Party size limit next season?

Limit party size?


  • Всего проголосовало
    88

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
Получается анабол мой фанбой и хейтер, он спецом сделал шк и летал на пвп арены и агрил меня по макросу:D
Получается ты его чем-то зацепил..., а он тебе пытается отомстить.
Страшные вещи... мне в таких случаях обычно просто пох#й:unsure:
Нам с олофом как-то хеллари решил лица посносить из-за смены цвета ника и макрос на петушару, но мы его простили нам было по#уй.
 
Последнее редактирование:

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
Получается анабол мой фанбой и хейтер, он спецом сделал шк и летал на пвп арены и агрил меня по макросу:D
Не, сделал это в отместку действий ртути, его то нет смысла агрить ибо он и так на танке, а ты первый кто пришел в голову из его окружения
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
Не, сделал это в отместку действий ртути, его то нет смысла агрить ибо он и так на танке, а ты первый кто пришел в голову из его окружения
получается, ртуть пидр?
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
Дегенераты вы 5ркой убьете все сапорт классы. Не будет больше танков/свсов/влов/ее и тд. в маг паках. Также как и у миликов не будет хватать слотов для бдшек и сешек. Поднимется актуальность луков и будут выстреливать вас даунов. Ну да и предвкушаю большое кол-во дагеров, ибо им уже ничего не будет мешать вырезать робу даже в недопаках в 5 тел.
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
Дегенераты вы 5ркой убьете все сапорт классы. Не будет больше танков/свсов/влов/ее и тд. в маг паках. Также как и у миликов не будет хватать слотов для бдшек и сешек. Поднимется актуальность луков и будут выстреливать вас даунов. Ну да и предвкушаю большое кол-во дагеров, ибо им уже ничего не будет мешать вырезать робу даже в недопаках в 5 тел.
не выспался, долбоеб?)
 
Сообщения
28
Симпатии
12
Баллы
64
Дегенераты вы 5ркой убьете все сапорт классы. Не будет больше танков/свсов/влов/ее и тд. в маг паках. Также как и у миликов не будет хватать слотов для бдшек и сешек. Поднимется актуальность луков и будут выстреливать вас даунов. Ну да и предвкушаю большое кол-во дагеров, ибо им уже ничего не будет мешать вырезать робу даже в недопаках в 5 тел.
Делайте стоп пак отдельно, в чем проблема? Вагон свсов, бд, ее, се у вас как будто бегало. Где варки, пп? В красной книге?
 
Сообщения
28
Симпатии
12
Баллы
64
Как компромис действительно можна сделать не 5 человек в пати, а 7. С лимитом в 1 биша и ее/ше/овера.
Но то что что-то нужно менять ето факт.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
Дегенераты вы 5ркой убьете все сапорт классы. Не будет больше танков/свсов/влов/ее и тд. в маг паках. Также как и у миликов не будет хватать слотов для бдшек и сешек. Поднимется актуальность луков и будут выстреливать вас даунов. Ну да и предвкушаю большое кол-во дагеров, ибо им уже ничего не будет мешать вырезать робу даже в недопаках в 5 тел.
Влов, еешек и танков, не убьют, а свсы и так мертвы