Дебафы магов

Nich

Боцман
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
62
#61
расскажи это Ничу, который набивал по 60-90 фрагов за крафтера на пвп арене, то что у тебя дауна что то не получаеться не делает профу слабой\плохой... Просто стоит задуматься о том что ты делаешь не так.
96 кап до обрезки
 

Nich

Боцман
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
62
#62
Дауном ты являешься походу,крафтеров играет 3 колеки,тот же Nich соскочил на лука, робот только на арене и способен что-то сделать, изредка ты сможешь дать массуху в толпу(если не собьют или получится дойти)
3 колеки факт (я в их числе) пересел из принципа-, не потому что класс хуёвый либо голем.
класс универсальный и интересный своим разнообразием..
за голема не согласен
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,341
Симпатии
468
Баллы
169
#64
возвращаясь к началу темы, посмотрел бы я на ваше ебало, если бы у крафтера был дебаф на -23-40% маг атаки на 30 секунд или если бы был спел сбивающий таргет аое и каст каждые 3 секунды, или какие-то парочку спелов на земдло 30-50% на 15-30 сек и чтобы стакалось. Вы соринку в чужом глазу увидели, а в своем бревна не видите. Особенно орно с того, что все вот эти ебейшие моменты, которые ощущает на себе весь сервер, вы дефаете "а вот крафтер, просто ты не такой, а вот крафтер", то-то на сервере крафтеров по пальцам одной руки посчитать можно, а магов половина сервера (в лучшем случае). - клоуны.

@Sweet мое имхо, серверу пошло бы на пользу, если бы ты один вайп поиграл как игрок, дней 16-17 на сервере по часов 6-8 в день. Просто прочувствовать обстановку в игре. Просто для профилактики. Думаю сразу половина проблем сервера разрешится и с раписанием и с переходом на МА сеты и с флешками и т.д. да, и крафтеров конечно же раскроют и порежут. А ФСы не сильные, просто казуал скилловый (казуел красавчик, не отрицаю, гига скилл).
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
616
Симпатии
231
Баллы
109
#74
Да? То может и кд тогда маговское вам дать?
Да нет проблем. Если ты будешь готов бегать с 1350 п дефа и отлетать от одного тсса - меняемся. Для мили в этом плане ничего не изменится (отсутствие прыжка). А ты, сразу свапнешь мага на другой класс.
Удивляете. Сами же играете на этой параше и видите, что ваш класс от первого и до последнего дня абсолютно не проседает ни в уроне, ни в дефе, а со стадиями становится только сильнее - слепо дефаете на форумах эту хуиту.
Вон пусть свит покажет статистику по созданым персонажам ( профы, расы), там блять около 70% магов ( возможно и больше даже).
Я просто ахуею, если на этом вайпе луков еще порежут, ссылаясь на это:
1712652747770.png
 
Последнее редактирование:

Dextromethorphan

Лейтенант
Сообщения
125
Симпатии
98
Баллы
89
#75
Я просто ахуею, если на этом вайпе луков еще порежут, ссылаясь на это:
Если на сервере играет 70% магов, получается что 70% жалоб будет от магов которых ебут дестры и луки
 

Вложения

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,174
Симпатии
2,292
Баллы
519
#77
Заради справедливості тривалість деяких дебафів дійсно треба знизити:
Вортекси висять по 15 секунд. В умовах, що сайленс\стан у лучника, або інший контроль у шк (2с), глада (2с), дестра (1с) кидати фаєр вортекс на 15 секунд, який вбиває потенціал мілішника - це грубо.
Думаю справедливо буде хоча б на 7с.
Теж саме з фрост болтом та слоу.
Теж саме з йобаним вікнесом у ММа. Його або взагалі прибрати або додати йому каст та знизити тривалість з 30 секунд до 10 секунд.
Проблем з уроном магів я не бачу. Бачу лише проблеми з "універсальністю", якої немає в всіх решти класів і підвищеним дефом. Маг не просідає ні в стінка на стінку, ні на арені, ні на осаді, ні на жатві, ні на дефах, ні в 1х1.
 

Dextromethorphan

Лейтенант
Сообщения
125
Симпатии
98
Баллы
89
#78
Теж саме з йобаним вікнесом у ММа. Його або взагалі прибрати або додати йому каст та знизити тривалість з 30 секунд до 10 секунд.
Я бы все 30 секундные дебафы сократил до 10, викнес и хаул ВЛа боль в дырка мой задница(
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
616
Симпатии
231
Баллы
109
#79
Оверам/варкам тоже не мешало бы уменьшить длительность. На милике это смерть пережидать пока спадет. На рдд это вообще не чувсвуешь.