[TOP Class]

ФР/ММ/Глад/Тир - доминантные классы для набора пвп. Ситуация требует изменений в балансе.

  • Согласен

    Голосов: 16 61.5%
  • Не согласен

    Голосов: 10 38.5%

  • Всего проголосовало
    26

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
Это на твоих профах нужно много буста чтобы они себя чувствовали хорошо. На рдд достаточно запушить 3 дня взять 4пушку и третие кольца, тыкнуть за 15-20к две 10руны и играть до S грейда спокойно, еще можно рынком играться и спокойно на нем мутить столько же сколько фармишь основным чаром*
на рынке щас много дешевых точек и прочего хлама фармится пвешниками, можно так поиграть что в минуса уйдешь))
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
Это на твоих профах нужно много буста чтобы они себя чувствовали хорошо. На рдд достаточно запушить 3 дня взять 4пушку и третие кольца, тыкнуть за 15-20к две 10руны и играть до S грейда спокойно, еще можно рынком играться и спокойно на нем мутить столько же сколько фармишь основным чаром*
Все залежить від цілей, які ставити на гру.
На мою думку, найкращий спосіб тут заробити: фармити мобів. На Ц точках на старті за 3-4 дні, я думаю, можна легко набити сотню-другу. І все що для цього потрібно - 4$ на буст мобів (чи скільки він там коштує), 0 розуміння гри та багато не якісного часу під серію серіалу або улюблений альбом. Після старту перекочувати на Б арморки або в змінну локацію, регулярно літати на тік за РБ та продавати Блесні віпки.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
695
Симпатии
234
Баллы
109
Если ты доширачишь - ты вынужден ливать в один момент. Не важно на какой профе. До конца ты не доиграешь, либо будешь глотать пыль. Особенно с учетом ввода коллекций
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
695
Симпатии
234
Баллы
109
Все зависит от целей, которые ставит на игру.
На мой взгляд, лучший способ здесь заработать: формить мобов. На этих точках на старте за 3-4 дня, я думаю, можно легко набить сотню-другую. И все что для этого нужно – 4$ на буст мобов (или сколько он там стоит). После старта перекатывать на Б арморки или в сменную локацию.
На прошлом сезоне был звездец. Пвп смысла было вообще 0)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
На прошлом сезоне был звездец. Пвп смысла было вообще 0)
Був. Ці точки дуже сильно стрибали в ціні, тому не завжди були профітні. Але якщо ти рандом-підпивас, який не має стратегії, розуміння та вміння виділяти таргети\тримати позицію на РДД, моби в агрі\флорані - це золота жила. Потім перелітаєш на дріад і тримаєшся ще день-два і ліваєш.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,466
Симпатии
421
Баллы
229
Все залежить від цілей, які ставити на гру.
На мою думку, найкращий спосіб тут заробити: фармити мобів. На Ц точках на старті за 3-4 дні, я думаю, можна легко набити сотню-другу. І все що для цього потрібно - 4$ на буст мобів (чи скільки він там коштує). Після старту перекочувати на Б арморки або в змінну локацію.
Твой способ худший из возможных для заработка. Иногда канечно бывает что фармить мобов выгодно в какой то момент но в основном это фарм пвп и игра на рынке, с теме же точками лсами и тд тп
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,466
Симпатии
421
Баллы
229
Если ты доширачишь - ты вынужден ливать в один момент. Не важно на какой профе. До конца ты не доиграешь, либо будешь глотать пыль. Особенно с учетом ввода коллекций
Две недели спокойно играется с двумя кольцами и а грейдом. Какой смысл играть до конца? Я вообще последние пару вайпов ливаю через полторы недели стабильно. Просто надоедает, когда играл больше было такое что вообще не успевал соскучится.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
695
Симпатии
234
Баллы
109
Быв. Эти точки очень сильно прыгали в цене, потому не всегда были профитны. Но если ты рандом-подпивас, у которого нет стратегии, понимания и умения выделять таргеты\держать позицию на РДД, мобы в агре\флоране - это золотая жила. Потом перелетаешь на дриад и держишься еще день-два и ливаешь.
На активной стадии , когда был онлайн огромный, действительно смысла не было. Помимо точек там еще и рунок сыпало море. Никто на сервере не фармил в пвп больше адены, чем афк пве хрюшки)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
695
Симпатии
234
Баллы
109
Две недели спокойно играется с двумя кольцами и а грейдом. Какой смысл играть до конца? Я вообще последние пару вайпов ливаю через полторы недели стабильно. Просто надоедает, когда играл больше было такое что вообще не успевал соскучится.
с реролами всегда весело до конца играть (если все в буст кидать)
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,466
Симпатии
421
Баллы
229

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
695
Симпатии
234
Баллы
109
Учитывая сколько тут нужно отьебашить на нормальный рерол проще его блять не делать.
Та если не выводить то не особо много. Разве что с физа на мага будет проблемно прыгать и наоборот. За прошлый сезон 5 реролов вродь сделал полноценных
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,466
Симпатии
421
Баллы
229
Та если не выводить то не особо много. Разве что с физа на мага будет проблемно прыгать и наоборот. За прошлый сезон 5 реролов вродь сделал полноценных
Не забей, это ты удачно продавал или не ловил лсы. Например у тебя лук с майтом или на маге эмп вм, это сразу минус. Сейчас фиксанули абус А пушек, рынок пустой.
Однорук, двурук, дагер, кастеты, дуалы если кто то не сломался, сдошился, забил. Хуй ты с рук возьмешь. Такая же хуйня с топ рунами их нету.
Я как то посчитал сколько я в чара влил когда играл до Ы стадии. Так вот вышло пару лямов и это я особо на лсы не тратился.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
Та если не выводить то не особо много. Разве что с физа на мага будет проблемно прыгать и наоборот. За прошлый сезон 5 реролов вродь сделал полноценных
я вообще офигел с тебя в этом плане, так ты и зимой пол классов сменил наверно)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
Не забей, это ты удачно продавал или не ловил лсы. Например у тебя лук с майтом или на маге эмп вм, это сразу минус. Сейчас фиксанули абус А пушек, рынок пустой.
Однорук, двурук, дагер, кастеты, дуалы если кто то не сломался, сдошился, забил. Хуй ты с рук возьмешь. Такая же хуйня с топ рунами их нету.
Я как то посчитал сколько я в чара влил когда играл до Ы стадии. Так вот вышло пару лямов и это я особо на лсы не тратился.
чет дорого, у меня самое дорогое когда ик+ 6 точил, как я горел что фейлится, ну там 200+
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
вообще на обт ляма всегда хватало до топ буста почти
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
737
Симпатии
1,253
Баллы
494
1. "Незабываем за легит софт, никто из выше перечисленных кроме импа, свой геймплей не записывал...".
2. "...а там где и записывали видно было что играет криворукий инвалид на овербуст персонаже".
1. В очередной раз происходит дискредитация @GameMaster и @Sweet по части их компетентности в этом вопросе.
Старым игроками и так ясно, что @KennyJoy1 обычный балабол.
А вот новой аудитории может показаться, что он что-то представляет из себя, как уникальный игрок, организатор (клан лидер) или софт-разработчик,
и повестись на подобные провокации.
Для новой аудитории, данный индивид - дешевка и посредственность, его имя нарицательное и крайне негативное.
Команда сервера занималась и продолжает заниматься выявлением и наказанием за использование запрещенного ПО.


2. Для тех, кто не в курсе, он пытается вновь очернить меня. Внесу ясность.
Я, как стабильный игрок GvE серверов, проведя десятки вайпов за период 2019-2023,
не получал ни единого предупреждения, ни единой блокировки за нарушение правил, по любой причине (включая использование запрещенного ПО).
от модераторских команд каждого из пяти (5) GvE проектов, два из которых активны на данный момент, три - завершили свой цикл.


Да, мною была записана серия роликов 2 года назад (2021), которые отражают тот аспект игры,
в моей честности по которому у аудитории возникли вопросы, - Выделение таргетов (Точность, скорость перемещения курсора между объектами).
По два ролика в трёх различных сценариях:
- браузерная аимка (aim400kg) - базовый тест на перемещение курсора.
* в данном тесте доведено до минимума влияние качества железа и интернета на конечный результат,
в отличии от сравнения/состязания по данному аспекту внутри игры (шутеры/мморпг/стратегии).
* наиболее актуально для л2, так как чувствительность мыши в этой игре не настраивается, а полностью соответствует таковой в Windows.
- геймплей л2 в открытом пространстве;
- геймплей л2 в закрытом пространстве.


Оценить можете сами, и составить мнение самостоятельно.
Ссылка на видеоряд - https://www.youtube.com/@fa1con438/videos
Ссылка на мой аккаунт в аимке - https://aim400kg.com/11076
* посмотреть статистику - перейти во вкладу
STATISTICS.
1689622959816.png
 
Последнее редактирование:

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,466
Симпатии
421
Баллы
229
1. В очередной раз происходит дискредитация @GameMaster и @Sweet по части их компетентности в этом вопросе.
Старым игроками и так ясно, что @KennyJoy1 обычный балабол.
А вот новой аудитории может показаться, что он что-то представляет из себя, как уникальный игрок, организатор (клан лидер) или софт-разработчик,
и повестись на подобные провокации.
Для новой аудитории, данный индивид - дешевка и посредственность, его имя нарицательное и крайне негативное.
Команда сервера занималась и продолжает заниматься выявлением и наказанием за использование запрещенного ПО.


2. Для тех, кто не в курсе, он пытается вновь очернить меня. Внесу ясность.
Я, как стабильный игрок GvE серверов, проведя десятки вайпов за период 2019-2023,
не получал ни единого предупреждения, ни единой блокировки за нарушение правил, по любой причине (включая использование запрещенного ПО).
от модераторских команд каждого из пяти (5) GvE проектов, два из которых активны на данный момент, три - завершили свой цикл.


Да, мною была записана серия роликов 2 года назад (2021), которые отражают тот аспект игры,
в моей честности по которому у аудитории возникли вопросы, - Выделение таргетов (Точность, скорость перемещения курсора между объектами).
По два ролика в трёх различных сценариях:
- браузерная аимка (aim400kg.ru) - базовый тест на перемещение курсора.
* в данном тесте доведено до минимума влияние качества железа и интернета на конечный результат,
в отличии от сравнения/состязания по данному аспекту внутри игры (шутеры/мморпг/стратегии).
* наиболее актуально для л2, так как чувствительность мыши в этой игре не настраивается, а полностью соответствует таковой в Windows.
- геймплей л2 в открытом пространстве;
- геймплей л2 в закрытом пространстве.


Оценить можете сами, и составить мнение самостоятельно.
Ссылка на видеоряд - https://www.youtube.com/@fa1con438/videos
Ссылка на мой аккаунт в аимке - https://aim400kg.com/11076
* посмотреть статистику - перейти во вкладу
STATISTICS.
Посмотреть вложение 8789

ахахахах
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,466
Симпатии
421
Баллы
229
1. В очередной раз происходит дискредитация @GameMaster и @Sweet по части их компетентности в этом вопросе.
Старым игроками и так ясно, что @KennyJoy1 обычный балабол.
А вот новой аудитории может показаться, что он что-то представляет из себя, как уникальный игрок, организатор (клан лидер) или софт-разработчик,
и повестись на подобные провокации.
Для новой аудитории, данный индивид - дешевка и посредственность, его имя нарицательное и крайне негативное.
Команда сервера занималась и продолжает заниматься выявлением и наказанием за использование запрещенного ПО.


2. Для тех, кто не в курсе, он пытается вновь очернить меня. Внесу ясность.
Я, как стабильный игрок GvE серверов, проведя десятки вайпов за период 2019-2023,
не получал ни единого предупреждения, ни единой блокировки за нарушение правил, по любой причине (включая использование запрещенного ПО).
от модераторских команд каждого из пяти (5) GvE проектов, два из которых активны на данный момент, три - завершили свой цикл.


Да, мною была записана серия роликов 2 года назад (2021), которые отражают тот аспект игры,
в моей честности по которому у аудитории возникли вопросы, - Выделение таргетов (Точность, скорость перемещения курсора между объектами).
По два ролика в трёх различных сценариях:
- браузерная аимка (aim400kg.ru) - базовый тест на перемещение курсора.
* в данном тесте доведено до минимума влияние качества железа и интернета на конечный результат,
в отличии от сравнения/состязания по данному аспекту внутри игры (шутеры/мморпг/стратегии).
* наиболее актуально для л2, так как чувствительность мыши в этой игре не настраивается, а полностью соответствует таковой в Windows.
- геймплей л2 в открытом пространстве;
- геймплей л2 в закрытом пространстве.


Оценить можете сами, и составить мнение самостоятельно.
Ссылка на видеоряд - https://www.youtube.com/@fa1con438/videos
Ссылка на мой аккаунт в аимке - https://aim400kg.com/11076
* посмотреть статистику - перейти во вкладу
STATISTICS.
Посмотреть вложение 8789
Два сообщения и никто не увидит твоих слез)))
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,466
Симпатии
421
Баллы
229
чет дорого, у меня самое дорогое когда ик+ 6 точил, как я горел что фейлится, ну там 200+
У меня где то пост был со всем посчитанным. Я чутка припиздел это уже включая S грейд было, можешь найти мне просто лень