Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
Покажи где хоть кто-то дефал? Или ты снова пиздишь, как обычно
Кто дефал рюка при явном пруфе? Он даже сам себя не дефал.
в первом посте скрин, где некий MCw говорит, что look 100% неуиноват. очень сильно похоже на защиту (он же деф).
Может это какой-то другой MCw?
1618320344646.png
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
как раз играть не буду хоть драйва половлю по кайфу))
это ебло криворукое мне пытался за софт пояснять на другом форуме, лол:)
ну это сильное заявление, год назад все было куда хуже, а 2 так вообще молчу)
как по мне тут все ниже и ниже планочка идет с каждым годом:coffee:
думаю комунити тут таким и останется, нихуя не изменится, чисто на недельку чсв будет между собой воевать, да чутка рандомов на первые 3 дня (угадайте почему 3)
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
666
Симпатии
224
Баллы
289
Так забавно наблюдать как всеми способами пытаются навредить нашей игре ) И что все нытики сидят исключительно за дарков.
Также все прекрасно видели как на старте в ассист бьет пачка flamie(flm), kung
это наверное сверх сложное действие нажимать правой клавишей мышки на никнейм Kung и бить промиком, тут без адрика никак не обойтись, если кенни не умеет бить в асист то значит и остальные не могут )))0)
Поясню : В масс замесах 100х100 быстро менять ассисты физически невозможно из за фпс 20 на любом железе и промахов кнопки мышки по персонажам, наши ребята из топ клана юзают софт который позволяет менять таргет (аналог некст таргета) в рендже 1000+ с минимальной беспалевной задержкой то есть почти моментально, что дает сильное преимущество в масс пвп, фарме и тд. тп.
опять же то что у тебя руки из одного места не значит что другие будут по 10 раз промазывать по персонажу, к тому же это не интерлюд где нет оптимизации нормальной, тут 20 фпс вообще редко когда бывает.
В софте можно настроить и другие функции, вот их неполный список (взято с оффсайта всем известного бота )
Подчеркнул актуальные для нашего сервера функции

  • Автоматическая смена ассиста без нажатий клавиш
  • Смены ассиста по назначенной кнопке
  • Регрупп к ассистеру по назначенной кнопке
  • Сбитие каста скиллов противника
  • Reskill по списку профессий
  • Next Target по списку профессий с возможностью биндов клавиш
  • Сохранение и загрузка профиля
  • Возможность брать ассист на мобов / npc
  • Автоматическая проверка на наличие Noblesse Blessing
  • Автоматическое использование банок Acumen/ Wind Walk
  • Автоматическое включение Arcana Power
  • Auto Cancel
  • Auto Burn
  • Anti Hate
  • Anti Disarm
  • Anti Back
  • Hold Target
Ну а вот и кое кто палится раз настолько заморачивается и скидывает такие вещи, орнул про регруп к асистеру "актуальные" вещи. Для тебя наверное да Кенни ) Все асистеры кто водил паки играют без софта, абсолютно все, что я, что флейм, что мкв, что фалькон, что статист, ельф и тд. Никому это не интересно, мы уже насмотрелись на ИО такого дерьма, тут слава богу что есть действительно хорошая защита и банят сходу.
Вопрос : Нахуя им это делать?
Ответ простой : чсв, хрючево, доширак.
Официльно разрешено рмт, клановая акция с наградой 1700$, Адена по 100-50р за 1к в первые 3-4 дня сервера. Просто сказка вдонить на старте по фулу продать поясочки, подрубить софтяру и идти получать удовольствие с такими же мамкиными бизнесменами (40тел в клане) зарекомендовавшими себя на прошлых серверах гве (15+ вайпов 5-8 лет) на сервере гве интерлюд онлайн, где когда то админ этого сервера @Sweet был ихним клом или плил какие то пакеты хз.
Пруфы: Профиль нашего админа на сервере ио со всеми его сообщениями на форуме https://interlude-forum.ru/index.php?/profile/51-sweetgirl/
40 тел хрючит, интересно откуда тогда еквип появляется? ) ах да, с нами же свит, рисует да? ) Те времена когда клил Свит, на форуме застало тут пару человек которых по пальцам посчитать, а уж тем более те кто с ним играли. Все кто играет в паках, наоборот покупают, а не хрючат, держу вкурсе, потому что соло всегда что тут, что на ио легче зарабатывать адену, причем разница в эквипе очень существенная между партийным и соло игроком
Мои мысли по этому поводу в слух : "Непобедимый" топ клан может кого то и мотивирует попробовать собрать свой клан и поиграть в масс замесы как это было со мной, но когда ты в первый день видишь невозможные переключения таргетов а на третий сдошеную под 35аден каждый топ пачку сервера. Стояк на такую игру лично у меня падает моментально.
Основная причина на что у тебя падает стояк - это твое сливное поведение и не умение координировать людей. Если бы у меня был как у тебя состав из 4 паков как на прошлем сервере, я бы переехал флейма еще бы и забайтил мкв сюда зайти. А так ты всегда будешь искать оправдание.
.
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
в первом посте скрин, где некий MCw говорит, что look 100% неуиноват. очень сильно похоже на защиту (он же деф).
Может это какой-то другой MCw?
Посмотреть вложение 3815
На луке играл не один человек, Держу в курсе. Если ты не знаешь всей ситуации, то для чего вступаешь в диалог? Деф был в сторону другого игрока, что тоже играл на этом персонаже. Мсв не играл в то время и знать что там кто-то ещё мог сидеть ( на лук) он не мог
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
Вот когда аверийский мусор весь сьебется с форума, и с игры - тогда и срач прекратится на форуме, и нытье, и обновы начнутся нормальные на сервере.
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
тут слава богу что есть действительно хорошая защита и банят сходу.
топовая защита пропустила lookа )
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШАЯ ЗАЩИТА.

На луке играл не один человек, Держу в курсе. Если ты не знаешь всей ситуации, то для чего вступаешь в диалог? Деф был в сторону другого игрока, что тоже играл на этом персонаже. Мсв не играл в то время и знать что там кто-то ещё мог сидеть ( на лук) он не мог
"10 причин, почему МЦв не пиздабол" ))
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
738
Симпатии
1,258
Баллы
494
это ебло криворукое мне пытался за софт пояснять на другом форуме, лол:)

как по мне тут все ниже и ниже планочка идет с каждым годом:coffee:
думаю комунити тут таким и останется, нихуя не изменится, чисто на недельку чсв будет между собой воевать, да чутка рандомов на первые 3 дня (угадайте почему 3)
Немощь, вот твоя планочка.
https://www.twitch.tv/marysya69/cli...m4UdJP-dlTvi6?filter=clips&range=7d&sort=time
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
Вот когда аверийский мусор весь сьебется с форума, и с игры - тогда и срач прекратится на форуме, и нытье, и обновы начнутся нормальные на сервере.
Как раз таки у "аверийского мусора", как ты говоришь, были благие намерения на счёт этого сервера и годные/правильные посты на счёт механики игры и то как должно всё работать(по-нормальному) и играть с ними было куда более приятнее нежели с другими.
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
А вот тут мне стало интересно....
у "аверийского мусора" были посты на счёт механики игры и то как должно всё работать(по-нормальному)
как и откуда "аверийский мусор" знает механику игры и как должно все работать?
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
666
Симпатии
224
Баллы
289
топовая защита пропустила lookа )
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШАЯ ЗАЩИТА.
Таких единицы и если палятся - сразу улетают в бан, 100% гарантии защиты тебе никакой сервер не даст.
Как раз таки у "аверийского мусора", как ты говоришь, были благие намерения на счёт этого сервера и играть с ними было куда более приятнее нежели с другими.
для вас есть ваш аверийский сервер, тут вам не рады, абсолютно никто, вы сливной бочок - не более.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
Как раз таки у "аверийского мусора", как ты говоришь, были благие намерения на счёт этого сервера и годные/правильные посты на счёт механики игры и то как должно всё работать(по-нормальному) и играть с ними было куда более приятнее нежели с другими.
Ну да, конечно. Только что то в игре этих нововведений не видно.
Уголки рта вытри - гавной испачкался, когда говорил про благие намерения. Нытье не равно "благим намериньям"
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
Короче, если софтер, но в клане кунгофлеймомцв, то он не софтер, а киберспортсмен/кто-то другой играл/доказательства не доказательства/макросы.
Надеюсь это закрепят в правилах сервера во второй части обновлений.
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
Ну да, конечно. Только что то в игре этих нововведений не видно.
Уголки рта вытри - гавной испачкался, когда говорил про благие намерения. Нытье не равно "благим намериньям"
Юпик, а ты вспомни себя, каким ты был покладистым несколько вайпов назад и как ты всё тщательно пытался узнать... "а как то, а как это... а почему это так работает и т.д".
Спустя некоторое время, ты ведешь себя как кусочек дерьма, принимая годные посты как за нытье.
Такие люди как ты - больные, ибо тебе ничего не докажешь,у тебя свой мирок, где ты считаешь себя героем)) и у тебя всегда своя правда.
Скорее всего это какие-то личностные нарушения/неумение воспринимать критику/оценку других людей., которые требуют более глубочайшего душевного/медикаментозного лечения.
Я тебя считал нормальным, адекватным, но увы ты себя показал с другой стороны.:unsure: Как игрок - ты ЮПИК, не более... Знаешь кого напоминаешь? маленького ребёнка который бегает хвостиком за одним из родителей и хнычется что всё не так и всё не то, что вызывает только жалость.:cry::(
 

stt

Старший лейтенант
Сообщения
11
Симпатии
30
Баллы
132
Короче, если софтер, но в клане кунгофлеймомцв, то он не софтер, а киберспортсмен/кто-то другой играл/доказательства не доказательства/макросы.
Надеюсь это закрепят в правилах сервера во второй части обновлений.
Полегче пж.
Безымянный.png
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
Таких единицы и если палятся - сразу улетают в бан, 100% гарантии защиты тебе никакой сервер не даст.

для вас есть ваш аверийский сервер, тут вам не рады, абсолютно никто, вы сливной бочок - не более.
В последние разы, когда втроём "мило" общались(я ты мцв), ты дважды окунул себя лицом в дерьмо, прое6авшись в своих же постах. Куник, не усугубляй и следи за своей речью;)...
Мне плевать на ваших гончих, что у них на уме и вообще как они обо мне думают, у каждого своё мнение, если начать слушать каждую обезьяну которая научилась говорить, потихоньку можно себя занеуважать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.