Party size limit next season?

Limit party size?


  • Всего проголосовало
    88

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Никакого пота=) Только фанчик. Я тебе даже точное время игры могу сказать. ПТ- старт с 22 до 3:00, сб с 20 до 2, вс с 11 до 00:00, пн с 19 до 02:00, во вторник зашёл отдал шмот и уехал.
получается меньше 300 пвп и больше 50к адены за 19 часов игры) либо ты дикий про либо чето недоговариваешь)
 
Последнее редактирование:

BMP1

Старший лейтенант
Сообщения
237
Симпатии
61
Баллы
149
получается меньше 300 пвп и больше 50к адены за 19 часов игры) либо ты дикий про либо чето недоговариваешь)
1613965213050.png
30 ч активного онлайна + трейд Б/А бижи, бай взят за Эпик очки. Больше добавить нечего.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
ты сторонник играть паками , но так и не понял что это такое норм пвп ,все отрескиллены задебафаны отканселены по многу раз, ну у всех свой опыт
Ты мне будешь рассказывать что такое норм пвп?
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
получается меньше 300 пвп и больше 50к адены за 19 часов игры) либо ты дикий про либо чето недоговариваешь)
Если 19 часов отыграть не в первый день, а хотя бы в воскресенье, то можно за Прайм 10-24 вынести 50к, раньше с аренами по 100% и ниже стоимостью на А грейд можно было в первые сутки апнуть столько. Ты ещё на спойлере не играл, вот там числа пиздец просто, любой ДД/аоешник сосет
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
Если 19 часов отыграть не в первый день, а хотя бы в воскресенье, то можно за Прайм 10-24 вынести 50к, раньше с аренами по 100% и ниже стоимостью на А грейд можно было в первые сутки апнуть столько. Ты ещё на спойлере не играл, вот там числа пиздец просто, любой ДД/аоешник сосет
А какие цифры на спойлере ты назовешь? Хочу сравнить с тем что у меня выходило.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
сколько можно повторять что масс дебаф вла надо фиксить вот так он и нафармил, это даже не дебаф а овно какоето с 100% проходимостью большим радиусом на пицот человек, но адена капает
Ты мне будешь рассказывать что такое норм пвп?
учитывая твои фразы про терпильство пришлось, норм пак на пак все под дебафами почти без маны без бафов уже примерно к середине, если ты на ио играл тебе не приходилось мб такое испытывать ,учитывая что сами хроники смех
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
сколько можно повторять что масс дебаф вла надо фиксить вот так он и нафармил
ВЛ фармит меньше чем любой ДД.
Первую неделю, когда ценник маленький, за дебаф дает по 1 адене. Даже если ты прокидываешь дебаф на 20 человек, и их сразу сбривают безщ каких-либо дебафов, это всего 20 адены - за асист и то больше дают.
Так что да, давайте порежем ВЛу агр
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
ВЛ фармит меньше чем любой ДД.
Первую неделю, когда ценник маленький, за дебаф дает по 1 адене. Даже если ты прокидываешь дебаф на 20 человек, и их сразу сбривают безщ каких-либо дебафов, это всего 20 адены - за асист и то больше дают.
Так что да, давайте порежем ВЛу агр
овер меньше получит чем вл этой херней
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
Странно сравнение. Давай тогда дрын у овера пофиксим, так как с ним он больше фармить чем ВЛ дальними скилами?
про дебафы речь их качество и сложность наложения их радиус их проходимость, что это за дебафер такой на вле, бредово выглядит слишком, типа кинул хрен пойми что получи адену за просто так, даже забегать в толпу не надо
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
про дебафы речь их качество и сложность наложения их радиус их проходимость, что это за дебафер такой на вле, бредово выглядит слишком, типа кинул хрен пойми что получи адену за просто так, даже забегать в толпу не надо
В смысле в толпу забегать не надо - там ренж +-900. Кто хочет, сможет зафокусить.
Вопрос в том что профитнее сидеть на ДД и отстреливать. Так в чем проблема того, что ВЛ дебафает и на этом зарабатывает?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
В смысле в толпу забегать не надо - там ренж +-900. Кто хочет, сможет зафокусить.
Вопрос в том что профитнее сидеть на ДД и отстреливать. Так в чем проблема того, что ВЛ дебафает и на этом зарабатывает?
ну попробую последний раз ,в том что это не дебаф даже а просто лут адены с 100% ленд рейта и мега радиусом
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
ну попробую последний раз ,в том что это не дебаф даже а просто лут адены с 100% ленд рейта и мега радиусом
И что? "Попробую в последний раз" - там адены с пачки противника будет меньше чем с 1 прямого кила
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
ВЛ фармит меньше чем любой ДД.
Первую неделю, когда ценник маленький, за дебаф дает по 1 адене. Даже если ты прокидываешь дебаф на 20 человек, и их сразу сбривают безщ каких-либо дебафов, это всего 20 адены - за асист и то больше дают.
Так что да, давайте порежем ВЛу агр
Играю второй раз со старта на спойлере, у которого масс споил (радиус аое ~300) и споил бомба (радиус аое 900) и та же фигня, за дебаф дают копейки, которые дай бог составляют 10% от всей нафармленной адены. Другое дело, что масс скилы наносят урон и периодически этот урон является ласт хитом или ассистом, тогда что-то заметное капает в виде адены, для понимания: один ассист с масс скила зачастую больше, чем адена за дебаф с 12 персонажей (именно такое ограничение целей для масс скилов у спойлера). А еще не забываем, что необходимо не умирать для получения адены с дебафов.
Это людям для осознания сколько фармят персонажи на дебафах.
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
Играю второй раз со старта на спойлере, у которого масс споил (радиус аое ~300) и споил бомба (радиус аое 900) и та же фигня, за дебаф дают копейки, которые дай бог составляют 10% от всей нафармленной адены. Другое дело, что масс скилы наносят урон и периодически этот урон является ласт хитом или ассистом, тогда что-то заметное капает в виде адены, для понимания: один ассист с масс скила зачастую больше, чем адена за дебаф с 12 персонажей (именно такое ограничение целей для масс скилов у спойлера). А еще не забываем, что необходимо не умирать для получения адены с дебафов.
Это людям для осознания сколько фармят персонажи на дебафах.
Вот именно.
Я бы ещё понимал, если бы ВЛу сделали агр с 1 уроном, это была бы имба, а так постоять на ренже покидать агр, фарма не много. Он есть из за большого радиуса, но там всегда капает по 1 копейке.
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
Вот именно.
Я бы ещё понимал, если бы ВЛу сделали агр с 1 уроном, это была бы имба, а так постоять на ренже покидать агр, фарма не много. Он есть из за большого радиуса, но там всегда капает по 1 копейке.
почему тут на старт дохуя влов тогда? класс пиздец комфортный и ебать фармящий (ничем он не хуже дд, как мне рассказывали), при этом очень простой, для даунов или на ферст тайм самый кайф)
я бы стан дурейшн ему подрезал, а то пиздец когда один тип пофраки стопит на час