Party size limit next season?

Limit party size?


  • Всего проголосовало
    88

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
Там ак апает м.атаку, баюм павер абил. Силу крита они на абилы не дают.
Я заебался объяснять, честно))
Макс сам об этом знает, я уверен, другой цели я не преследую, го закроем тему.
Перечитай все плюшки, которые дают эп.кольца , помимо мощности умений они прибавляют СИЛУ физ и маг крита.
Просто мощность умений у некоторых персонажей очень мала и % не так уж сильно ощущается.
Если не ошибаюсь, прибавка в виде мощности абил видна лучше всего у ножей/луков, т.к. у них наибольший повер скиллов, соответственно и больше прибавляет.
То, сколько прибавляют кольца и что именно они прибавляют (мб просто спилили профит от них процентов на 30-50) - это уже другой вопрос.
Но на счёт мощности ты немного неправ.

10-15% от срезанного урона/забалансеного это 200-400(500) урона в чистом виде
P.S. даже обычный разброс урона от умений способен перебить профит ЭПИЧЕСКИХ колец , нууууу такое себе дело.
Жаль ПВ этого лишён .:unsure:
 
Последнее редактирование:

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
Перечитай все плюшки, которые дают эп.кольца , помимо мощности умений они прибавляют СИЛУ физ и маг крита.
Просто мощность умений у некоторых персонажей очень мала и % не так уж сильно ощущается.
Если не ошибаюсь, прибавка в виде мощности абил видна лучше всего у ножей/луков, т.к. у них наибольший повер скиллов, соответственно и больше прибавляет.
То, сколько прибавляют кольца и что именно они прибавляют (мб просто спилили профит от них процентов на 30-50) - это уже другой вопрос.
Но на счёт мощности ты немного неправ.

10-15% от срезанного урона/забалансеного это 200-400(500) урона в чистом виде
P.S. даже обычный разброс урона от умений способен перебить профит ЭПИЧЕСКИХ колец , нууууу такое себе дело.
Жаль ПВ этого лишён .:unsure:
Окей, может и дают, но ничтожно мало, разница, если и есть - незаметна. Не понимаю к чему этот спор
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
Если не ошибаюсь, прибавка в виде мощности абил видна лучше всего у ножей/луков,
У глада соник скилы (ТСС и др.) без разброса работают, на них и проводите тесты, если реальные цифры интересны. Только если кто будет тесты проводить, бейте всегда в одном положении цель, а то изменение урона в лицо, бок, спина работает для всех скилов, а не только у дагеров.
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
У глада соник скилы (ТСС и др.) без разброса работают, на них и проводите тесты, если реальные цифры интересны. Только если кто будет тесты проводить, бейте всегда в одном положении цель, а то изменение урона в лицо, бок, спина работает для всех скилов, а не только у дагеров.
оО, а почему так интересно? И это для физов только или у магов тоже такое есть?
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
оО, а почему так интересно? И это для физов только или у магов тоже такое есть?
Фича/баг называй как хочешь.
Хз на счет других классов, разброс ставит под сомнение все тесты, но есть вероятность что даже для маг скилов так работает. Как вариант, одень кинжал (для минимального разброса урона) на мага и побей цель спереди и сзади по 100 нюков, выбери из двух списков наибольшее значение и сравни их, если разница будет больше 10%, то скорее всего маг тоже в спину бьет больше.
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
Модификаторы Крита стакаються к базе,а не умножают его.ак даёт всего лишь 5% к базовому урону Крита.что в разбросе почти не чувствуется.
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
У глада соник скилы (ТСС и др.) без разброса работают, на них и проводите тесты, если реальные цифры интересны. Только если кто будет тесты проводить, бейте всегда в одном положении цель, а то изменение урона в лицо, бок, спина работает для всех скилов, а не только у дагеров.
Достаточно взять ПВшку...
Глад может и в сторонке покурить.
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
насчет агра танков плюс , привет ртуте и ланкому
Ой блядь, мне снова плохо стало... несите корвалол
@MrAnabolic поиграл 2 дня против танка и заныл) У Вас, в составе розочек, было за всю историю как минимум 3, а один (Mofy) играет и до сих пор. И агрят они по кд весь вайп на каждом РБ, осаде, эпике, но никто не ныл на это) А ещё там было 3 ВЛа и 2 овера. И никто же не ныл) И как только появился зеркальный геймплей сразу надо "нерфить танка", "зачем делать столько влов". Понимаю, понимаю)
ты либо специально с закрытыми глазами сидишь, либо просто слепой. Одно дело, когда есть 2-3 танка за фраку, когда большой онлайн, а другое дело, когда он-лайна блядь в 5 раз меньше, но а танков какого-то хуя стало только больше. И проблема ощущается как никогда сильно.
И как раз таки ты- ничего не понимаешь
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
Ой блядь, мне снова плохо стало... несите корвалол

ты либо специально с закрытыми глазами сидишь, либо просто слепой. Одно дело, когда есть 2-3 танка за фраку, когда большой онлайн, а другое дело, когда он-лайна блядь в 5 раз меньше, но а танков какого-то хуя стало только больше. И проблема ощущается как никогда сильно.
И как раз таки ты- ничего не понимаешь
Онлайн стал куда меньше и появилось минимум 6 дестров,которые душили на мясорубке и в дейли днем.а потом уже появились танки.контр мера хули)))
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
Онлайн стал куда меньше и появилось минимум 6 дестров,которые душили на мясорубке и в дейли днем.а потом уже появились танки.контр мера хули)))
Дестр появился один - только у меня этой профы не было. Мы собрались в пачку как раз из-за появления этих танков и влов.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
Ты реально долбоеб или прикидываешься?)) вроде ж нормально общались, я играя соло\дуо был в нон стоп агре на ивентах так же, разницу чувствуешь ? (c) по макросам. ПО мимо этого ртуть писал сообщения такого характера "Будешь на дестре летать на ивенте - буду агрить тебя" так и происходило. А ланком вне зависимости от профы бегал агрил
Получается анабол мой фанбой и хейтер, он спецом сделал шк и летал на пвп арены и агрил меня по макросу:D
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
ля , ты там шо дошиков объелся за 300 баксов?)
мивину
заебали уже выебываться тут на форуме и ныть по каждому поводу
Как ты с ним разговариваешь? Вытри рот... и разговаривай с ним в более уважительной форме.:LOL:
полностью поддерживаю :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: