Недавнее содержимое от stt

  1. stt

    [Ray]

  2. stt

    Курицы сервера iflame kung falcon statist (rn re и другие гномки с никами в две буквы)

    Что не понятного во фразе: снимаю для себя. У нас нет никаких вопросов к себе, так же и к вам, думайте как хотите, создавайте теории заговора и тд.
  3. stt

    Курицы сервера iflame kung falcon statist (rn re и другие гномки с никами в две буквы)

    Вот я смотрю на эти сообщения и у меня только один вопрос, кто такой низкосортной живности будет что-то "пояснять". Ты сам себя не уважаешь. можешь следить за нами дальше, на этом мой диалог с тобой окончен. У меня есть и праймы и аренки и драки на рб и хайлайты как с ио так и с этого сервера...
  4. stt

    Курицы сервера iflame kung falcon statist (rn re и другие гномки с никами в две буквы)

    Если ты называешь уважительное общение(даже с таким человеком как ты) мычанием, то тебя искренне жаль. Конкретики от тебя тоже не было, только"ну я так думаю","парни я сам юзал софт, я всё знаю","даже если вы без софта, то я не верю"и самое прикольное, что характеризует тебя как человека -...
  5. stt

    Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

    Увы, не смотрим, просто показательный момент, в котором только и слышно " а где" - "в пизде"(шутка, прикол, подковырка), ты чара не видишь, играешь с камерой в 300 и что-то пишешь про "киберспорт" kekw
  6. stt

    Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

    Уже ответил, думай как пожелаешь, захочешь удостоверится я всегда открыт, удачи.
  7. stt

    Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

    Не могу играть с тем чего нет, если я бью пв, то я жду что он нажмёт фд, а то что ты после его юза ещё и лежишь 2-3 сек. минимум, то сочувствую, а оскорблять можешь только свою мать и отца, т.к. не воспитали. В меседже написал уже что не против по раздавать таргеты, но продолжай писать свои...
  8. stt

    Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

    Писать, что мы с Сергеем два заядлых противника софта играем с ним, это конечно перебор. Видосики со своей игрой мы записывать не собираемся, но вот в тсе всегда будем рады, и не будем против если вы побьёте в наш таргет, но куда проще обсирать самых заядлых легит игроков. Нас ни разу не банили...