Party size limit next season?

Limit party size?


  • Всего проголосовало
    88

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
почему тут на старт дохуя влов тогда? класс пиздец комфортный и ебать фармящий (ничем он не хуже дд, как мне рассказывали), при этом очень простой, для даунов или на ферст тайм самый кайф)
я бы стан дурейшн ему подрезал, а то пиздец когда один тип пофраки стопит на час
Нужно на сервере играть, а не на форуме писать , хотя на форуме это написано.
wl.png
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
а я говорил еще давно про стан вла, но не думал, что это сделают))
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
почему тут на старт дохуя влов тогда? класс пиздец комфортный и ебать фармящий (ничем он не хуже дд, как мне рассказывали), при этом очень простой, для даунов или на ферст тайм самый кайф)
я бы стан дурейшн ему подрезал, а то пиздец когда один тип пофраки стопит на час
На старте не было много ВЛов. Они появились когда народ увидел что это вроде как выгодно. Да, на аренках там неплохо можно, и то на правильных аренках.
На осадах и дефах соло ВЛ фармит нормально, но меньше чем дд.
Быстро выфармить на нём можно, но на ДД это можно сделать намного быстрее.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
На старте не было много ВЛов. Они появились когда народ увидел что это вроде как выгодно. Да, на аренках там неплохо можно, и то на правильных аренках.
На осадах и дефах соло ВЛ фармит нормально, но меньше чем дд.
Быстро выфармить на нём можно, но на ДД это можно сделать намного быстрее.
1 вл фармит гуд, 2 вла фармит нормально, а 3-4-5-6 + влов в одном месте не фармят нихуя, ибо перебивают друг другу
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
у вла еще оверпавер абилки тут, на оли видел не раз как шотал дк с укола, не каждый нож такой дпс выдаст
контроль урон и выживаемость, это уже многовато
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
получается меньше 300 пвп и больше 50к адены за 19 часов игры) либо ты дикий про либо чето недоговариваешь)
Я помню при 1к пвп у меня даже и в поминет не набиралось 50к аден, а тут челик превзошёл невозможное на ассистах за 44 часа
Дайте оскара этому чёртовому гейнию!:unsure:

P.S. хеллари, бери овера, одевай его в жир (тату+кон-стр), договариваешься с танком из противоположенной фракции что бы он тебя цепухой в кучу затягивал ииииииииии........" ДЕБАФЫ КРУТЯТСЯ - ЛАВЕХА МУТИТСЯ" ©
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
у вла еще оверпавер абилки тут, на оли видел не раз как шотал дк с укола, не каждый нож такой дпс выдаст
контроль урон и выживаемость, это уже многовато
соглашусь, пожалуй. слишком больно бьёт
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
у вла еще оверпавер абилки тут, на оли видел не раз как шотал дк с укола, не каждый нож такой дпс выдаст
контроль урон и выживаемость, это уже многовато
Да нет, успокойся, всё в рамках "баланса"
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
у вла еще оверпавер абилки тут, на оли видел не раз как шотал дк с укола, не каждый нож такой дпс выдаст
контроль урон и выживаемость, это уже многовато
Вне олимпа, крит укола это 3-4к
 

BMP1

Старший лейтенант
Сообщения
237
Симпатии
61
Баллы
149
а нужно уменьшать повер абилок ВЛ-у?
ВЛ наносит урон, именно урон а не просто царапнуть аж 2-мя скилами... укол в 1 цель и свист копья АОЕ... при этом что бы нанести этими скилами урон надо провести целый шаманский ритуал - Застанить, заагрить(снижает сопротивление пикам), сблизится, застанить ещё раз стан бластом(режет п/м деф) + юзнуть Вар край и Просвещение(урон+урон скилов) и потом закастовать Укол и Свист который кастуется еще долго. да давайте резать=))) ахахах
 

BMP1

Старший лейтенант
Сообщения
237
Симпатии
61
Баллы
149
овер меньше получит чем вл этой херней
Нихера подобного=) я же тут играл овером кучу вайпов. Фарм тоже +/- такой же.
Адену тебе дает за дебаф ровно пока ты живой и на убитой цели висит твой дебаф. С ренжа овер дает только стил и ручку на минус отхил, вл кидает Волну и агр при этом надо что бы цель убили пока висит твой дебаф, а тебе выжить пока цель не умрет. А если ренжа меньше 300, то вбщ у овера профита больше ибо там и сало и часы и антивика, которые проходят веселее чем станы у вла... + овером добиваются цели веселее, чем влом.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
Нихера подобного=) я же тут играл овером кучу вайпов. Фарм тоже +/- такой же.
Адену тебе дает за дебаф ровно пока ты живой и на убитой цели висит твой дебаф. С ренжа овер дает только стил и ручку на минус отхил, вл кидает Волну и агр при этом надо что бы цель убили пока висит твой дебаф, а тебе выжить пока цель не умрет. А если ренжа меньше 300, то вбщ у овера профита больше ибо там и сало и часы и антивика, которые проходят веселее чем станы у вла... + овером добиваются цели веселее, чем влом.
щас у овера же АОЕ яд есть с 900
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
прошлый старт пропускал=) даже не знал об этом, спасибо за инфу, я уже знаю кем стартую в след раз=)
там правда КД долгое, вроде 30-40 сек , но там яд, который режет еще П деф \ м деф
1613996278953.png