Party size limit next season?

Limit party size?


  • Всего проголосовало
    88

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
У мас агра откат 15+ секунд, он бесполезный от слова совсем. Если 3 танка агрят 1 цель, они не агрят никого больше, не снимают дпс с хилов, не контролят ничего, поэтому это нормально. + это требует слажености, так что совершенно не вижу здесь ничего имбового.
а вот скажи например как быть мне? Когда просто фанбой долбоеб на каждой пвп арене,мясорубке агрит по макросу??? Так же на любом РБ... Давайте тогда сделаем на аренах анонимизацию ников и будем перемешивать дарков и лайтов
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
а вот скажи например как быть мне? Когда просто фанбой долбоеб на каждой пвп арене,мясорубке агрит по макросу??? Так же на любом РБ... Давайте тогда сделаем на аренах анонимизацию ников и будем перемешивать дарков и лайтов
Как вариант. Но убирать или менять агр просто потому что он агрит, это как-то странно.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
У мас агра откат 15+ секунд, он бесполезный от слова совсем. Если 3 танка агрят 1 цель, они не агрят никого больше, не снимают дпс с хилов, не контролят ничего, поэтому это нормально. + это требует слажености, так что совершенно не вижу здесь ничего имбового.
Так сделать агр как на ХФ с локом таргета на 2-3 сек, как раз для снятия ДПС отличный дебаф, еще при этом и софтеры с холд таргетом соснут. Но при этом убрать дурацкую механику при которой персонаж бежит автоатачить танка.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
Так сделать агр как на ХФ с локом таргета на 2-3 сек, как раз для снятия ДПС отличный дебаф, еще при этом и софтеры с холд таргетом соснут. Но при этом убрать дурацкую механику при которой персонаж бежит автоатачить танка.
лок таргета + 2 танка на таргете = rage quit , играл я в такую игру на ранних стадиях аверки, не понравилось ))
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
Здесь кстати агр работает криво - если заагрить персонажа одним агром, а потом пока агр висит, его ещё раз заагрить, то он перестает бежать или бить танка
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
Зайди на сервер и посмотри на магов.
На старте они вполне играбельные, но их урон после покупки А ствола и баюма (павер абил) - не растёт. 12к - по фулл биже? Завоняло что-то.
Поищи скрин 12+ от сх по дагеру с фулл рб бижой. Я уж точно помню, что по моим подсчётам и тем что увидели мои глаза... с 10к хп и 3к цп, у меня оставалось 500-900хп, уж точно не помню.
Скрины на компе не сохранились, ибо к херам удалял клиент, но вот на сайте точно скрин этого урона выложен.
Если будет время - поищи, что б не получилось что попахивает у тебя самого:cautious:
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
Поищи скрин 12+ от сх по дагеру с фулл рб бижой. Я уж точно помню, что по моим подсчётам и тем что увидели мои глаза... с 10к хп и 3к цп, у меня оставалось 500-900хп, уж точно не помню.
Скрины на компе не сохранились, ибо к херам удалял клиент, но вот на сайте точно скрин этого урона выложен.
Если будет время - поищи, что б не получилось что попахивает у тебя самого:cautious:
Дядь, когда это было?
У меня уже с этой тупости жопа горит...
Я пишу о текущих реалиях, а не о том, что было когда-то там.
Может тогда кольца работали и давали 30% силы маг.Крита, но фиолетово. Сейчас соло маги, через пару дней после старта, на равном бусте - хуйня.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,930
Симпатии
469
Баллы
279
не учил эти скилы даже слаг за 2 к адены :D, тока шилд
если на 10 к кританет симфония, то раз в пол года
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
Дядь, когда это было?
У меня уже с этой тупости жопа горит...
Я пишу о текущих реалиях, а не о том, что было когда-то там.
Может тогда кольца работали и давали 30% силы маг.Крита, но фиолетово. Сейчас соло маги, через пару дней после старта, на равном бусте - хуйня.
Пджди.... ты говоришь что кольца работают не так как надо, на форуме об этих изменениях есть информация? Если нет - то какого хрена?
З.Ы. хотя, я всё же думаю что с эпиком всё как было так и осталось.
Хотя порой проскакивают моменты, когда Администрация попросту не ставит в известность игроков проекта о том или ином изменении .
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,167
Симпатии
2,279
Баллы
519
@MrAnabolic поиграл 2 дня против танка и заныл) У Вас, в составе розочек, было за всю историю как минимум 3, а один (Mofy) играет и до сих пор. И агрят они по кд весь вайп на каждом РБ, осаде, эпике, но никто не ныл на это) А ещё там было 3 ВЛа и 2 овера. И никто же не ныл) И как только появился зеркальный геймплей сразу надо "нерфить танка", "зачем делать столько влов". Понимаю, понимаю)
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
Пджди.... ты говоришь что кольца работают не так как надо, на форуме об этих изменениях есть информация? Если нет - то какого хрена?
З.Ы. хотя, я всё же думаю что с эпиком всё как было так и осталось.
Хотя порой проскакивают моменты, когда Администрация попросту не ставит в известность игроков проекта о том или ином изменении .
Кольца не апают силу крита с абил. Никому.
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
@MrAnabolic поиграл 2 дня против танка и заныл) У Вас, в составе розочек, было за всю историю как минимум 3, а один (Mofy) играет и до сих пор. И агрят они по кд весь вайп на каждом РБ, осаде, эпике, но никто не ныл на это) А ещё там было 3 ВЛа и 2 овера. И никто же не ныл) И как только появился зеркальный геймплей сразу надо "нерфить танка", "зачем делать столько влов". Понимаю, понимаю)
Танки были паковые. Их было два, со старта.
У вас же, на коре, три танка только на мне сидело. + Влы и овера у дарков тоже всегда были.
Вы ничего не зеркалили, вы на одной осаде сделали пак стопарей и стояли душили респ. Я именно против вас собрал дестров в пак.
Сейчас будет пиздёж очередной, но ту осаду "бегали" только два наших магпака. Рандомам вы стопарями не давали выйти с респа, а маги вас просто не пробивали.
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
ЛУЧШИЙ!!!!(y)
Я не спорю, было такое, но вайпов 5 тому назад, а может и больше.
Поинтересуйся у администрации):)
Это есть и сейчас.
Вайпов 5 назад? Здесь всего было вайпов 6))
 

RockLobster

Вице-адмирал
Сообщения
338
Симпатии
111
Баллы
289
И как только появился зеркальный геймплей сразу надо "нерфить танка", "зачем делать столько влов".
сейчас бы сидеть на имбовых луках и ныть на магов которые пытаются выжить хоть как-то с помощью влов и танков.
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
Это есть и сейчас.
Вайпов 5 назад? Здесь всего было вайпов 6))
а я назвал цифру больше 6?):unsure:
Лично тестил 2 кольца, всё они прекрасно апают. (конечно же не в полном размере, но прибавка ощущается)
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
а я назвал цифру больше 6?):unsure:
Лично тестил 2 кольца, всё они прекрасно апают. (конечно же не в полном размере, но прибавка ощущается)
Там ак апает м.атаку, баюм павер абил. Силу крита они на абилы не дают.
Я заебался объяснять, честно))
Макс сам об этом знает, я уверен, другой цели я не преследую, го закроем тему.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
@MrAnabolic поиграл 2 дня против танка и заныл) У Вас, в составе розочек, было за всю историю как минимум 3, а один (Mofy) играет и до сих пор. И агрят они по кд весь вайп на каждом РБ, осаде, эпике, но никто не ныл на это) А ещё там было 3 ВЛа и 2 овера. И никто же не ныл) И как только появился зеркальный геймплей сразу надо "нерфить танка", "зачем делать столько влов". Понимаю, понимаю)
Ты реально долбоеб или прикидываешься?)) вроде ж нормально общались, я играя соло\дуо был в нон стоп агре на ивентах так же, разницу чувствуешь ? (c) по макросам. ПО мимо этого ртуть писал сообщения такого характера "Будешь на дестре летать на ивенте - буду агрить тебя" так и происходило. А ланком вне зависимости от профы бегал агрил
 
Последнее редактирование: