Говорили они мне Ямич твой пак мусор не тащит нечего)

Terrarium

Галерный Мастер
Сообщения
21
Симпатии
5
Баллы
34
#61
Не знаю кто такой Ямыч, но помню года полтора назад, сидел с Карлеоне в ТСЕ, он чара продавал на классике, максимально стремный тип, что по манере общение, что так, заметил как он на подсос садился в тсе тем кто покруче, а ещё проскользнула информация что ты сидел под Винницей, люди тебя кем знают что ты в Норвегию сьебнул?
 

Yamichc

Боцман
Сообщения
130
Симпатии
16
Баллы
51
#63
Не знаю кто такой Ямыч, но помню года полтора назад, сидел с Карлеоне в ТСЕ, он чара продавал на классике, максимально стремный тип, что по манере общение, что так, заметил как он на подсос садился в тсе тем кто покруче, а ещё проскользнула информация что ты сидел под Винницей, люди тебя кем знают что ты в Норвегию сьебнул?
Забей данный черт, Собирал себя на билетик разводил людей говоря им на буст на клан и тд а тут пиздить всем 9 колов спиздели у меня чертафан не благодарный
 
Сообщения
13
Симпатии
1
Баллы
64
#64
Перешли за дарков, как они сосали черный хуй сутки, как мы перешли за дарков пикачу за лайтов ушли, и выебали мы стопмагпаком, этих луков лайтов, пикачу и тд. После дарки начали писать Ямич уйди твой пак хуй2ня Замок хуй забирете. Есле перейдете и тд, Так....... Перешли мы за лайтов )) Выебали вез мусоровоз держали стопмагпком кристал у рб долго время, Замок забрали этот момент пикачу клан играли у лайтов батц они перешли сразу же тот же миг как мы перешли за лайтов за дарков( увы уничтожили всех и вся, ХЕЙТЕРЫ ФАКЮ МАЗАФАКАЁ!)
Пришлось стрим офать челики макросах убивают наших бп и тд смотрять на стриме идем мы не идем бегут как очкощники привиди наш пак 100x9
ебать у тебя голос противный
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#68
Не знаю кто такой Ямыч, но помню года полтора назад, сидел с Карлеоне в ТСЕ, он чара продавал на классике, максимально стремный тип, что по манере общение, что так, заметил как он на подсос садился в тсе тем кто покруче, а ещё проскользнула информация что ты сидел под Винницей, люди тебя кем знают что ты в Норвегию сьебнул?
Персонажа продавал на классике?Тут же лс никому не надо,я отдавал всегда персонажа а вещи продавал,так что на классике неразу продажи персонажа небылы,я понимаю что ты дружок ямычевки - но коль говоришь то то подобное - давай пруфы иначе полетят ебальники:ROFLMAO:
Садился к тем кто покруче ахвыхаывхаыв,ебать это как? Баклан я со своими только и играю,к каким покруче :LOL::LOL:
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#69
Не знаю кто такой Ямыч, но помню года полтора назад, сидел с Карлеоне в ТСЕ, он чара продавал на классике, максимально стремный тип, что по манере общение, что так, заметил как он на подсос садился в тсе тем кто покруче, а ещё проскользнула информация что ты сидел под Винницей, люди тебя кем знают что ты в Норвегию сьебнул?
Сидел где?В тюрьме?Ты шо вообще говница вьебал,ану зайди в спик - дай голос
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#70
Ноунейм чурка ямыч это ноунейм новомосковский? Он же на ио банился за мошенничество если не изменяет память
Это именно он,узбек который подписан новомосковский) Кста шу куку:sneaky:
 

Dextromethorphan

Лейтенант
Сообщения
117
Симпатии
96
Баллы
89
#72
Как говаривал один мой товарищ "Ебала жаба гадюку", вроде к данному движу подходит :poop:
 

Dextromethorphan

Лейтенант
Сообщения
117
Симпатии
96
Баллы
89
#74
Помоему я все по факту выше разложил,с пруфами.
Я просто не совсем понимаю, нахуя? Я бы понял, если целью было бы "поджечь" и "взорвать", а ты пытаешься вести какой то осмысленный диалог, еще и с пруфами, с умственно отсталым. Все и так знают, что это довнич. Так что тот факт что он у тебя играл и что то спиздил, больше говорит о тебе чем о нем.
1541605644161871134.jpg
Так и запишем. Играл с Ямычем. Им же соскамлен на 9 колов. Все понятно.
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#75
Я просто не совсем понимаю, нахуя? Я бы понял, если целью было бы "поджечь" и "взорвать", а ты пытаешься вести какой то осмысленный диалог, еще и с пруфами, с умственно отсталым. Все и так знают, что это довнич. Так что тот факт что он у тебя играл и что то спиздил, больше говорит о тебе чем о нем.
Посмотреть вложение 9163
Так и запишем. Играл с Ямычем. Им же соскамлен на 9 колов. Все понятно.
Тагнул ямыча,так как стало жалко - думал с ним никто играть не будет а он вкинул,как он выше пишет его каких то друзей авыхаывх,он 1 тагался.
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#76
Я просто не совсем понимаю, нахуя? Я бы понял, если целью было бы "поджечь" и "взорвать", а ты пытаешься вести какой то осмысленный диалог, еще и с пруфами, с умственно отсталым. Все и так знают, что это довнич. Так что тот факт что он у тебя играл и что то спиздил, больше говорит о тебе чем о нем.
Посмотреть вложение 9163
Так и запишем. Играл с Ямычем. Им же соскамлен на 9 колов. Все понятно.
Он играл на маде,мы на допы заходили на дня 4 и мне стало жалко горняка,я думал с ним никто играть не будет и думал помочь.
А в итоге он крысанул и сказал еще что я кидок аывхаывхыавх
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#77
Я просто не совсем понимаю, нахуя? Я бы понял, если целью было бы "поджечь" и "взорвать", а ты пытаешься вести какой то осмысленный диалог, еще и с пруфами, с умственно отсталым. Все и так знают, что это довнич. Так что тот факт что он у тебя играл и что то спиздил, больше говорит о тебе чем о нем.
Посмотреть вложение 9163
Так и запишем. Играл с Ямычем. Им же соскамлен на 9 колов. Все понятно.
Помоему выше взорвался он нормально,так как начал по 5 смс строчить несвязных)
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#78

Вложения

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,706
Симпатии
4,207
Баллы
519
#79
Начало: 1:04:53
https://www.youtube.com/live/EWqAF4NpTT4?feature=share&t=3893

По поводу броши и камней в ней. Там ведь одинаковые камни на стриме?
Это так работает? 4й ур. камень + 1й ур. камень = 5й ур. камень?
ЧТО У ВАС ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!
Мне написало пару человек ответить в теме по поводу видео.
Был возврат адены за переход кланом за другую фракцию, для улучшения баланса фракций, это стандартная практика на нашем сервере для сохранения баланса.
Переход кланом возможен только через ордена фракции за адену.
1691698798182.png
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#80
Мне написало пару человек ответить в теме по поводу видео.
Был возврат адены за переход кланом за другую фракцию, для улучшения баланса фракций, это стандартная практика на нашем сервере для сохранения баланса.
Переход кланом возможен только через ордена фракции за адену.
Посмотреть вложение 9166
Писал 100% не ямыч,его дискорд вот - писал за него его брат,данный игрок настолько
малообразованный что он не смог бы так грамотно написать:D
Вот дискорд человека который играет под ником yamichc,в сообщениях выше можно это наблюдать что он бы так не смог)
 

Вложения