпа.

и скилы покупать не надо даже =)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
708
Симпатии
241
Баллы
109
#53
здался вам тот спойлер.
заходите в игру. выбираете сосочку Посмотреть вложение 9303
ставите на панельку в слотик Ф1 Посмотреть вложение 9304

кайфуете до конца вайпа.

и скилы покупать не надо даже =)
Та многим надоело на девочках волшебницах и девочках лучницах играть. Хочется разнообразия и необычного геймплея
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#57
я кстати проебал момент походу, а у ШЕ был скилл "благо крови", это баф на 15 сек и когда тебя бьют, с шансом прокает приличный хил? Если его не было, почему-бы не добавить. Странно что у ше нет такой абилки. И баф вампира на пати откровенно стремный, мб добавить туда хотя бы п атаки процентов 8-10% раз ШЕ для миликов, у ЕЕ 20% маг атаки. Ну или скорости бега 10 докинуть поверх вампирика. Ну или силу хила хотя бы проц 10-15%. Просто Ше вообще ущербный получился, рут 4 секунды. Рут вокруг себя круто прикольно конечно, но кому это вообще надо? Я конечно не тестил, короля вампиров ШЕ далее вакуумной теории в окнах, есть сведелети ШЕ с прошлых вайпов?
 

Slayer

Старший лейтенант
Сообщения
89
Симпатии
40
Баллы
137
#58
верніть ДА пасіву на деф від луків йопую, ну і ШК))