Недавнее содержимое от RockLobster

  1. RockLobster

    rn 2021

  2. RockLobster

    rn 2021

    хочу понять логику кенижоя - он ловит читера, находит ниаправержимые пруфы, выносит всё на суд общественности и после чего начинается аналкарнавал в котором участвует даже администрация проекта, которая ко всему еще и дефает читака! мне кажется нормальный человек в такой ситуации понимает что...
  3. RockLobster

    Курицы сервера iflame kung falcon statist (rn re и другие гномки с никами в две буквы)

    так, а за 11 страниц кто нибудь удосужился поинтересоваться у кенижоя как он свои догадки и тн "пруфы" строит по тому как чел по пати асисты берет? я вот например видел как кенижой в лифт после пидора заходил, получается и он тоже пидор?
  4. RockLobster

    rn 2021

    одна претензия есть к @fA1CON почему я 15 минут видива без музыки смотрел?
  5. RockLobster

    rn 2021

    ну тип что у него в полтора раза больше тебя не смущает?) учитывая что там даже указан средний вариант в 22к )
  6. RockLobster

    rn 2021

    хотелось бы увидеть от всех "да софт выключил, как калека таргет берет" хотя бы запись их теста с аима, и тогда всё просто как техник завещал - если выше то пидор, если ниже то гнида )
  7. RockLobster

    rn 2021

    можно бан всем киберспортсменам а то пока я с завода приду, пока малому подзатыльник дам и на жену наору они уже в фулэпике бегают.
  8. RockLobster

    Официальный старт classic-gve 16 апреля в 20:00 по мск.

    а на форуме говной покидаться ?
  9. RockLobster

    Party size limit next season?

    сейчас бы сидеть на имбовых луках и ныть на магов которые пытаются выжить хоть как-то с помощью влов и танков.
  10. RockLobster

    Party size limit next season?

    ну на интерлюде даже бафа нет, однако на том же тк можно внести неплохой импакт.
  11. RockLobster

    Компромисс

    паки = кланы, тк если ты может не догадывался то кланы играют паками, а всякий ебучий зерг под одним тагом типа того что труфайтер на ио собирает, это не кланы, а мусор. плюс ты не видишь нынешний баланс классов? луки доминируют, магами против луков очень сложно играть, любая порезка пати...
  12. RockLobster

    Party size limit next season?

    ну он показывает в том свете который выгоден ему, с этими кукареку о 71% и "НАРОД СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР", а мне нельзя что-ли?
  13. RockLobster

    Party size limit next season?

    не 71%, а 46 калек, даже сейчас при онлайне 945 это меньше 5%, и кто тут людям мозг промывает?
  14. RockLobster

    Party size limit next season?

    Порезка пати при нынешнем балансе классов приведёт только к одному - ещё большему доминированию луков.