rn 2021

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#81
Только скажу, что меня удивляет, как чел, который казался адекватным на фоне других, оказался таким тупорылым
Ключевое слово "казался"
В их компании все любят казаться кем то, а на деле просто мусор, аверийский мусор.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,128
Симпатии
2,244
Баллы
519
#82
Мне даже лень проводить какие-то параллели с нарушением закона ИРЛ, влом упоминать о том, что на момент поимки не существовало правил сервера, и что в нынешних правилах сервера нет ничего о пожизненном закрытии доступа на сервер за ПО. Только скажу, что меня удивляет, как чел, который казался адекватным на фоне других, оказался таким тупорылым :D
Тебя я приводил в качестве примера, не более. Не принимай на личный счет, дискуссия была не о том. Но факт что ты был на софте очевидный. Нет смысла его отрицать и аргументировать)
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
733
Симпатии
1,233
Баллы
494
#83
буду играть на этом вайпе с новым софтом за 6000рублей (как все настоящие профессионалы)
@Sweet, получается, сначала он переиграл меня и @stt, зафиксировав наличие стороннего ПО.
Теперь попытается переиграть тебя, играя с новым софтом за 6000 рублей.

Следующим, видимо, будет раскрытие реального онлайна на Астериосе.
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
733
Симпатии
1,233
Баллы
494
#84
так, а за 11 страниц кто нибудь удосужился поинтересоваться у кенижоя как он свои догадки и тн "пруфы" строит по тому как чел по пати асисты берет?
я вот например видел как кенижой в лифт после пидора заходил, получается и он тоже пидор?
@KennyJoy1, люди использовали твою же методику дедуктивного анализа и вывели тебя на радужный флаг.
Теперь гордо за руки с @Heyy несите это знамя по аванпостам.
 

Groomy

Старший лейтенант
Сообщения
145
Симпатии
24
Баллы
141
#85

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,453
Симпатии
418
Баллы
229
#87
@KennyJoy1, люди использовали твою же методику дедуктивного анализа и вывели тебя на радужный флаг.
Теперь гордо за руки с @Heyy несите это знамя по аванпостам.
Пидар тот кто играет на софте, а ты еще и пиздабол жалкий который молился что чист
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
733
Симпатии
1,233
Баллы
494
#88
Пидар тот кто играет на софте, а ты еще и пиздабол жалкий который молился что чист
1. Возьми за правило, что после очередного пускания воздуха, ты будешь просто менять нижнее белье, а не позиционировать свой жидкий конфуз за разоблачения;
2. В своём радужном мире соверши усилия и предоставь репрезентативные результаты для адекватных людей;
3. Там разоблачение на тебя вышло от @Ineya и @RockLobster, что ты пидор. Как прогрессивный гоминид, дай ответ, ты в хорошем смысле или плохом?
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,453
Симпатии
418
Баллы
229
#89
1. Возьми за правило, что после очередного пускания воздуха, ты будешь просто менять нижнее белье, а не позиционировать свой жидкий конфуз за разоблачения;
2. В своём радужном мире соверши усилия и предоставь репрезентативные результаты для адекватных людей;
3. Там разоблачение на тебя вышло от @Ineya и @RockLobster, что ты пидор. Как прогрессивный гоминид, дай ответ, ты в хорошем смысле или плохом?
да все знают что ты хуесос пропущенный, сам мне в тсе признался что пачке кушать надо вот и играем на софте
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,499
Симпатии
882
Баллы
419
#92
Тоже орнул с этого дурачка) какой же красочный у него выдуманый мир))
шутка в том что это не выдумано, он думает что ему в ТСе кто то что то серьезно говорил, с чела орнули в ТСе, потом задудосили, а он воспринял слова в серьез, клиника, хули.
 
Сообщения
817
Симпатии
170
Баллы
169
#93
шутка в том что это не выдумано, он думает что ему в ТСе кто то что то серьезно говорил, с чела орнули в ТСе, потом задудосили, а он воспринял слова в серьез, клиника, хули.
@shp, зачем ты так с этой терпилой😂
Хотя… я бы ещё пару раз ему выключил интернет
@KennyJoy1 готовь запасной интернет на старт
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
733
Симпатии
1,233
Баллы
494
#95
1. Возьми за правило, что после очередного пускания воздуха, ты будешь просто менять нижнее белье, а не позиционировать свой жидкий конфуз за разоблачения;
2. В своём радужном мире соверши усилия и предоставь репрезентативные результаты для адекватных людей;
3. Там разоблачение на тебя вышло от @Ineya и @RockLobster, что ты пидор. Как прогрессивный гоминид, дай ответ, ты в хорошем смысле или плохом?
@KennyJoy1 отныне этот макрос на форуме для тебя - вместо "up". До тех пор, пока твои таблеки не подействуют, и не извинишься за неудачную, давно затянувшуюся шутку.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,499
Симпатии
882
Баллы
419
#96
задудосили это типо кикнули с ТС-а, и забанили?))
:" Бляяяя, а че я не могу зайти в ТС к ним??!!! Наверное они меня задудосили :mad:"
после ващего обрыганного тса меня задосили на осаде, больше не макнусь в это болото
)))))))))))))))
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
733
Симпатии
1,233
Баллы
494
#99
МАЛОЙ ОТВЕТЬ МНЕ ТЫ ОБОСРАЛСЯ?
1. Возьми за правило, что после очередного пускания воздуха, ты будешь просто менять нижнее белье, а не позиционировать свой жидкий конфуз за разоблачения;
2. В своём радужном мире соверши усилия и предоставь репрезентативные результаты для адекватных людей;
3. Там разоблачение на тебя вышло от @Ineya и @RockLobster, что ты пидор. Как прогрессивный гоминид, дай ответ, ты в хорошем смысле или плохом?
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,453
Симпатии
418
Баллы
229
@fA1CON Ты блять из отсталой группы инвалидов? К тебе кто то обращался далбаеб? ТЕБЕ КАПСОМ НАПИСАЛ ЧТОБ ТЫ УВИДИЛ