Party size limit next season?

Limit party size?


  • Всего проголосовало
    88

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
Я же добавлю, что если цель проекта сделать клановый сервер, собрать все-все паки, которые все еще играют в ладву, то могу лишь пожелать удачи, так как тут только она поможет.
Но если цель другая, например сделать комфортный сервер для каждого игрока и заработать денег с этого, то нужно смотреть под разными углами, а не считать, что именно твой угол самый угловой.
я тут чет задумался, а действительно, если сервер так и задумывается, нахуя мы тут спорим, пытаемся что то обьяснить, если у админа уже есть четкая точка видения своего сервера. Пусть может он прямо всем скажет, какой сервер он хочет видеть, ведь это его сервер, и он делает его как он хочет сам, а мы тут глину попусту месим, думая что будет что то иначе. Ежли он хочет клановый сервер, бигвары и все все кланы, нахуй мне что-то тут говорить, это просто другой продукт, который мне не подходит, я такое не ем, мне тогда лучше просто выйти с форума и пойти поискать другой питательный продукт.
@Sweet будь добр, расскажи всем нам, каким ты видишь свой сервер и чего ты хочешь добиться от него, планируется ли сервер клановым?
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
я тут чет задумался, а действительно, если сервер так и задумывается, нахуя мы тут спорим, пытаемся что то обьяснить, если у админа уже есть четкая точка видения своего сервера. Пусть может он прямо всем скажет, какой сервер он хочет видеть, ведь это его сервер, и он делает его как он хочет сам, а мы тут глину попусту месим, думая что будет что то иначе. Ежли он хочет клановый сервер, бигвары и все все кланы, нахуй мне что-то тут говорить, это просто другой продукт, который мне не подходит, я такое не ем, мне тогда лучше просто выйти с форума и пойти поискать другой питательный продукт.
@Sweet будь добр, расскажи всем нам, каким ты видишь свой сервер и чего ты хочешь добиться от него, планируется ли сервер клановым?
даже ёжику понятно, он хочет, чтоб всем нравилось.
нравятся ли всем 9-ки? нет
нравятся ли всем 5-ки? нет
поэтому он сделает 7-ки :cool:
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,729
Симпатии
4,242
Баллы
519
я тут чет задумался, а действительно, если сервер так и задумывается, нахуя мы тут спорим, пытаемся что то обьяснить, если у админа уже есть четкая точка видения своего сервера. Пусть может он прямо всем скажет, какой сервер он хочет видеть, ведь это его сервер, и он делает его как он хочет сам, а мы тут глину попусту месим, думая что будет что то иначе. Ежли он хочет клановый сервер, бигвары и все все кланы, нахуй мне что-то тут говорить, это просто другой продукт, который мне не подходит, я такое не ем, мне тогда лучше просто выйти с форума и пойти поискать другой питательный продукт.
@Sweet будь добр, расскажи всем нам, каким ты видишь свой сервер и чего ты хочешь добиться от него, планируется ли сервер клановым?
обо всем поговорим немного позже, я даже придумал формат как мы сможем это делать, чтобы вы понимали мои мысли, а я ваши.
 

Franky

Старший лейтенант
Сообщения
308
Симпатии
83
Баллы
149
5 игроков в пати - самое оптимальное!
1 биш+1овер+1вл/танк+1 маг+1 лук
врыв пати: 2 вла, 1 танк, 1 овер, 1 биш
фан пати: 1 вл, 3 мага/лука, 1 биш
Считаю самым оптимальным именно пати на пятерых)
С такими сетапами, ты будешь в городе стоять и ныть на форуме, что все профы кроме твоих слишком жесткие и т.д. ко-ко-ко.
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
С такими сетапами, ты будешь в городе стоять и ныть на форуме, что все профы кроме твоих слишком жесткие и т.д. ко-ко-ко.
Не расстраивай человека раньше времени, он должен разочароваться в этом сам)
 

RockLobster

Вице-адмирал
Сообщения
338
Симпатии
111
Баллы
289
Порезка пати при нынешнем балансе классов приведёт только к одному - ещё большему доминированию луков.
 
Сообщения
28
Симпатии
12
Баллы
64
Я не понимаю, один клан будет диктовать условия всему серверу? Просто из-за того что ссут что их начнут сливать в поле соло игроки, потому-то их будет не 9 с 2 бишами в пати, а в 5 с 1?
Скила не хватит? Че вы дефаете там? Фарм адены на фп ? или сцытесь так что ничего не сможете показать?
Хотите биг вар с кланами идите на сервер под ето заточен.
Не ваш клан создает здесь фан, а каждый игрок который играет с той или другой стороны. Или вы думаете что соло игрок должен выступать масовкой в поле просто?
Так давайте уважать каждого играющего.
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
Я не понимаю, один клан будет диктовать условия всему серверу? Просто из-за того что ссут что их начнут сливать в поле соло игроки, потому-то их будет не 9 с 2 бишами в пати, а в 5 с 1?
Скила не хватит? Че вы дефаете там? Фарм адены на фп ? или сцытесь так что ничего не сможете показать?
Хотите биг вар с кланами идите на сервер под ето заточен.
Не ваш клан создает здесь фан, а каждый игрок который играет с той или другой стороны. Или вы думаете что соло игрок должен выступать масовкой в поле просто?
Так давайте уважать каждого играющего.
Я хоть и проголосовал за порезку, но ты сам себе тут противоречишь.
Есть соло локи, где соло можно бегать - эти же локи хороши для милишников, где они как раз и раскрываются.
Есть ивенты где нельзя делать пати где они не предусмотрены.
Говорить что это соло сервер нельзя - здесь есть кланы, есть пачки, есть дуо-трио игроки.
Кланы не создают фан, но они создают ситуации где фан может быть. Если будут соло игроки, то их просто переедет фракция сильнее, и некоторые поливают потому что в этом смысла нет.
Кланы создают возможность стоять сольникам за их спинами, и фармить аденку. Да их могут убивать, но клан так просто переехать нельзя. Можно, но это намного сложнее чем кучу сольников, и это логично.
По этому как ты говоришь - давайте уважать каждого играющего. То что подходит тебе, не подходит клан-игрокам, и наборот. Но нужно найти компромис, так как на эксперименты тут не хотят идти.
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
Я не понимаю, один клан будет диктовать условия всему серверу? Просто из-за того что ссут что их начнут сливать в поле соло игроки, потому-то их будет не 9 с 2 бишами в пати, а в 5 с 1?
Скила не хватит? Че вы дефаете там? Фарм адены на фп ? или сцытесь так что ничего не сможете показать?
Хотите биг вар с кланами идите на сервер под ето заточен.
Не ваш клан создает здесь фан, а каждый игрок который играет с той или другой стороны. Или вы думаете что соло игрок должен выступать масовкой в поле просто?
Так давайте уважать каждого играющего.
А по твоему этот сервер не предназначается для биг вара?
 
Сообщения
28
Симпатии
12
Баллы
64
@Sweet Уважаемый, сделайте официальный опрос, если етого не хватает, на тему количества людей в кп и количества бишей. Закроем даную тему и каждый решит для себя стартовать на следующем старте или нет.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
Я хоть и проголосовал за порезку, но ты сам себе тут противоречишь.
Есть соло локи, где соло можно бегать - эти же локи хороши для милишников, где они как раз и раскрываются.
Есть ивенты где нельзя делать пати где они не предусмотрены.
Говорить что это соло сервер нельзя - здесь есть кланы, есть пачки, есть дуо-трио игроки.
Кланы не создают фан, но они создают ситуации где фан может быть. Если будут соло игроки, то их просто переедет фракция сильнее, и некоторые поливают потому что в этом смысла нет.
Кланы создают возможность стоять сольникам за их спинами, и фармить аденку. Да их могут убивать, но клан так просто переехать нельзя. Можно, но это намного сложнее чем кучу сольников, и это логично.
По этому как ты говоришь - давайте уважать каждого играющего. То что подходит тебе, не подходит клан-игрокам, и наборот. Но нужно найти компромис, так как на эксперименты тут не хотят идти.
Перестаньте уводить точку фокуса. Разговор о уменьшении импакта ПАКОВ, а не кланов.
 

Шмаля

Старший лейтенант
Сообщения
12
Симпатии
13
Баллы
124
Резать пати вообще не вариант, сольники как сосали так и будут сосать. Дальше они пересядут на жирную имбу с дебафом и будут просто заебывать, а тебе банально не будет хватать дпса в говно пати из 5-6чел. Может просто плам не нужно регрупать паки в 10 утра при балансе 55 на 45% и фармить палатки по кд. И может сольникам вечером на регрупе стоит сейвиться за клан паками и из-под них отстреливаться.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
Резать пати вообще не вариант, сольники как сосали так и будут сосать. Дальше они пересядут на жирную имбу с дебафом и будут просто заебывать, а тебе банально не будет хватать дпса в говно пати из 5-6чел. Может просто плам не нужно регрупать паки в 10 утра при балансе 55 на 45% и фармить палатки по кд. И может сольникам вечером на регрупе стоит сейвиться за клан паками и из-под них отстреливаться.
опа, первый чел понял, что сольники и так будут сосать)
продолжаем)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
Резать пати вообще не вариант, сольники как сосали так и будут сосать. Дальше они пересядут на жирную имбу с дебафом и будут просто заебывать, а тебе банально не будет хватать дпса в говно пати из 5-6чел.
вот в этом и фишка ,будет много дизейбла контроля, это и называется пвп, а то тут все в дмг да пл сеты играют
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
опа, первый чел понял, что сольники и так будут сосать)
продолжаем)
он не первый, и он даже не с нашего клана, более того он с нашей оппозиции еще с ио с хз каких времен. А сосать или не сосать - выбор сольника, есть сольники которые так же вливаются в клан, что повышает их выживаемость от мас ресов и цп рестора или просто которые стоят не впереди, не пушат бездумно и читают фракционный чат. При должном уровне игры и кооперации с фракцией сольники могут быть очень даже полезными, к сожалению большинство из них способно только ныть на форуме.