Party size limit next season?

Limit party size?


  • Всего проголосовало
    88

RockLobster

Вице-адмирал
Сообщения
338
Симпатии
111
Баллы
289
онлайне 945 человек:DDD, я был о тебе лучшего мнения:D
ну он показывает в том свете который выгоден ему, с этими кукареку о 71% и "НАРОД СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР", а мне нельзя что-ли?
 

TheJew

Мичман
Сообщения
9
Симпатии
0
Баллы
14
3 dds OL and bishop or even 4 dds and bishop will be an endless fest of pew pew with no kills, you need more dps to work this right. It will still make no difference to randoms, they will still not be able to kill anyone in a proper party and will still get stomped by parties. You need a full party for good action everything else is randoms being creative for no proper reason. its easy for 7 dds assisting properly to kill 2 bishops in a group. Cant say the same for 3 or 4.
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
даже буржуи, нихуя не понимавшие, че вы долбоебы тут развели, пишут, что пати нахуй это бред ебаный и это надо резать.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
даже буржуи, нихуя не понимавшие, че вы долбоебы тут развели, пишут, что пати нахуй это бред ебаный и это надо резать.
тему создал буржик, который бегал в 9-ке на старте и потом пару его пацанов слились и не смог себе добрать
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
тему создал буржик, который бегал в 9-ке на старте и потом пару его пацанов слились и не смог себе добрать
а он искал? по-моему, они зашли чисто своей компашкой пострелять пиу пиу поделать. Захотел бы набрать, сделал бы таргетинвайт как ты
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
а он искал? по-моему, они зашли чисто своей компашкой пострелять пиу пиу поделать. Захотел бы набрать, сделал бы таргетинвайт как ты
разговор о кп, я в кп никого не "таргет-инвайтил"(потому что его нет). если хорошо помню, они пару раз кричали о наборе бп и дд.
+ на боссах они "таргетинвайтили" в пати

и да, в клан они тоже "таргет-инвайтили"
 

Вложения

Сообщения
28
Симпатии
12
Баллы
64
Тут другой вопрос администрация реагировать както буде?
Какой старт уже подымается ета тема?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,921
Симпатии
469
Баллы
279
стоять в говнище это не пвп, это терпильство.
ты сторонник играть паками , но так и не понял что это такое норм пвп ,все отрескиллены задебафаны отканселены по многу раз, ну у всех свой опыт
 

BMP1

Старший лейтенант
Сообщения
237
Симпатии
61
Баллы
149
ХЗ чё вам не нравится, мне пришлось бросить игру через 4 дня, увы но чисто по работе, уезжал в командировку.
Так вот что я скажу. У меня ПЛит уже около 9 лет МСв. С другими больше даже не пытаюсь играть. ЭТОТ вп стартовал СОЛО - ВЛом. Цель номер 1 - /target FLM, 2 - /target KUNG + станчик=) За 4 дня игры по 5-6 часов нафармил фул 1 ур Эпик и прочие плюшки. Выдал 289 станов Флейму и кунгу не считал сколько=) но +/- в том же диапазоне. Когда они сменили фраку за дарков, я прыгнул к лайтам, когда дарков давили, пришлось забить на станы и вернутся к даркам, помочь Флейму. Что было дальше не знаю. СОЛО тут играть - ахуеть как комфортно, я даже не подозревал что будет так весело, так что идите ка вы нахуй, кто не вывозит соло игру списывая всё на 9-ки, что мол они во всем виноваты - вы деганы, вы так же будете ныть против 7, 5. Да хоть до 2-х пореждут пати, всё равно ныть будете, потому что вам не важен процесс игры, вам важно лишь что бы ЛИЧНО вам было комфортно играть. А на баланс это никак не повлияет ИО - пример.
Учитывая что я тут попробовал и в 9-ке играть на первых открытиях, и соло на вот этом вот последнем, могу сделать вывод, что в СОЛО играть комфортнее чем в 9ке, и фармится быстрее, и вбщ по таймеру не надо сидеть у компа и во всех активностях изи участвовать.
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
ХЗ чё вам не нравится, мне пришлось бросить игру через 4 дня, увы но чисто по работе, уезжал в командировку.
Так вот что я скажу. У меня ПЛит уже около 9 лет МСв. С другими больше даже не пытаюсь играть. ЭТОТ вп стартовал СОЛО - ВЛом. Цель номер 1 - /target FLM, 2 - /target KUNG + станчик=) За 4 дня игры по 5-6 часов нафармил фул 1 ур Эпик и прочие плюшки. Выдал 289 станов Флейму и кунгу не считал сколько=) но +/- в том же диапазоне. Когда они сменили фраку за дарков, я прыгнул к лайтам, когда дарков давили, пришлось забить на станы и вернутся к даркам, помочь Флейму. Что было дальше не знаю. СОЛО тут играть - ахуеть как комфортно, я даже не подозревал что будет так весело, так что идите ка вы нахуй, кто не вывозит соло игру списывая всё на 9-ки, что мол они во всем виноваты - вы деганы, вы так же будете ныть против 7, 5. Да хоть до 2-х пореждут пати, всё равно ныть будете, потому что вам не важен процесс игры, вам важно лишь что бы вам было комфортно играть. А на баланс это никак не повлияет ИО - пример.
Учитывая что я тут попробовал и в 9-ке играть на первых открытиях, и соло на вот этом вот последнем, могу сделать вывод, что в СОЛО играть комфортнее чем в 9ке и фармится быстрее и вбщ по таймеру не надо сидеть у компа и во всех активностях изи участвовать.
Чет пиздаболией попахивает, несостыковка. Если ты нафармл фулл эпик первого уровня это минимум 40к, если считаем плюшки в виде Б/А грейд сетов/пух это еще +20к, и покупные скиллы +20к. Хочешь сказать за 25-30 часов игры ты нафармил 80к играя соло на ВЛе, при том что тебя даже в топе пвп класса нет?)))
Расскажешь как ты выфармил 40-80к меньше чем за 300 пвп?))
 

BMP1

Старший лейтенант
Сообщения
237
Симпатии
61
Баллы
149
Чет пиздаболией попахивает, несостыковка. Если ты нафармл фулл эпик первого уровня это минимум 40к, если считаем плюшки в виде Б/А грейд сетов/пух это еще +20к, и покупные скиллы +20к. Хочешь сказать за 25-30 часов игры ты нафармил 90к играя соло на ВЛе, при том что тебя даже в топе пвп нет?)))
у меня был ДУМ сет+6 (это Б)
Бай, тар, зак 1 ур, до ак 2 к не хватало. Б ствол с 10 руной. Из покупных - Только свист копья. Прикинь да это всё фармится на ассистах, причем изи. если ты не шаришь как тут фармить без ФП, это не мои проблемы.
П.С. Весь шмот ушёл Насте из пака Кунга во вторник после старта.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
у меня был ДУМ сет+6 (это Б)
Бай, тар, зак 1 ур, до ак 2 к не хватало. Б ствол с 10 руной. Из покупных - Только свист копья. Прикинь да это всё фармится на ассистах, причем изи. если ты не шаришь как тут фармить без ФП, это не мои проблемы.
Я играю соло почти каждый вайп, за ассисты капает 1-3 аденки первые дни, много не нафармишь. И каждый вайп за 12 часов игры со старта выношу где-то 18-20к максимум. Т.е. за 25 часов у меня получается 45-50к, но никак не эпик. Я максимум ток покупные скиллы возьму и А нож какой-то
Я прост чет оч сильно сомневаюсь что вл может выфармить больше адены, чем профильный дд на одних лишь ассистах
 

BMP1

Старший лейтенант
Сообщения
237
Симпатии
61
Баллы
149
Я играю соло почти каждый вайп, за ассисты капает 1-3 аденки первые дни, много не нафармишь. И каждый вайп за 12 часов игры со старта выношу где-то 18-20к максимум. Т.е. за 25 часов у меня получается 45-50к, но никак не эпик. Я максимум ток покупные скиллы возьму и А нож какой-то
Значит не теми профами играешь=) 1-3 копейки с 50+ целей. За осаду в среднем 3 к, за мясорубку 3-5, за пвп арену - 1.5-2.5. Это так на вскидку, +/- средние показатели фарма.
Это ты наверное еще биг бумом не пробовал фармить=) или БДшкой, там еще больше фарма на старте.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Значит не теми профами играешь=) 1-3 копейки с 50+ целей. За осаду в среднем 3 к, за мясорубку 3-5, за пвп арену - 1.5-2.5. Это так на вскидку, +/- средние показатели фарма.
Обычно за ав ну у меня тоже примерно такие цифры выходили, ток при этом я потел как тварь чтобы убивать нужные цели (робы, луки), а тут просто кидай стан в толпу и лутай аденку
некст вайп попробую вла значит, или мага, давно хотел
 

BMP1

Старший лейтенант
Сообщения
237
Симпатии
61
Баллы
149
Обычно за ав ну у меня тоже примерно такие цифры выходили, ток при этом я потел как тварь чтобы убивать нужные цели (робы, луки), а тут просто кидай стан в толпу и лутай аденку
некст вайп попробую вла значит, или мага, давно хотел
Никакого пота=) Только фанчик. Я тебе даже точное время игры могу сказать. ПТ- старт с 22 до 3:00, сб с 20 до 2, вс с 11дня до 00:00, пн с 19 до 02:00, во вторник зашёл отдал шмот и уехал.
 
Последнее редактирование: