rn 2021

Сообщения
817
Симпатии
170
Баллы
169
@fA1CON Ты блять из отсталой группы инвалидов? К тебе кто то обращался далбаеб? ТЕБЕ КАПСОМ НАПИСАЛ ЧТОБ ТЫ УВИДИЛ
А как тебе писать, что бы ты читать начал? Или ты видишь Ник и начинаешь лаять, черт
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
733
Симпатии
1,233
Баллы
494

RockLobster

Вице-адмирал
Сообщения
338
Симпатии
111
Баллы
289
хочу понять логику кенижоя - он ловит читера, находит ниаправержимые пруфы, выносит всё на суд общественности и после чего начинается аналкарнавал в котором участвует даже администрация проекта, которая ко всему еще и дефает читака!
мне кажется нормальный человек в такой ситуации понимает что влияния на администрацию и злостного ПОшника у него нет, крутит всех нахую и уёбывает на свою ебучую помойку с которой вылез покидает проект.
но наш кениджой больше напоминает какого то куколда извращенца, не только смотрит как всю его компашку поёбывают а еще и платит за это.
@KennyJoy1 удачного старта.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,499
Симпатии
881
Баллы
419
хочу понять логику кенижоя - он ловит читера, находит ниаправержимые пруфы, выносит всё на суд общественности и после чего начинается аналкарнавал в котором участвует даже администрация проекта, которая ко всему еще и дефает читака!
мне кажется нормальный человек в такой ситуации понимает что влияния на администрацию и злостного ПОшника у него нет, крутит всех нахую и уёбывает на свою ебучую помойку с которой вылез покидает проект.
но наш кениджой больше напоминает какого то куколда извращенца, не только смотрит как всю его компашку поёбывают а еще и платит за это.
@KennyJoy1 удачного старта.
куда уебывать ? а рубли с веселых выплат кто лутать будет на старте ?)
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,453
Симпатии
418
Баллы
229
хочу понять логику кенижоя - он ловит читера, находит ниаправержимые пруфы, выносит всё на суд общественности и после чего начинается аналкарнавал в котором участвует даже администрация проекта, которая ко всему еще и дефает читака!
мне кажется нормальный человек в такой ситуации понимает что влияния на администрацию и злостного ПОшника у него нет, крутит всех нахую и уёбывает на свою ебучую помойку с которой вылез покидает проект.
но наш кениджой больше напоминает какого то куколда извращенца, не только смотрит как всю его компашку поёбывают а еще и платит за это.
@KennyJoy1 удачного старта.
О поверь если бы я тут не бугуртил тут бы нормой было бегать хелпере/адрике сейчас за откровенное палево будешь ловить бан/тюрму/предупреждение, если проэкт апнит онлайн он обязан будет банить нечетных игроков или он тупо не будет расти
Я кстати кроме как тут нигде не играю, если не играю кланом играю тут соло под другим ником, вальхалла сдохла ио помойка. Да и недалекий ты если не выкупаешь зачем я ору на весь форум что читеры пидарасы смотрите вот они.
 
Последнее редактирование:

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
хочу понять логику кенижоя - он ловит читера, находит ниаправержимые пруфы, выносит всё на суд общественности и после чего начинается аналкарнавал в котором участвует даже администрация проекта, которая ко всему еще и дефает читака!
мне кажется нормальный человек в такой ситуации понимает что влияния на администрацию и злостного ПОшника у него нет, крутит всех нахую и уёбывает на свою ебучую помойку с которой вылез покидает проект.
но наш кениджой больше напоминает какого то куколда извращенца, не только смотрит как всю его компашку поёбывают а еще и платит за это.
@KennyJoy1 удачного старта.
Так нет. Дозательства были только на одного человека прямые - его и забанили. На всех остальных просто было либо просто видиво нелепое, либо слово Самого кенниджоя. Вот он и петушится.
 

Hеll

Боцман
Сообщения
18
Симпатии
6
Баллы
64
хочу понять логику кенижоя - он ловит читера, находит ниаправержимые пруфы, выносит всё на суд общественности и после чего начинается аналкарнавал в котором участвует даже администрация проекта, которая ко всему еще и дефает читака!
мне кажется нормальный человек в такой ситуации понимает что влияния на администрацию и злостного ПОшника у него нет, крутит всех нахую и уёбывает на свою ебучую помойку с которой вылез покидает проект.
но наш кениджой больше напоминает какого то куколда извращенца, не только смотрит как всю его компашку поёбывают а еще и платит за это.
@KennyJoy1 удачного старта.
Если Женщина изменила - мужчина Обязан! извинится перед ней за то что довел ее до такого
 

RockLobster

Вице-адмирал
Сообщения
338
Симпатии
111
Баллы
289
О поверь если бы я тут не бугуртил тут бы нормой было бегать хелпере/адрике сейчас за откровенное палево будешь ловить бан/тюрму/предупреждение, если проэкт апнит онлайн он обязан будет банить нечетных игроков или он тупо не будет расти
Я кстати кроме как тут нигде не играю, если не играю кланом играю тут соло под другим ником, вальхалла сдохла ио помойка. Да и недалекий ты если не выкупаешь зачем я ору на весь форум что читеры пидарасы смотрите вот они.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
732
Симпатии
268
Баллы
204
Та хуй кто кого забанит. разве что тогда когда уже смысла в этом не будет.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,128
Симпатии
2,244
Баллы
519
Вот вроде читаю пьяные бреды кенни и думаю, какой же додик и параноик. Но с другой стороны, вспоминаю ситуацию с "look, где все тоже говорили, что парень просто крутой игрок... И хуй знает кому верить)
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
Вот вроде читаю пьяные бреды кенни и думаю, какой же додик и параноик. Но с другой стороны, вспоминаю ситуацию с "look, где все тоже говорили, что парень просто крутой игрок... И хуй знает кому верить)
Но в итоге то на него нашли пруфы, а на остальных - нет.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
732
Симпатии
268
Баллы
204
На сколько я знаю, кенни сидел целенаправленно пытался поймать. Что мешает так же сделать и с остальными
Бесплатно страдать такой штукой бред, это должен делать Админ или Модер.
Или давать за каждого найденого пидараса 1500талонов на ма. Как минимум.
 

Gucci

Боцман
Сообщения
13
Симпатии
3
Баллы
64
ну а думаешь нужно пристально искать?
Что искать-то? кунг твич запускал с включённым адриком, Валли на ютуб стримил и не парился))) но банов так и не последовало, про РН(фалкона) миллион пруфов, а Свит очкует его банить и скидывает какие то видосы с мышкой, где он показывает средний результат 🤣🤣🤣 вот и вся суть проекта - приближенным можно использовать софт, если скидывают пруфы - то админ их дефает и обещает следующий старт без читеров, а все повторяется)))