rn 2021

shp

Капитан
Сообщения
84
Симпатии
155
Баллы
157
#63
Печальные новости для игроков сервера классическое-дживие.юа
Сегодня в 11:32 нас покинул известный в узеньких кругах (и не только кругах) софтер Сергий Антуанович Фокстрот, в связи с окончанием месячной аренды запрещенной программы для автотаргетинга и автоубивания вражеских игроков.
Приношу свои соболезнования всем игрокам сервера (см. выше), которые стали жертвой "знущань" этого киберспортсмена, спасибо у меня все.
П.с. фольклор останется навсегда в наших сердцах
 

Franky

Старший лейтенант
Сообщения
308
Симпатии
83
Баллы
149
#64
нормальные пацаны, а не какие то там скучные пидоры тренируют аим вот так:
вот у меня аим получается тоже не лоулевельный, но такие выкрутасы, как на буржуйской ссылке, я думаю не выкручу
видео с игры - абсолютно дефолтные, ну вот плюс минус я также выделяю, также есть проклики в бегущую модельку, ну тобиш адекватный таргетинг, а не тупо пулемет, в итоге - ты получается как обычный игрок, но почему то на тебя ноют на всех серверах, интересно, почему так вышло? и счетчик ты ебашишь очень плотно, тоже неизвестно почему, если таргетинг вот такой, он у многих вот такой, уверен например жопка таргетит не хуже, чем на этих видевосах
сириусли, в видео показан не тот уровень, который должен присутствовать, потому получается какое то мнимое показание, хз почему свит этому верит, мое мнение осталось сомнительным.
Думаю за такое количество вайпов что тут, что на соседних гве, Фалкона бы уже 10 раз забанили за софт, если бы он там был. Почему же тогда банят всех, кто что-то юзает. Начинаю от Рюка и заканчивая равом за автохолд? Играя с ним, часто приходилось по макросу давать таргет на ножа\дестра в спине.
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#65
Думаю за такое количество вайпов что тут, что на соседних гве, Фалкона бы уже 10 раз забанили за софт, если бы он там был. Почему же тогда банят всех, кто что-то юзает. Начинаю от Рюка и заканчивая равом за автохолд? Играя с ним, часто приходилось по макросу давать таргет на ножа\дестра в спине.
это все заговор
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#66
Думаю за такое количество вайпов что тут, что на соседних гве, Фалкона бы уже 10 раз забанили за софт, если бы он там был. Почему же тогда банят всех, кто что-то юзает. Начинаю от Рюка и заканчивая равом за автохолд? Играя с ним, часто приходилось по макросу давать таргет на ножа\дестра в спине.
я не ебу почему его не банят, и банят не всех, уж поверь, что тут что на других гве... процентов 10-20% разве что
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,509
Симпатии
890
Баллы
419
#67
я не ебу почему его не банят, и банят не всех, уж поверь, что тут что на других гве... процентов 10-20% разве что
А можно стату в развернутом виде ? Ну типо из известных софтеров, а не пукание вот тут 40 ебал на софте, мамой клянусь. Легко говорить о софте о каких то процентах, пока не доходит до пруфов.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#68
А можно стату в развернутом виде ? Ну типо из известных софтеров, а не пукание вот тут 40 ебал на софте, мамой клянусь. Легко говорить о софте о каких то процентах, пока не доходит до пруфов.
Один покупает у типов адену - но не говорит с какого ника, и без всяких пруфов. Второй ловил их за руку когда те были на софте, но точно так же без пруфов.
Все отвечают "словом пацана". А те кто не верят - лохи дворовые :LOL:
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,509
Симпатии
890
Баллы
419
#69
Один покупает у типов адену - но не говорит с какого ника, и без всяких пруфов. Второй ловил их за руку когда те были на софте, но точно так же без пруфов.
Все отвечают "словом пацана". А те кто не верят - лохи дворовые :LOL:
Бля буду этот шакал точно на софте, мамой клянусь э!
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,161
Симпатии
2,278
Баллы
519
#70
Бля буду этот шакал точно на софте, мамой клянусь э!
Было много пруфов на софт, причем достаточно убедительных в некоторых моментах. Однако все до сих пор играют. Даже Рюк, по факту, тоже играет, но получал бан. Из чего можно сделать вывод, о котором и написал оратор выше.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,509
Симпатии
890
Баллы
419
#71
Было много пруфов на софт, причем достаточно убедительных в некоторых моментах. Однако все до сих пор играют. Даже Рюк, по факту, тоже играет, но получал бан. Из чего можно сделать вывод, о котором и написал оратор выше.
Screenshot_2021-10-06-16-03-35.png



Ты про вот эти пруфы ?
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#72
Было много пруфов на софт, причем достаточно убедительных в некоторых моментах. Однако все до сих пор играют. Даже Рюк, по факту, тоже играет, но получал бан. Из чего можно сделать вывод, о котором и написал оратор выше.
А теперь внятно поясни, почему не должен играть?
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#73
вы просите пруфы, а какой в них смысл? на разных гве есть инциденты, где люди тратят свое время и силы на отлов хуесосов, и что в итоге? в итоге ебучие отбросы вроде вас находят 1000 и 1 причину задефать дружка, либо же бан на 15 минут. пхахахахахахах, да пошли нахуй просто, я лучше сам делать софт буду, чем ловить хуесосов за просто так
А можно стату в развернутом виде ? Ну типо из известных софтеров, а не пукание вот тут 40 ебал на софте, мамой клянусь. Легко говорить о софте о каких то процентах, пока не доходит до пруфов.
статистика, сынок, статистика и обьективная оценка, я тут не новичок, и ты знаешь
список мне пилить впадлу, доказывать я тебе ничего не собираюсь, мне похуй вообще на тебя и твое мнение;)
 
Последнее редактирование:

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#75
А можно стату в развернутом виде ? Ну типо из известных софтеров, а не пукание вот тут 40 ебал на софте, мамой клянусь. Легко говорить о софте о каких то процентах, пока не доходит до пруфов.
я тут не новичок, и ты знаешь
список мне пилить впадлу, доказывать я тебе ничего не собираюсь, мне похуй вообще на тебя и твое мнение
И вообще @iQQ ты чмо, и ботан, а я @Masha69 тру пацан, который единственный знаю всю истину, и кто тут играет на софте и торгует аденой. Патаму што я "ТРУ", я "РИЛ", я ахуеть какой пацик, и живу по законам улицы.
Хаааарк, ТЬФУ!!!
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#76
И вообще @iQQ ты чмо, и ботан, а я @Masha69 тру пацан, который единственный знаю всю истину, и кто тут играет на софте и торгует аденой. Патаму што я "ТРУ", я "РИЛ", я ахуеть какой пацик, и живу по законам улицы.
выйди с темы, чушка опущенная
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,509
Симпатии
890
Баллы
419
#79
вы просите пруфы, а какой в них смысл? на разных гве есть инциденты, где люди тратят свое время и силы на отлов хуесосов, и что в итоге? в итоге ебучие отбросы вроде вас находят 1000 и 1 причину задефать дружка, либо же бан на 15 минут. пхахахахахахах, да пошли нахуй просто, я лучше сам делать софт буду, чем ловить хуесосов за просто так

статистика, сынок, статистика и обьективная оценка, я тут не новичок, и ты знаешь
список мне пилить впадлу, доказывать я тебе ничего не собираюсь, мне похуй вообще на тебя и твое мнение;)
Бля, это такой рофл, знаешь как это звучит ?

Ты пидарас ив ебешся в жопу, доказывать это мне в падлу, но ты точно пожилая шахта которую бурят.

Вот как выглядит твое сообщение. Если тебе впадлу что то пруфать, тогда смысла обращать внемания на твой пердеж на форуме
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#80
В данном контексте, потому что юзал софт. Очевидно же.
Мне даже лень проводить какие-то параллели с нарушением закона ИРЛ, влом упоминать о том, что на момент поимки не существовало правил сервера, и что в нынешних правилах сервера нет ничего о пожизненном закрытии доступа на сервер за ПО. Только скажу, что меня удивляет, как чел, который казался адекватным на фоне других, оказался таким тупорылым :D