Результаты поиска

  1. Esthetic

    Слоу на глуме

    Уважаемый @Sweet Подскажите пожалуйста, почему на нашем замечательном сервере у варка, мало того, что скатаются два глума, так еще и на ренж глуме снижение скорости, при чем в %? Ну, то есть, это для того, чтобы мили классы вообще нахуй тут не создавались? Да, в АоЕ, они стали фармить меньше...
  2. Esthetic

    НАПУТСКИЕ НА СТАРТ

  3. Esthetic

    Руны

    Обменяюсь на старте рунами с магами, если таковы будут. Интересует руны Тира. Либо возьму 2 шт под выкуп по 1к за шт. Связь через лс.
  4. Esthetic

    Телепорт в данже

    Предложение в конце данжа сделать какую то табиличку или добавить строчку у последних НПС, о том, что игрок хочет покинуть локацию. Почему? Сейчас если ты убиваешь кошку, лут падает под ноги и сразу же появляется НПС. Если на него просто кликнуть, он тебя тпшит в город. Вот буквально только что...
  5. Esthetic

    МА СЕТЫ

    Порежьте уже нахуй эти блядские сеты, жопа нахуй горит. КАК МОЖНО УБИТЬ ЕБАНОГО ТАНКА?????
  6. Esthetic

    Убрать вихрь вокруг всех РБ

    @Sweet Если есть возможность убрать эту анимацию у всех рб? Очень сильно проседает ФПС. Тема от лица ни одного меня. Практически весь клан жалуется на это.
  7. Esthetic

    АоЕ Масушка

    Хочу предложить на след вайп сделать каст тайм покупной масушки у глада 1сек, агрументирую это тем, что достаточно проблематично ее разряжать, при большом онлайне. Ввиду того, что она сбивается любым абсолютно пуком. Думаю те кто играет на гладах понимают о чем я говорю. В замен срезу каст тайма...
  8. Esthetic

    Лимит на Бирже

    Можно ли как то установить лимит на выставление биржы хотя бы от 20к адены. Вывадимы немного заебали с этими демпами цены, своими лотами по 10к
  9. Esthetic

    Баннер на главной

    Не знаю в какой это раздел пихнуть. И возможно это только у меня так.
  10. Esthetic

    Верните как было ;/

    Утром появились анимации когда тебя атакуют и даже когда тебя задевают массовыми ударами. Наверное те у кого надутые компы этого не замечают, но на средних и слабых пк стал просто пздц. На условной арене, в момент респа или движения тебя начинают бить 5+ целей - то гг, фпс падает до нуля...
  11. Esthetic

    Оптимизация, настройки параметров видео карты и прочее.

    Есть у кого то паста на данные штуки? Где что подшабить, чтобы уменьшить лаги в замесах и сделать максимальную оптимизацию ?
  12. Esthetic

    Не пускает в игру

    Пишет неверный пароль. Уже сбросил пасс. Поменял. В лк пускает - в игру нет
  13. Esthetic

    Ваше предикты по мете этого вайпа

    Все примерно посмотрели патч и наверное уже успели пощупать измененный урон луков, кд флешки. У кого какие мнения?
  14. Esthetic

    Next Target / Зум на Эпик Антарасе / Баг отображения трейда

    Здравстуйте. Первое что заметил играю на этом проекта, это вечно багающийся некст таргет в пвп. Я не знаю, возможно это фишка сервера :LOL:, но дико не комфортно играть в масс пвп, когда случайно кликая в толпе на любого человека, после перестает работать некст таргет на другие цели. Постоянно...